Подведены итоги спартакиады работников прокуратуры и следственного управления СКР по Якутии 2017-2018 года

В предпраздничные мартовские дни в здании прокуратуры Республики Саха (Якутия) подведены итоги спартакиады работников органов прокуратуры Республики Саха (Якутия) и следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) 2017-2018 г.
На протяжении четырех месяцев сотрудники прокуратуры и Следственного комитета Якутии состязались в различных видах спорта – футболе, волейболе, баскетболе, настольном теннисе, гиревом спорте, шашках, шахматах, бильярде.
По итогам спартакиады команда сотрудников следственного управления СКР по Республике Саха (Якутия) завоевала 1 место в соревнованиях по волейболу. Медали и грамоты вручены членам команды в составе Александра Заболиченко, Александра Якушева, Михаила Ва-Чу-Лина, Александра Шабанова, Ильи Рахвалова, Елены Гороховой, Анастасии Петровой, Марии Яковлевой.
В соревнованиях по баскетболу и настольному теннису команда следственного управления завоевала 2 места, по итогам футбольных баталий следователи заняли 3 место.
Индивидуальные виды спорта также доказали, что спортивная подготовка сотрудников следственного управления находится на достойном уровне.
В гиревом спорте (весовая категория до 80 кг) заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по РС (Я) Александр Якушев завоевал «золото», в весовой категории свыше 80 кг старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СКР по РС (Я) Николай Андреев сумел завоевать 2 место.
Александр Якушев стал победителем и в соревнованиях по шашкам среди мужчин, заняв 1 место. Помощник руководителя следственного управления по информационно-статистическому обеспечению Лариса Аммосова завоевала «серебро» в шашках среди женщин.
В битве среди мужчин по шахматам не было равных старшему следователю отдела по расследованию особо важных дел Валерию Белянину.
Бронзовая медаль в бильярде вручена представителю команды следственного управления Александру Якушеву.
Друзья и коллеги поздравляют победителей и призеров спартакиады с заслуженными наградами.
***
Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая
Оставить комментарий