Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Якутске прошел XI Республиканский турнир по дворовому футболу «Футстарт-2017»

05.09.2017 20:33 0
В Якутске прошел XI Республиканский турнир по дворовому футболу «Футстарт-2017»

На прошлой неделе в городе Якутске прошел XI Республиканский турнир по дворовому футболу «Футстарт-2017», приуроченный Году молодежи в Республике Саха (Якутия) и Году Добра в городском округе «город Якутск». Организаторами выступили Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, Якутское местное отделение Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» и Якутская городская молодежная общественная организация «Объединенный студенческий совет общежитий».

Целью проведения мероприятия является развитие, пропаганда и популяризация дворового футбола; организация досуга молодежи; пропаганда здорового образа жизни; определение сильнейших футболистов среди дворовых команд.

2 и 3 сентября на стадионе «Юность» прошли увлекательные и зрелищные матчи между командами-участниками турнира. Всего в этом году приняли участие 37 команд, а это около 300 человек.

К участию в турнире допускались команды, собранные по произвольному принципу и вовремя подавшие заявку на участие в соревнованиях.

Соревнования прошли по упрощенным правилам игры в футбол в формате 5х5 по олимпийской системе игры, с выбыванием после одного проигрыша.

По итогам финальных игр призовые места заняли: команда «Олич» – 3 место, команда «Эластико» – 2 место и команда «Ящер» – 1 место. Команды-победители были награждены медалями, кубками и ценными призами.

***

Управление молодежи и семейной политики ОА г. Якутска

 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»