Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Якутске пройдет I Молодежный карьерный форум: будущее в твоих руках

05.10.2018 10:37 0
В Якутске пройдет I Молодежный карьерный форум: будущее в твоих руках

Более 20 работодателей и 20 образовательных организаций, полезные мастер-классы и познавательные выступления спикеров – профи своего дела, кейсы, квест – игра — все это и многое другое ждет гостей карьерного форума, который состоится в городе Якутске впервые.

Мероприятие состоится 11 октября.

Место проведения: Исторический парк «Россия – Моя история», улица Уткина, дом 5.

Время проведения: с 10:00 до 15:00

Для молодежи, в том числе для школьников, Центр занятости населения впервые организует масштабный форум, в рамках которого будут организованы ярмарка вакансий для молодежи, ярмарка учебных мест для школьников. Кроме того, в формате деловых и развлекательных игр, мастер-классов, кейса и ассессмента пришедших будут готовить к реальной встрече с работодателемили правильному выбору будущей профессии. Главная цель предстоящего мероприятия — научить каждого строить успешную карьеру. 

Так, на индивидуальной консультации, специалисты Молодежной биржи труда проинформируют о наличии вакансий, профессиональном обучении,об открытии собственного дела и о других услугах службы занятости.

В рамках Форума, молодым специалистам помогут не только составить свое резюме, но и подготовить и разместить видеорезюме в соцсетях и на интернет площадке Центра занятости.

Особого внимания заслуживает увлекательное мероприятие для молодежи «Работа по душе», где можно будет получить советы успешных людей и затем пройти карьерное тестирование. Среди спикеров – успешные предприниматель, чиновник и творческая личность.

Кроме того, в рамках события будет проводиться индивидуальное профориентационноетестирование: желающие смогут узнать свою предрасположенность к той или иной профессии, получить консультацию психолога, выбрать наиболее подходящий вектор развития карьеры.

Ознакомиться с полной программой форума можно на сайте Центра занятости – czn.ykt.ru.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»