Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Владимир ПОСКАЧИН намерен баллотироваться на третий срок

30.03.2017 00:50 6

Пожалуй, самым харизматичным и одиозным главой муниципального района в Якутии, на данный момент, является Владимир ПОСКАЧИН - глава Верхневилюйского улуса.

Владимир ПОСКАЧИН намерен баллотироваться на третий срок

Учитывая “лихие 90-ые”, отношение к ПОСКАЧИНУ двоякое. Но факт остается фактом: только он смог консолидировать общественность и население данного улуса. Впрочем, мы такие – какие мы есть.

Верхневилюйцы, сами по себе как и все жители исконно якутских улусов, достаточно своенравный народ. Не каждый руководитель сможет обуздать буйный нрав якутских поселений. Сложно быть руководителем чрезвычайно политизированного населения, какими являются саха.

Жесткий нрав и стиль работы ПОСКАЧИНА, как нельзя кстати позитивно отразились на его руководстве родным улусом:  держит в узде вверенную ему территорию и направляет кипящую энергию населения на благое дело. Это несомненно большой и жирный плюс в его биографии.

В прошлом Владимир Семенович дважды избирался депутатом Ил Тумэна I и II созывов. Находился в гуще политических событий и законотворческой деятельности, что несомненно положительно влияет на его стиль работы. Его уровень, все-таки выше, чем у тех руководителей, которые выросли из муниципальных ступенек власти.

ПОСКАЧИН в прошлом году отметил 55-летний юбилей, так что для политики относительно молодой. С 2007 года руководит Верхневилюйским улусом, до этого два созыва отработал главой села Верхневилюйск.

В сентябре 2017 года истекает срок полномочий  ПОСКАЧИНА на посту главы улуса.

Как недавно публично озвучил сам Владимир Семенович, он намерен баллотироваться и на третий срок.  Даже не сомневаемся, что верхневилюйцы его изберут и на третий срок, если надо будет и пожизненно.

***

Прокопий ФЕДОРОВ,

Aartyk.Ru

 

 

Обсуждение • 6

Добавить комментарий
  1. Учитель

    Молодец! Все еще впереди! Лучшие годы и лучшие дела

  2. Дима

    Лучший глава улуса . Успехов Владимир Семенович !

  3. Варя

    наш глава лучше всех!!! Мы всегда вперед!!! Лихые 90 е годы были 20 веке мы живем 21 веке. Уеьээ Булуу сайдарыттан наьаа уерэбин Владимир Семенович олоруо5уттан олохпут бары еттунэн чэпчээтэ. Сана таас балыыьа5а кердеребут, кэнчээри ыччаттарбыт сана сырдык оскуола5а билии ылаллар, оьох отторбутун умнубуппут 10 сыл буолла. Барыта учугэй туохха да жалобалаабаппыт.

  4. Һөҕүҥ

    Оннук, инниҥ диэки харса суох күрдьэн ис, Болуодьа!

  5. ХОРО

    Дальнейших успехов Владимиру Семёновичу во благо родного района! Единственное пожелание – наладить ритмичную работу паромов на переправе Вилюя.

  6. Илин

    Учугэй баьылык, дальше улэлэтин. Манчаары оонньуутун баран кербут киьи.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»