Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Сардана АВКСЕНТЬЕВА в Челябинске: “Что с вами не так, ребята?”

17.08.2021 08:40 4
Сардана АВКСЕНТЬЕВА в Челябинске: “Что с вами не так, ребята?”

Кандидат в депутаты Госдумы РФ Сардана Авксентьева (партия “Новые люди”) на встрече с челябинцами поздоровалась с публикой весьма неожиданно:

– Я приехала в Челябинск посмотреть на людей, которые из раза в раз выбирают таких депутатов как Бурматов. Что с вами не так, ребята, что вас устраивают такие депутаты? – зал в ответ громко рассмеялся.

Далее уже серьезно: “Когда Якутия горела, комитет ГД РФ по экологии ни разу (!) не подал голос. Поэтому хочу вас спросить: Челябинск, зачем вы подарили России депутата Владимира Бурматова?”.

Напомним, пока еще действующий депутат Госдумы Бурматов является председателем Комитета по экологии и охране окружающей среды, координатором федерального проекта «Чистая страна», член “Единой России”, инициатор закона о “гуманном отношении” к бродячим животным. Это благодаря единороссу Бурматову в российских городах и селах бродят толпы бесхозных собак.  Благодаря единороссу Бурматову защита бродячих животных стала превыше безопасности людей, детей и стариков.

За лето в  Якутии сгорело более 7 млн га, но председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Бурматов сделал вид, что ничего страшного не произошло. Так что претензии к Бурматову есть не только у Сарданы Авксентьевой, но и у всех якутян, дальневосточников и сибиряков, которые за короткое лето на себе испытали все последствия экологических бедствий.

***

Aartyk.Ru

Обсуждение • 4

Добавить комментарий
  1. Нутчина

    Молодец Сардана Владимировна!

  2. Гражданин рф9985

    Не в бровь, а в глаз! В десятку! Молодец!

  3. Харыйа

    Правильно! Бурматов ярый шовинист, и ему пофиг, даже наверняка радуется, когда у нас планетарные пожары.

  4. Алексей

    Гнать надо этого недоразвитого Бурматова, откуда вообще взялся этот БИЧ… Молодец Сардана таких бы да побольше в России!

Оставить комментарий