Курс валют
$
70.38
0.34
76.73
Курс валют
Курс валют
$
70.38
0.34
76.73
Меню
Поиск по сайту

13 сентября в 30 улусах пройдут муниципальные выборы

22.07.2020 08:42 0
13 сентября в 30 улусах пройдут муниципальные выборы

Муниципальные выборы в Республике Саха (Якутия) на 13 сентября 2020 г.:

г. Якутск

– Дополнительные выборы Депутата ЯГД по Центральному одномандатному округу №7

Абыйский улус (район)

– Выборы главы “Мугурдахский наслег”

– Выборы главы “Уолбутский наслег”

– Выборы главы “Урасалахский наслег”

– Выборы депутатов “Мугурдахский наслег”

– Выборы депутатов “Урасалахский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Поселок Белая Гора”

Алданский район

– Выборы главы “Беллетский эвенкийский национальный наслег”

– Выборы главы “Город Алдан”

– Выборы главы “Город Томмот”

– Выборы главы “Поселок Ленинский”

– Выборы главы “Поселок Нижний Куранах”

– Выборы депутатов “Поселок Нижний Куранах”

– Выборы депутатов “Беллетский эвенкийский национальный наслег”

– Выборы депутатов “Город Алдан”

– Выборы депутатов “Город Томмот”

– Выборы депутатов “Поселок Ленинский”

– Выборы депутатов “Чагдинский наслег”

Аллаиховский улус (район)

– Выборы главы “Юкагирский национальный наслег”

– Выборы главы “Русско-Устьинский наслег”

– Выборы депутатов “Юкагирский национальный наслег”

Амгинский улус (район)

– Выборы Главы “Амгинский улус (район)”

– Выборы Главы “Алтанский наслег”

– Выборы Главы “Бетюнский наслег”

– Выборы Главы “Мяндигинский наслег”

– Выборы Главы “Соморсунский наслег”

– Выборы Главы “Чакырский наслег”

– Выборы Главы “Чапчылганский наслег”

– Выборы Главы “Эмисский наслег”

– Выборы депутатов “Алтанский наслег”

– Выборы депутатов “Бетюнский наслег”

– Выборы депутатов “Мяндигинский наслег”

– Выборы депутатов “Соморсунский наслег”

– Выборы депутатов “Чакырский наслег”

– Выборы депутатов “Чапчылганский наслег”

– Выборы депутатов “Эмисский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Амгинский наслег”

Булунский улус (район)

– Выборы депутатов “Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег”

Верхнеколымский улус (район)

– Дополнительные выборы Депутата “Верхнеколымский район”

– Выборы Главы “Верхнеколымский наслег”

– Выборы Главы “Угольнинский наслег”

– Выборы депутатов “Угольнинский наслег”

– Выборы депутатов “Верхнеколымский наслег”

Верхоянский район

– Дополнительные выборы Депутатов “Верхоянский район”

– Выборы Главы “Город Верхоянск”

– Выборы Главы “Эльгесский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Адычинский наслег”

Вилюйский улус (район)

– Выборы Главы “Арылахский наслег”

– Выборы Главы “Борогонский наслег”

– Выборы Главы “Кыргыдайский наслег”

– Выборы Главы “Тогусский наслег”

– Выборы Главы “Чочунский наслег”

– Выборы Главы “Югюлятский наслег”

– Выборы депутатов “Борогонский наслег”

– Выборы депутатов “Первый Тогусский наслег”

– Выборы депутатов “Тогусский наслег”

– Выборы депутатов “Чочунский наслег”

– Выборы депутатов “Югюлятский наслег”

– Выборы депутатов “Арылахский наслег”

Горный улус

– Выборы Главы “Бердигестяхский наслег”

– Выборы Главы “Кировский наслег”

– Выборы Главы “Одунунский наслег”

– Выборы депутатов “Бердигестяхский наслег”

– Выборы депутатов “Кировский наслег”

– Выборы депутатов “Октябрьский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Одунунский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Маганинский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Мытахский наслег”

Кобяйский улус (район)

– Выборы Главы “Кировский эвенский национальный наслег”

– Выборы Главы “Тыайинский наслег”

Ленский район

– Дополнительные выборы депутатов “Поселок Витим”

Мегино-Кангаласский улус

– Выборы Главы “Алтанский наслег”

– Выборы Главы “Жанхадинский наслег”

– Выборы Главы “Мегинский наслег”

– Выборы Главы “Морукский наслег”

– Выборы Главы “Нерюктяйинский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “поселок Нижний Бестях”

Мирнинский район

– Выборы Главы “Поселок Айхал”

– Выборы Главы “Поселок Светлый”

– Дополнительные выборы депутатов “Поселок Айхал”

Нерюнгринский район

– Выборы Главы “Поселок Беркакит”

– Дополнительные выборы депутатов “Город Нерюнгри”

Нижнеколымский район

– Выборы Главы “Чукотский национальный Халарчинский наслег”

– Выборы депутатов “Чукотский национальный Халарчинский наслег”

– Выборы депутатов “Поселок Черский”

Нюрбинский район

– Выборы Главы “Кюндядинский наслег”

Оймяконский улус (район)

– Дополнительные выборы Депутатов “Оймяконский улус (район)”

– Выборы Главы “Оймякон – Полюс Холода”

– Выборы Главы “Поселок Артык”

– Выборы Главы “Терютский наслег”

– Выборы Главы “Ючюгейский наслег”

– Выборы депутатов “Оймякон – Полюс Холода”

– Выборы депутатов “Ючюгейский наслег”

– Выборы депутатов “Терютский наслег”

– Выборы депутатов “Поселок Усть-Нера”

– Выборы депутатов “поселок Артык”

Олекминский район

– Выборы Главы “Дельгейский наслег”

– Выборы Главы “Поселок Заречный”

– Выборы Главы “Саныяхтахский наслег”

– Выборы Главы “Хоринский наслег”

– Выборы депутатов “Чапаевский наслег”

Оленекский эвенкийский национальный район

– Дополнительные выборы депутатов “Оленекский наслег”

– Дополнительные выборы (вторые) депутатов “Кирбейский наслег”

Среднеколымский улус (район)

– Выборы Главы “Алазейский наслег”

– Выборы Главы “Байдинский наслег”

– Выборы Главы “Березовский национальный (кочевой) наслег”

– Выборы Главы “Кангаласский 2-й наслег”

– Выборы Главы “Мятисский 1-й наслег”

– Выборы Главы “Мятисский 2-й наслег”

– Выборы Главы “Сен-Кюельский наслег”

– Выборы Главы “Хатынгнахский наслег”

– Выборы депутатов “Алазейский наслег”

– Выборы депутатов “Байдинский наслег”

– Выборы депутатов “Березовский национальный (кочевой) наслег”

– Выборы депутатов “Кангаласский 1-й наслег”

– Выборы депутатов “Кангаласский 2-й наслег”

– Выборы депутатов “Мятисский 1-й наслег”

– Выборы депутатов “Мятисский 2-й наслег”

– Выборы депутатов “Сень-Кюельский наслег”

– Выборы депутатов “Хатынгнахский наслег”

Сунтарский улус (район)

– Выборы Главы “Сунтарский улус (район)”

– Выборы Главы “Аллагинский наслег”

– Выборы Главы “Вилючанский наслег”

– Выборы Главы “Илимнирский наслег”

– Выборы Главы “Крестяхский наслег”

– Выборы Главы “Куокунинский наслег”

– Выборы Главы “Кюкяйский наслег”

– Выборы Главы “Мар-Кюельский наслег”

– Выборы Главы “Тюбяй-Жарханский наслег”

– Выборы Главы “Хоринский наслег”

– Выборы депутатов “Вилючанский наслег”

– Выборы депутатов “Илимнирский наслег”

– Выборы депутатов “Крестяхский наслег”

– Выборы депутатов “Куокунинский наслег”

– Выборы депутатов “Кюкяйский наслег”

– Выборы депутатов “Мар-Кюельский наслег”

– Выборы депутатов “Сунтарский наслег”

– Выборы депутатов “Тюбяй-Жарханский наслег”

– Выборы депутатов “Хоринский наслег”

Таттинский улус

– Выборы Главы “Уолбинский наслег”

– Выборы Главы “Амгинский наслег”

– Выборы Главы “Баягинский наслег”

– Выборы Главы “Дая-Амгинский наслег”

– Выборы Главы “Жохсогонский наслег”

– Выборы Главы “Жулейский наслег”

– Выборы Главы “Игидейский наслег”

– Выборы Главы “Средне-Амгинский наслег”

– Выборы Главы “Таттинский наслег”

– Выборы Главы “Тыарасинский наслег”

– Выборы Главы “Усть-Амгинский наслег”

– Выборы Главы “Хара-Алданский наслег”

– Выборы депутатов “Алданский наслег”

– Выборы депутатов “Амгинский наслег”

– Выборы депутатов “Баягинский наслег”

– Выборы депутатов “Дая-Амгинский наслег”

– Выборы депутатов “Жохсогонский наслег”

– Выборы депутатов “Жулейский наслег”

– Выборы депутатов “Игидейский наслег”

– Выборы депутатов “Октябрьский наслег”

– Выборы депутатов “Средне-Амгинский наслег”

– Выборы депутатов “Таттинский наслег”

– Выборы депутатов “Уолбинский наслег”

– Выборы депутатов “Усть-Амгинский наслег”

– Выборы депутатов “Хара-Алданский наслег”

– Выборы депутатов “Тыарасинский наслег”

Томпонский район

– Дополнительные выборы Депутатов «Томпонский район»

– Выборы депутатов “Баягантайский наслег”

– Выборы депутатов “Поселок Джебарики-Хая”

Усть-Алданский улус (район)

– Выборы главы “Байагантайский 2-й наслег”

– Выборы главы “Дюпсюнский наслег”

– Выборы главы “Легойский 2-й наслег”

– Выборы депутатов “Дюпсюнский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Наяхинский наслег”

– Дополнительные выборы депутатов “Чериктейский наслег”

Усть-Майский улус (район)

– Выборы депутатов “Село Белькачи”

– Выборы депутатов “Кюпский национальный наслег”

– Выборы депутатов “Эжанский национальный наслег”

– Досрочные выборы “Эжанский национальный наслег”

– Дополнительные выборы “Поселок Югоренок”

– Дополнительные выборы “Поселок Звездочка”

– Дополнительные выборы “Петропавловский национальный наслег”

Усть-Янский улус (район)

– Выборы Главы “Туматский национальный наслег”

Хангаласский улус

– Выборы Главы “Хангаласский улус”

– Выборы Главы “Город Покровск”

– Выборы Главы “Жемконский 1-й наслег”

– Выборы Главы “Жерский наслег”

– Выборы Главы “Иситский наслег”

– Выборы Главы “Мальжагарский 1-й наслег”

– Выборы Главы “Мальжагарский 5-й наслег”

– Выборы Главы “Поселок Мохсоголлох”

– Выборы Главы “Тумульский наслег”

– Выборы депутатов “Бестяхский наслег”

– Выборы депутатов “Жемконский 1-й наслег”

– Выборы депутатов “Жерский наслег”

– Выборы депутатов “Иситский наслег”

– Выборы депутатов “Мальжагарский 1-й наслег”

– Выборы депутатов “Мальжагарский 2-й наслег”

– Выборы депутатов “Мальжагарский 5-й наслег”

– Выборы депутатов “Тумульский наслег”

– Выборы депутатов “Поселок Мохсоголлох”

– Дополнительные выборы депутатов “Город Покровск”

Чурапчинский улус (район)

– Выборы Главы “Кытанахский наслег”

– Выборы Главы “Сыланский наслег”

– Выборы депутатов “Кытанахский наслег”

– Выборы депутатов “Соловьевский наслег”

– Выборы депутатов “Сыланский наслег”

– Выборы депутатов “Хоптогинский наслег”

Эвено-Бытантайский национальный улус (район)

– Выборы Главы “Верхне-Бытантайский наслег”

– Выборы Главы “Нижне-Бытантайский наслег”

– Выборы депутатов “Верхне-Бытантайский наслег”

– Выборы депутатов “Нижне-Бытантайский наслег”

– Выборы депутатов “Тюгясирский наслег”.

***

Aartyk.Ru

Оставить комментарий