На зимниках автодорог «Амга» и «Белькачи» снизили грузоподъемность
В связи с установившейся устойчивой теплой погодой и ухудшением состояния проезжей части приказом Управтодора Якутии снижена грузоподъемность сезонных дорог «п.Усть-Мая – п.Эльдикан» с ледовым автозимником через р.Алдан до 10 тонн (а/д «Амга») и «п.Усть-Мая – п.Кутана» до 3 тонн (а/д «Белькачи»).
Обслуживает участки региональных автозимников в Усть-Майском районе ЗАО «Дороги Саха».
Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны при движении по ледовым автозимникам. Соблюдайте требования дорожных знаков.
***
ГКУ “Управтодор РС(Я)”
Оставить комментарий