Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Мегино-Кангаласский улус: Максимов начал охоту на Нестерова

10.08.2017 16:06 3
Мегино-Кангаласский улус: Максимов начал охоту на Нестерова

Как и ожидалось, кандидат на должность главы поселка Нижний Бестях Владимир Максимов убрав  с предвыборной гонки Георгия Бора взял на прицел следующую жертву. Им, как и предполагали, стал кандидат на должность главы улуса Тимофей Нестеров, выдвинутый “Справедливой Россией”.

Напомним, Нестеров действующий глава села Майя, в этом году решил взять курс повыше – стать главой улуса.

“Единую Россию” на этих выборах представляет Николай Старостин, он идет на второй срок.

ЛДПР заслал Зыбцева, а самовыдвиженцев двое – Никифор Афонский и, собственно, сам Владимир Максимов. Афонский, надо полагать, чисто технический кандидат.

Пять лет назад за должность руководителя улуса бились Николай Старостин и Родион Федоров. Кстати, на тех выборах Тимофей Нестеров поддержал Николая Старостина, в этом году почему-то вдруг решил стать его оппонентом.

Посмотрим чем ответят на “пулю” политкиллера юристы эсеров.

Обычно у Максимова стиль работы агрессивный, заваливает оппонента исками в суды, заявлениями в избиркомы. Пока ответчики разбираются с судами, он выигрывает время. А там глядишь и день выборов. А победителей у нас, обычно, не судят.

***

Aartyk.Ru

Обсуждение • 3

Добавить комментарий
  1. Атас

    Кто этот Максимов Вл.? Почему-то о нем я впервые слышу? Кем он работал и где? Немножко из автобиографии? Как сошел с дистанции г-н Бор?

  2. Знаток

    Атас ахаары эбит. Тугу да билбэт. Уонна политикпин диэҕэ

Оставить комментарий