Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Губинском округе ведутся ремонтные работы по детским площадкам

11.07.2019 07:25 1
В Губинском округе ведутся ремонтные работы по детским площадкам

У каждого многоквартирного дома должна быть детская площадка, которая должна быть благоустроена таким образом, чтобы дети и их родители могли сделать свое пребывание на свежем воздухе полезным и интересным. Летние каникулы – самая весёлая пора для школьников, дети с удовольствием проводят время на дворовых детских и спортивных площадках.

В Губинском округе расположено 62 детских и спортивных площадок: из них 43 находятся на балансе Управы, остальные в зоне ответственности УК и ТСЖ, обслуживающие многоквартирный дом.

Ежегодно проводится инвентаризация детских площадок с целью выявления и устранения проблемных зон (сломанные качели, замена песка и др.) для создания безопасных условий для детских прогулок.

В этом году за счёт муниципального бюджета будет отремонтировано 35 детских площадок, 1 июля состоялся аукцион, определён подрядчик ИП Ганжипова У.Д. на сумму 1 005 107,93 руб., проведено выездное совещание по осмотру, согласно, технического задания, определен объём работ, в срок до 10 августа ремонтные работы должны быть выполнены. Управа Губинского округа приглашает жителей в качестве общественных контролёров, если в вашем дворе увидели процесс ремонта детской площадки, можете войти в состав принимающей стороны от своего дома, по всем вопросам звонить в отдел благоустройства Управы 45-32-25.

Выражаем благодарность активным старостам МКД 202 мкрн.,140 квартала за оказанное содействие по выявлению проблемных зон на территории кварталов.

А также призываем детей и взрослых бережнее относиться к своему двору, ведь уютный двор зависит от каждого из нас.

***

Управление Губинского округа

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Губинское все губит!

    Управление Губинского округа совершенно не работает! Время от времени пиарятся только. Подъезды домов в ужасном состоянии, В них страшно заходить! А вот дома у Прометей все в хорошем состоянии без рекламы! К примеру, 9-эт кирпичный дом на Чернышевского, как только от УК Губинское перешел в Прометей, то сразу преобразился! Вот так надо работать!

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»