Курс валют
$
91.98
0.11
100.24
0.27
Курс валют
Курс валют
$
91.98
0.11
100.24
0.27
Меню
Поиск по сайту

Спикер Якутской городской Думы поздравил сопартийцев

02.12.2017 00:43 0
Спикер Якутской городской Думы поздравил сопартийцев
Уважаемые члены и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

От имени Якутского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примите самые добрые и искренние поздравления с 16-летием нашей Партии!

За эти 16 лет «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась как серьёзная и ведущая политическая сила в России. Наша Партия стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в нашем городе, республике, стране.

Конкретными делами «ЕДИНАЯ РОССИЯ» доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях, завоевала доверие народа.

Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашем городе, республике, стране. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря нашей активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.

У Партии большие планы, и впереди у нас насыщенный 2018 год. Мы надеемся на ваше активное участие и содействие, на творческий подход и инициативу. Впереди нас ждет то будущее, которое мы построим вместе с вами, ведь наша сила – в нашем единстве.

Желаем всем вам, уважаемые соратники и коллеги, успехов во всех начинаниях, уверенности в своих силах и дальнейших политических побед!

Здоровья, счастья и добра вам! Убежден, что и далее единой командой мы будем следовать нашему проверенному девизу: «Сильная Россия – Единая Россия!»

С праздником!

***

Александр САВВИНОВ, секретарь Местного политического совета

Якутского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

Председатель Якутской городской Думы. 

Оставить комментарий