Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Главный приз фестиваля в Анапе за лучший полнометражный фильм достался якутской мелодраме “Кэрэл”.

10.09.2017 16:04 0
Главный приз фестиваля в Анапе за лучший полнометражный фильм достался якутской мелодраме “Кэрэл”.

Картина Якутии получила главный приз на фестивале “Киношок” в Анапе.
На церемонии закрытия XXVI Открытого кинофестиваля “Киношок” объявлены победители. Главный приз фестиваля “Золотая лоза” за лучший полнометражный фильм достался якутской мелодраме “Кэрэл – невидимая красота”, режиссеры Илья Портнягин и Валентин Макаров.
Приз за лучшую режиссуру в полнометражном кино получили Ивана Качалин, Денис Колонтай и Дмитрий Глазовский за фильм “Странник”. Приз за лучший сценарий в полнометражном кино – Айдар Акманов, фильм “Из Уфы с любовью”.


Приз им. Княжинского за лучшую операторскую работу в полнометражном кино – Федор Стручев, фильм “Эластико”.
Приз за лучшую мужскую роль в полнометражном кино – Дмитрий Власкин, фильм “Эластико”. Приз за лучшую женскую роль в полнометражном кино – Елена Нестерова и Виталия Еньшина, фильм “Язычники”.
В конкурсе короткометражного фильма главный приз достался фильму “Лучшее. От первого лица”, режиссер Александр Цой.
В конкурсе документальных фильмов – приз жюри за лучший фильм – “Бриллианты для моих муравьев”, режиссер Карина Виленкина, сообщает INTERFAX.RU
Фестиваль “Киношок” проходил в Анапе с 3 по 9 сентября. На мероприятии были представлены конкурсы полнометражных и короткометражных фильмов, короткого метра, телевизионных фильмов (“ТВ-шок”), документального кино и конкурс детских фильмов “Киномалышок”.
Фестиваль “Киношок” был основан в 1992 году актрисой Ириной Шевчук, которая известна по роли в фильме “А зори здесь тихие…”.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»