Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

26 декабря в «Триумфе» состоится передача эстафеты уходящего года новому 2018 году

26.12.2017 10:16 0
26 декабря в «Триумфе» состоится передача эстафеты уходящего года новому 2018 году

В календаре шелестят последние страницы 2017 года. Через неделю в свои права вступит новый 2018-ый год.
Завтра, 26 декабря, в ЦСП «Триумфе» приглашаем жителей и гостей Якутска на торжественное собрание общественности, посвящённое завершению Года экологии в Российской Федерации, Года молодёжи в Республике Саха (Якутия) и юбилейного года, 385-летия вхождения Якутии в состав Российского государства, передаче эстафеты Году добровольца (волонтёра) в Российской Федерации, Году содействия занятости населения в Республике Саха (Якутия).
Мероприятие начнётся с подведения итогов Года экологии в Российской Федерации, утверждённого Президентом РФ Владимиром Путиным в целях привлечения внимания к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшения состояния экологической безопасности страны. В Якутии – в одном из редких мест на планете, в котором сохранилась первозданная чистота природы и удивительное разнообразие флоры и фауны, согласно плану республиканских мероприятий Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий, проведён целый ряд мероприятий.
Зрители станут свидетелями передачи эстафеты от Года экологии в РФ Году добровольца (волонтёра) в РФ, объявленного главой государства на церемонии вручения Всероссийской премии «Доброволец России».
Далее участникам мероприятия расскажут о мероприятиях Года молодёжи в Якутии. Напомним, Егор Борисов обозначил три основные задачи Года молодёжи: реализация потенциала молодёжи как стратегического ресурса социально-экономического развития республики, воспитание патриотизма как основы духовно- нравственного формирования личности и единения молодёжи и поддержка гражданской активности и инициативы.
В «Триумфе» состоится церемония передачи эстафеты Года молодёжи в Республике Саха (Якутия) Году содействия занятости населения. Приоритетными задачами года Егор Борисов определил повышение трудовой занятости населения, совершенствование системы подготовки кадров в соответствии с потребностями экономики и социальной сферы республики, повышение трудовой мобильности местных кадров и совершенствование государственной службы занятости населения.
Собрание общественности завершит торжественная часть, посвящённая завершению юбилейного года, посвящённого 385-летию вхождения Якутии в состав Российского государства. Участников мероприятия ждут концертные номера и музыкально-хореографические композиции.
Приглашаем жителей и гостей столицы республики в 17 часов 26 декабря в «Триумф».

****
Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»