Курс валют
$
73.61
0.37
87.04
1.08
Курс валют
Курс валют
$
73.61
0.37
87.04
1.08
Меню
Поиск по сайту

13 сентября в 30 улусах пройдут муниципальные выборы

22.07.2020 08:42 0
13 сентября в 30 улусах пройдут муниципальные выборы

Муниципальные выборы в Республике Саха (Якутия) на 13 сентября 2020 г.:

г. Якутск

— Дополнительные выборы Депутата ЯГД по Центральному одномандатному округу №7

Абыйский улус (район)

— Выборы главы «Мугурдахский наслег»

— Выборы главы «Уолбутский наслег»

— Выборы главы «Урасалахский наслег»

— Выборы депутатов «Мугурдахский наслег»

— Выборы депутатов «Урасалахский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Поселок Белая Гора»

Алданский район

— Выборы главы «Беллетский эвенкийский национальный наслег»

— Выборы главы «Город Алдан»

— Выборы главы «Город Томмот»

— Выборы главы «Поселок Ленинский»

— Выборы главы «Поселок Нижний Куранах»

— Выборы депутатов «Поселок Нижний Куранах»

— Выборы депутатов «Беллетский эвенкийский национальный наслег»

— Выборы депутатов «Город Алдан»

— Выборы депутатов «Город Томмот»

— Выборы депутатов «Поселок Ленинский»

— Выборы депутатов «Чагдинский наслег»

Аллаиховский улус (район)

— Выборы главы «Юкагирский национальный наслег»

— Выборы главы «Русско-Устьинский наслег»

— Выборы депутатов «Юкагирский национальный наслег»

Амгинский улус (район)

— Выборы Главы «Амгинский улус (район)»

— Выборы Главы «Алтанский наслег»

— Выборы Главы «Бетюнский наслег»

— Выборы Главы «Мяндигинский наслег»

— Выборы Главы «Соморсунский наслег»

— Выборы Главы «Чакырский наслег»

— Выборы Главы «Чапчылганский наслег»

— Выборы Главы «Эмисский наслег»

— Выборы депутатов «Алтанский наслег»

— Выборы депутатов «Бетюнский наслег»

— Выборы депутатов «Мяндигинский наслег»

— Выборы депутатов «Соморсунский наслег»

— Выборы депутатов «Чакырский наслег»

— Выборы депутатов «Чапчылганский наслег»

— Выборы депутатов «Эмисский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Амгинский наслег»

Булунский улус (район)

— Выборы депутатов «Тюметинский национальный (эвенкийский) наслег»

Верхнеколымский улус (район)

— Дополнительные выборы Депутата «Верхнеколымский район»

— Выборы Главы «Верхнеколымский наслег»

— Выборы Главы «Угольнинский наслег»

— Выборы депутатов «Угольнинский наслег»

— Выборы депутатов «Верхнеколымский наслег»

Верхоянский район

— Дополнительные выборы Депутатов «Верхоянский район»

— Выборы Главы «Город Верхоянск»

— Выборы Главы «Эльгесский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Адычинский наслег»

Вилюйский улус (район)

— Выборы Главы «Арылахский наслег»

— Выборы Главы «Борогонский наслег»

— Выборы Главы «Кыргыдайский наслег»

— Выборы Главы «Тогусский наслег»

— Выборы Главы «Чочунский наслег»

— Выборы Главы «Югюлятский наслег»

— Выборы депутатов «Борогонский наслег»

— Выборы депутатов «Первый Тогусский наслег»

— Выборы депутатов «Тогусский наслег»

— Выборы депутатов «Чочунский наслег»

— Выборы депутатов «Югюлятский наслег»

— Выборы депутатов «Арылахский наслег»

Горный улус

— Выборы Главы «Бердигестяхский наслег»

— Выборы Главы «Кировский наслег»

— Выборы Главы «Одунунский наслег»

— Выборы депутатов «Бердигестяхский наслег»

— Выборы депутатов «Кировский наслег»

— Выборы депутатов «Октябрьский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Одунунский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Маганинский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Мытахский наслег»

Кобяйский улус (район)

— Выборы Главы «Кировский эвенский национальный наслег»

— Выборы Главы «Тыайинский наслег»

Ленский район

— Дополнительные выборы депутатов «Поселок Витим»

Мегино-Кангаласский улус

— Выборы Главы «Алтанский наслег»

— Выборы Главы «Жанхадинский наслег»

— Выборы Главы «Мегинский наслег»

— Выборы Главы «Морукский наслег»

— Выборы Главы «Нерюктяйинский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «поселок Нижний Бестях»

Мирнинский район

— Выборы Главы «Поселок Айхал»

— Выборы Главы «Поселок Светлый»

— Дополнительные выборы депутатов «Поселок Айхал»

Нерюнгринский район

— Выборы Главы «Поселок Беркакит»

— Дополнительные выборы депутатов «Город Нерюнгри»

Нижнеколымский район

— Выборы Главы «Чукотский национальный Халарчинский наслег»

— Выборы депутатов «Чукотский национальный Халарчинский наслег»

— Выборы депутатов «Поселок Черский»

Нюрбинский район

— Выборы Главы «Кюндядинский наслег»

Оймяконский улус (район)

— Дополнительные выборы Депутатов «Оймяконский улус (район)»

— Выборы Главы «Оймякон — Полюс Холода»

— Выборы Главы «Поселок Артык»

— Выборы Главы «Терютский наслег»

— Выборы Главы «Ючюгейский наслег»

— Выборы депутатов «Оймякон — Полюс Холода»

— Выборы депутатов «Ючюгейский наслег»

— Выборы депутатов «Терютский наслег»

— Выборы депутатов «Поселок Усть-Нера»

— Выборы депутатов «поселок Артык»

Олекминский район

— Выборы Главы «Дельгейский наслег»

— Выборы Главы «Поселок Заречный»

— Выборы Главы «Саныяхтахский наслег»

— Выборы Главы «Хоринский наслег»

— Выборы депутатов «Чапаевский наслег»

Оленекский эвенкийский национальный район

— Дополнительные выборы депутатов «Оленекский наслег»

— Дополнительные выборы (вторые) депутатов «Кирбейский наслег»

Среднеколымский улус (район)

— Выборы Главы «Алазейский наслег»

— Выборы Главы «Байдинский наслег»

— Выборы Главы «Березовский национальный (кочевой) наслег»

— Выборы Главы «Кангаласский 2-й наслег»

— Выборы Главы «Мятисский 1-й наслег»

— Выборы Главы «Мятисский 2-й наслег»

— Выборы Главы «Сен-Кюельский наслег»

— Выборы Главы «Хатынгнахский наслег»

— Выборы депутатов «Алазейский наслег»

— Выборы депутатов «Байдинский наслег»

— Выборы депутатов «Березовский национальный (кочевой) наслег»

— Выборы депутатов «Кангаласский 1-й наслег»

— Выборы депутатов «Кангаласский 2-й наслег»

— Выборы депутатов «Мятисский 1-й наслег»

— Выборы депутатов «Мятисский 2-й наслег»

— Выборы депутатов «Сень-Кюельский наслег»

— Выборы депутатов «Хатынгнахский наслег»

Сунтарский улус (район)

— Выборы Главы «Сунтарский улус (район)»

— Выборы Главы «Аллагинский наслег»

— Выборы Главы «Вилючанский наслег»

— Выборы Главы «Илимнирский наслег»

— Выборы Главы «Крестяхский наслег»

— Выборы Главы «Куокунинский наслег»

— Выборы Главы «Кюкяйский наслег»

— Выборы Главы «Мар-Кюельский наслег»

— Выборы Главы «Тюбяй-Жарханский наслег»

— Выборы Главы «Хоринский наслег»

— Выборы депутатов «Вилючанский наслег»

— Выборы депутатов «Илимнирский наслег»

— Выборы депутатов «Крестяхский наслег»

— Выборы депутатов «Куокунинский наслег»

— Выборы депутатов «Кюкяйский наслег»

— Выборы депутатов «Мар-Кюельский наслег»

— Выборы депутатов «Сунтарский наслег»

— Выборы депутатов «Тюбяй-Жарханский наслег»

— Выборы депутатов «Хоринский наслег»

Таттинский улус

— Выборы Главы «Уолбинский наслег»

— Выборы Главы «Амгинский наслег»

— Выборы Главы «Баягинский наслег»

— Выборы Главы «Дая-Амгинский наслег»

— Выборы Главы «Жохсогонский наслег»

— Выборы Главы «Жулейский наслег»

— Выборы Главы «Игидейский наслег»

— Выборы Главы «Средне-Амгинский наслег»

— Выборы Главы «Таттинский наслег»

— Выборы Главы «Тыарасинский наслег»

— Выборы Главы «Усть-Амгинский наслег»

— Выборы Главы «Хара-Алданский наслег»

— Выборы депутатов «Алданский наслег»

— Выборы депутатов «Амгинский наслег»

— Выборы депутатов «Баягинский наслег»

— Выборы депутатов «Дая-Амгинский наслег»

— Выборы депутатов «Жохсогонский наслег»

— Выборы депутатов «Жулейский наслег»

— Выборы депутатов «Игидейский наслег»

— Выборы депутатов «Октябрьский наслег»

— Выборы депутатов «Средне-Амгинский наслег»

— Выборы депутатов «Таттинский наслег»

— Выборы депутатов «Уолбинский наслег»

— Выборы депутатов «Усть-Амгинский наслег»

— Выборы депутатов «Хара-Алданский наслег»

— Выборы депутатов «Тыарасинский наслег»

Томпонский район

— Дополнительные выборы Депутатов «Томпонский район»

— Выборы депутатов «Баягантайский наслег»

— Выборы депутатов «Поселок Джебарики-Хая»

Усть-Алданский улус (район)

— Выборы главы «Байагантайский 2-й наслег»

— Выборы главы «Дюпсюнский наслег»

— Выборы главы «Легойский 2-й наслег»

— Выборы депутатов «Дюпсюнский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Наяхинский наслег»

— Дополнительные выборы депутатов «Чериктейский наслег»

Усть-Майский улус (район)

— Выборы депутатов «Село Белькачи»

— Выборы депутатов «Кюпский национальный наслег»

— Выборы депутатов «Эжанский национальный наслег»

— Досрочные выборы «Эжанский национальный наслег»

— Дополнительные выборы «Поселок Югоренок»

— Дополнительные выборы «Поселок Звездочка»

— Дополнительные выборы «Петропавловский национальный наслег»

Усть-Янский улус (район)

— Выборы Главы «Туматский национальный наслег»

Хангаласский улус

— Выборы Главы «Хангаласский улус»

— Выборы Главы «Город Покровск»

— Выборы Главы «Жемконский 1-й наслег»

— Выборы Главы «Жерский наслег»

— Выборы Главы «Иситский наслег»

— Выборы Главы «Мальжагарский 1-й наслег»

— Выборы Главы «Мальжагарский 5-й наслег»

— Выборы Главы «Поселок Мохсоголлох»

— Выборы Главы «Тумульский наслег»

— Выборы депутатов «Бестяхский наслег»

— Выборы депутатов «Жемконский 1-й наслег»

— Выборы депутатов «Жерский наслег»

— Выборы депутатов «Иситский наслег»

— Выборы депутатов «Мальжагарский 1-й наслег»

— Выборы депутатов «Мальжагарский 2-й наслег»

— Выборы депутатов «Мальжагарский 5-й наслег»

— Выборы депутатов «Тумульский наслег»

— Выборы депутатов «Поселок Мохсоголлох»

— Дополнительные выборы депутатов «Город Покровск»

Чурапчинский улус (район)

— Выборы Главы «Кытанахский наслег»

— Выборы Главы «Сыланский наслег»

— Выборы депутатов «Кытанахский наслег»

— Выборы депутатов «Соловьевский наслег»

— Выборы депутатов «Сыланский наслег»

— Выборы депутатов «Хоптогинский наслег»

Эвено-Бытантайский национальный улус (район)

— Выборы Главы «Верхне-Бытантайский наслег»

— Выборы Главы «Нижне-Бытантайский наслег»

— Выборы депутатов «Верхне-Бытантайский наслег»

— Выборы депутатов «Нижне-Бытантайский наслег»

— Выборы депутатов «Тюгясирский наслег».

***

Aartyk.Ru

Оставить комментарий