В Якутске появился первый светомузыкальный фонтан на воде
22 июня на территории гостинично-ресторанного комплекса у озера Чочур Муран был запущен первый в Якутске светомузыкальный фонтан на воде.
В этот день свой выпускной там отмечали одиннадцатиклассники средней школы №33 Якутска.
“От души поздравил ребят с окончанием школы, успешной сдачей экзаменов и, конечно же, вступлением во взрослую жизнь. Среди выпускников оказалась “стобальница” по русскому языку Наталия Медведева”, – написал на своей странице в Facebook врио главы Якутии Айсен Николаев.

“Друзья, желаю вам в новой взрослой жизни больших достижений, чтобы вы поступили туда, куда хотите. Качественное образование, качественные компетенции – это очень важно. Они позволяют хорошо послужить своему городу, республике. Никогда не сдавайтесь, если вы ничего не будете бояться, все получится. И никогда не забывайте свою родную Якутию!
Отмечу вклад в благоустройство нашей столицы владельца Ренабо Григория Сальвы. Фонтан, безусловно, станет украшением местности и все жители района будут им любоваться”.

***
Источник: http://www.1sn.ru/212429.html
Оставить комментарий