Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Курс валют
Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Меню
Поиск по сайту

Ассоциация строителей АЯМ поздравляет с Днём защитника Отечества

22.02.2019 08:30 0
Ассоциация строителей АЯМ поздравляет  с Днём защитника Отечества

Уважаемые земляки!

От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей Амуро – Якутской магистрали» поздравляю Вас с Днём защитника Отечества.

Ратный труд издревле пользовался в России почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героическом прошлом дедов, прадедов и отцов. В этот праздничный день в первую очередь слова поздравления хочется адресовать ветеранам Великой Отечественной войны. Их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины – неотъемлемая часть нашего исторического наследия.

Земной поклон Вам, воины интернационалисты, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! Хочется выразить огромное уважение вам и отдать дань памяти молодым землякам, положившим свою жизнь за счастье других людей. Вы достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. Для подростков и молодежи вы являете собой пример настоящего мужества.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Первейший долг каждого мужчины— быть опорой для своих родных и близких, показывать пример подрастающему поколению в труде. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем мужественных и твердых духом людей.

Пусть сегодня каждый житель нашей республики ощутит радость мирной жизни. Трудовых побед, здоровья и благополучия, мира и взаимопонимания вам, мужчины.

***

С уважением, исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Егор Алексеевич Фролов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»