Курс валют
$
66.25
0.22
78.08
0.32
Курс валют
Курс валют
$
66.25
0.22
78.08
0.32
Меню
Поиск по сайту

Cписок зарегистрированных участников праймериз «Единой России» в Ил Тумэн

02.04.2018 21:47 0
Cписок зарегистрированных участников праймериз  «Единой России» в Ил Тумэн

Сайт ЯРО ВПП «Единая Россия» опубликовал cписок участников предварительного голосования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2 апреля Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) подвел итоги приемной кампании.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в народные депутаты Республики Саха (Якутия) пройдет 15 апреля, по модели №1.

Региональный оргкомитет утвердил имена 210 участников по 35 избирательным округам. Все участники до 13 апреля должны принять участие в дебатах.

Участники предварительного голосования, прошедшие регистрацию:

№ ОИО Наименование одномандатного избирательного округа По одномандатному избирательному округу По партийному списку Всего, кол-во
ФИО Кол-во ФИО Кол-во
 Заложный 1 Слепцов Иван Иванович 3 2 Турантаев Иван Лаврентьевич 4  
2 Гаврильева Татьяна Николаевна 3 Гаврильева Татьяна Николаевна
3 Авдалян Армен Леваевич 4 Федоров Валерий Иннокентьевич
5 Матвеев Михаил Павлович
2 Сайсарский 1 Ксенофонтов Павел Валериевич 4 1 Тимофеева Надежда Константиновна 4 8
2 Уваров Аян Николаевич 2 Халдеева Татьяна Дмитриевна
3 Ю Владимир Шиндикиевич 3 Ощепков Юрий Иванович
4 Попов Михаил Васильевич 4 Попов Михаил Васильевич
3 Университетский 1 Гоголев Петр Васильевич 2 1 Сусоев Александр Владимирович 4 6
2 Скрябин Евгений Васильевич 2 Сидоров Валентин Васильевич
3 Иванов Роберт Робертович
4 Попов Василий Анатольевич
4 Центральный 1 Саввинов Александр Александрович 3 1 Членов Владимир Михайлович 5 8
2 Кычкин Ефим Алесеевич 2 Егорова Татьяна Дмитриевна
3 Атласова Алена Николаевна 3 Парников Бэргэн Васильевич
4 Седова Ирина Евгеньевна
5 Атласова Алена Николаевна
5 Поярковский 1 Федоров Виктор Николаевич 2 1 Чичигинаров Владимир Ильич 4 6
2 Васильев Дмитрий Ильич 2 Новиков Евгений Иванович
3 Егоров Николай Николаевич
4 Курченко Роман Петрович
6 Набережный 1 Михайлов Руслан Дмитриевич 3 1 Михайлов Руслан Дмитриевич 4 7
2 Думик Александр Анатольевич 2 Платонов Николай Николаевич
3 Никитин Игорь Юрьевич 3 Иванов Сергей Иванович
4 Далингер Константин Анатольевич
7 Даркылахский 1 Акимов Андрей Афанасьевич 5 1 Акимов Андрей Афанасьевич 7 12
2 Севергин Василий Юрьевич 2 Матвеев Семен Иванович
3 Матвеев Семен Иванович 3 Козлов Евгений Александрович
4 Руднев Сергей Вячеславович 4 Баннова Любовь Геннадьевна
5 Владимирцев Максим Алексеевич 5 Черных Елена Сергеевна
6 Руднев Сергей Вячеславович
7 Владимирцев Максим Алексеевич
8 Гагаринский 1 Данилов Иван Иванович 3 1 Силкина Марина Сергеевна 3 6
2 Местников Николай Афанасьевич 2 Андриевская Ирина Валерьевна
3 Тертыченко Александр Александрович 3 Лукин Михаил Михайлович
9 Пригородный 1 Петров Павел Петрович 3 1 Пушкарева Мария Николаевна 6 9
2 Винокурова Валерия Георгиевна 2 Винокурова Валерия Георигиевна
3 Азаров Александр Иосифович 3 Ларькова Ольга Дмитриевна
4 Тордуин Степан Семенович
5 Харлампьева Наталья Ивановна
6 Шагдарова Анна Николаевна
10 Вилюйский 1 Борисов Андрей Саввич 2 1 Гоголев Александр Васильевич 3 5
2 Крылов Николай Александрович 2 Захарова Нюргуяна Федоровна
3 Борисов Андрей Саввич
11 Нюрбинский 1 Григорьева Антонина Афанасьевна 3 1 Михайлов Любомир Николаевич 4 7
2 Михайлов Любомир Николаевич 2 Семенов Гаврил Иннокентьевич
3 Николаева Надежда Юрьевна 3 Прокопьев Владимир Михайлович
4 Игнатьева Саргылана Семеновна
12 Олекминский 1 Аракелян Хачатур Суренович 3 1 Аракелян Хачатур Суренович 3 6
2 Ефимов-Владимиров Николай Александрович 2 Ефимов-Владимиров Николай Александрович
3 Михайлова Оксана Тагировна 3 Михайлова Оксана Тагировна
13 Сунтарский 1 Никифоров Михаил Викторович 2 1 Акимов Александр Константинович 5 7
2 Николаев Андрей Юрьевич 2 Березин Семен Максимович
3 Еремеев Гаврил Михайлович
4 Дмитриев Андрей Михайлович
5 Николаев Николай Дмитриевич
14 Алданский 1 Миронов Николай Семенович 5 1 Миронов Николай Семенович 5 10
2 Бабич Олег Валерьевич 2 Бабич Олег Валерьевич
3 Стуканева Наталья Валерьевна 3 Стуканева Наталья Валерьевна
4 Дудников Александр Николаевич 4 Новиков Петр Александрович
5 Новиков Петр Александрович 5 Крыленко Алексей Викторович
15 Томмотский 1 Балабкина Ольга Валерьевна 3 1 Федоров Сергей Александрович 5 8
2 Боженко Евгений Михайлович 2 Мазеин Станислав Станиславович
3 Марфусалов Дмитрий Дмитриевич 3 Сардалбеков Талантбек Джамалбекович
4 Марфусалов Дмитрий Дмитриевич
5 Яковлев Артем Александрович
16 Южно-Якутский 1 Павлов Сергей Степанович 2 1 Иванченко Андрей Викторович 4 6
2 Дацко Павел Валерьевич 2 Бигеева Нэлли Ханафиевна
3 Седельникова Татьяна Алексеевна
4 Соболевский Дмитрий Леонидович
17 Промышленный 1 Новаковский Эдуард Владимирович 5 1 Литвиненко Виталий Викторович 7 12
2 Подмазкова Ирина Юрьевна 2 Карпов Сергей Георгиевич
3 Ковальчук Павел Васильевич 3 Бараханова Наталья Васильевна
4 Степанов Нюргун Петрович 4 Блинков Сергей Иванович
5 Фролов Александр Владимирович 5 Салова Наталья Юрьевна
6 Степанов Нюргун Петрович
7 Фролов Александр Владимирович
18 Нерюнгринский 1 Алексеев Владислав Валерьевич 3 1 Баранов Дмитрий Дмитриевич 4 7
2 Поликарпов Сергей Владимирович 2 Алексеев Владислав Валерьевич
3 Кошуков Александр Андреевич 3 Шарафутдинов Руслан Маратович
4 Поликарпов Сергей Владимирович
19 Удачнинский 1 Дубно Андрей Юрьевич 2 1 Божедомов Александр Юрьевич 8 10
2 Каменев Андрей Николаевич 2 Бордя Петр Георгиевич
3 Бикбулатова Лилия Юлаевна
4 Рудометкин Вадим Григорьевич
20 Айхальский 1 Николаев Юрий Михайлович 2 1 Рысин Борис Владимирович 4 6
2 Саманбетов Канат Серикович 2 Муратбакиев Александр Марсович
3 Стручкова Татьяна Петровна
4 Жувак Геннадий Александрович
21 Мирнинский 1 Мёдова Юлия Борисовна 2 1 Мёдова Юлия Борисовна 4 6
2 Андреевский Сергей Иванович 2 Чинилов Алексей Викторович
3 Андреевский Сергей Иванович
4 Тонких Алексей Анатольевич
22 Ленский 1 Шардаков Владимир Викторович 2 1 Панов Андрей Анатольевич 2 4
2 Закирко Игорь Викторович 2 Закирко Игорь Викторович
23 Мухтуйский 1 Пацианский Сергей Феликсович 3 1 Попов Гавриил Егорович 3 6
2 Лукьянцев Василий Иванович 2 Пацианский Сергей Феликсович
3 Зорин Родион Капитонович 3 Лукьянцев Василий Иванович
4 Стручков Алексей Александрович
24 Мегино-Кангаласский 1 Находкин Андрей Михайлович 4 1 Баишев Юрий Петрович 6 10
2 Куприянов Юрий Степанович 2 Коваленко Дмитрий Алексеевич
3 Потапов Семен Семенович 3 Куприянов Юрий Степанович
4 Николаев Леонид Александрович 4 Сосина Алеся Петровна
5 Потапов Семен Семенович
6 Кривошапкин Иван  Иннокентьевич
25 Хангаласский 1 Мамедов Алиш Забид оглы 3 1 Алексеев Петр Вячеславович 3 6
2 Березина Антонина Юрьевна 2 Семенов Аркадий Анатольевич
3 Курчатова Александра Никандровна 3 Романова Сардана Егоровна
26 Верхневилюйско-Горный 1 Габышева Феодосия Васильевна 3 1 Алексеев Гаврил Николаевич 4 7
2 Максимова Мария Владимировна 2 Габышева Феодосия Васильевна
3 Петрова Марианна Ильинична 3 Максимова Мария Владимировна
4 Петрова Марианна Ильинична
27 Намский 1 Иванов Артур Артурович 3 1 Павлов Михаил Михайлович 4 7
2 Павлов Михаил Михайлович 2 Еремеев Алексей Ильич
3 Еремеев Алексей Ильич 3 Соловьев Владимир Юрьевич
4 Румянцева Наталья Леонидовна
28 Кобяйско-Верхоянский 1 Ноговицын Александр Александрович 2 1 Смирнов Александр Александрович 3 5
2 Батовский Егор Олегович 2 Батовский Егор Олегович
3 Стручкова Акулина Трофимовна
29 Борогонский 1 Жирков Александр Николаевич 2 1 Габышев Айхал Иванович 4 6
2 Кириллов Егор Егорович 2 Никитин Захар Николаевич
3 Готовцев Афанасий Витальевич
4 Васильев Геннадий Анатольевич
30 Чурапчинский 1 Саргыдаев Степан Анатольевич 2 1 Пинигин Павел Павлович 3 5
2 Барашков Владимир Петрович 2 Поисеев Дмитрий Николаевич
3 Барашков Владимир Петрович
31 Амгино-Майский 1 Корякин Александр Иванович 4 1 Корякин Александр Иванович 6 10
2 Бубякин Прокопий Петрович 2 Бубякин Прокопий Петрович
3 Филиппов Алексей Алексеевич 3 Филиппов Алексей Алексеевич
4 Ларионов Сергей Александрович 4 Амирханян Гегам Врежович
5 Катышевцев Сергей Борисович
6 Ларионов Сергей Александрович
7 Катков Дмитрий Александрович
32 Таттинско-Томпонский 1 Саввин Дмитрий Васильевич 3 1 Ефимов Яков Ананьевич 3 6
2 Рахлеев Прокопий Дмитриевич 2 Лебедев Виктор Николаевич
3 Лебедев Виктор Николаевич 3 Стрекаловский Албан Иннокентьевич
33 Национальный Северный 1 Андреев Иван Иванович 2 1 Голомарева Елена Христофоровна 4 6
2 Колодезников Николай Николаевич 2 Шахурдин Константин Николаевич
3 Колодезников Николай Николаевич
4 Егоров Сергей Данилович
34 Колымо-Индигирский 1 Местников Василий Александрович 5 1 Садовников Юрий Николаевич 5 10
2 Винокурова Екатерина Егоровна 2 Дягилева Вера Григорьевна
3 Явловская Любовь Леонидовна 3 Винокурова Екатерина Егоровна
4 Константинов Егор Николаевич 4 Явловская Любовь Леонидовна
5 Спиридонов Петр Петрович 5 Иванов Станислав Григорьевич
35 Арктический 1 Ребров Иван Николаевич 2 1 Постников Афанасий Васильевич 4 6
2 Добрянцев Анатолий Анатольевич 2 Бубякина Евгения Валентиновна
3 Сентяков Валерий Михайлович
4 Слепцов Александр Ильич
  ИТОГО     102     151 246

***

Еще раз напомним, что в список вошли те участники, которые прошли процедуру регистрации. А те, которые подавали документы, но не прошли регистрацию — в список не включены.

***

Aartyk.Ru

 

Оставить комментарий    

!