Меню
Поиск по сайту

Команда железнодорожников Якутии заняла второе место на эстафете Победы

11.05.2017 12:43 0

Команда АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» заняла 2 место в легкоатлетической эстафете, посвященной  72-ой  годовщине  победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в городе Алдане состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы на призы газеты «Алданский рабочий». В этом году в соревнованиях среди трудовых коллективов приняло участие 9 команд. Дистанция состояла из 9 этапов общей протяженностью 3100 м.

Стартовала эстафета от Обелиска Славы и проходила по улицам Дзержинского и 50 лет ВЛКСМ города Алдана.

Компания «Железные дороги Якутии» традиционно принимает участие в этом спортивном празднике уже более 10 лет и неоднократно становилась победителем и призером данных соревнований.

В этом году команда ЖДЯ заняла 2 место, обогнав команду «ДРСК «ЮЯЭС» , которая  не один раз стаговилась лидером ежегодной легкоатлетической эстафеты.  Победителем стала команда  старательской артели «Селигдар».

Поздравляем команду ЖДЯ в составе помощников машиниста тепловоза Федора Гоголева, Святония Шестакова, монтера пути Юсуфшо Ерасейнова, инженера по информатизации,  связи и СЦБ Анатолия Иванова,  оператора при поездном диспетчере Марии Даниловой, начальника АХО, председателя профсоюза Натальи Онофрийчук,  электромеханика ИВЦ Антона Кузьмина. Особо хочется отметить нашего профсоюзного лидера  Наталью Онофрийчук, которая стартовав на последнем этапе четвертой,  финишировала второй, тем самым подняв свою команду на вторую ступеньку пьедестала почета.

Команда АК «ЖДЯ» была награждена Кубком и каждый участник получил медаль.