Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

“За правду”, “Патриоты России” присоединяются к “Справедливой России”

02.02.2021 07:35 1
“За правду”, “Патриоты России” присоединяются к “Справедливой России”

Как сообщил Aartyk.ru лидер парламентской фракции “Справедливой России” Юрий Григорьев, 22 февраля в Москве состоится партийный съезд. Главный вопрос политического мунняха – слияние трех партий: “Справедливая Россия”, “Патриоты России” и партии “За правду”.

По словам эсеров, слияние произойдет на базе партии “Справедливая Россия”. Юрий Григорьев также сообщил, что в Якутске региональное отделение должно созвать партконференцию, где  будут избраны делегаты на съезд.

“У партии “За правду” в Якутии не было представительства, у “Патриотов России” не один год работает региональное отделение под руководством Александра Жураковского. Жураковский также является одним из соруководителей регионального исполкома ОНФ, достаточно известный в республике человек, активный общественник, имеет немало сторонников.  Надеемся, что наша совместная работа – справороссов и патриотов – будет плодотворной и конструктивной, – отметил Юрий Григорьев.

Также региональные справороссы намерены выдвинуть кандидата на муниципальных выборах главы городского округа “город Якутск”, которые пройдут 28 марта 2020 года.

“То, что на прошлых дополнительных выборах в Якутскую гордуму мы “недостаточно поддерживали” своего кандидата Владимира Федорова – это неправда. Наши юристы не вылезали из судов, в итоге наш кандидат дошел до выборов. Так что мы свои обязательства выполнили, боролись до конца”.

***

Aartyk.Ru

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Антон

    Отлично.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»