Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

17.06.2022 15:51 0
Россельхозбанк и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ

Россельхозбанк и Фонд Росконгресс в рамках Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве, которое предусматриваетинформационное взаимодействие и совместную организацию и проведение мероприятий. Подписи под документом поставили председатель правления Россельхозбанка Борис Листов и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Россельхозбанк давно и плодотворно работает с командой Фонда Росконгресс. На этот раз мы сделали площадку «ВиноГрад» для эксклюзивного общения всех, кто занимается виноделием, задумывается об инвестициях в этот привлекательный бизнес или просто является ценителем вина. Обычно такой взаимовыгодный формат называется win-win. А на нашей площадке «ВиноГрад» – это ещё и wine-wine. Подписание соглашения – логичное продолжение нашего сотрудничества и демонстрация обоюдного стремления к более активному продвижению российского вина, фермерских продуктов и всего агрокомплекса»,прокомментировал председатель правления Россельхозбанка Борис Листов.

«Площадка «ВиноГрад» – это незаменимый опыт и полезное общение для всех, кто занимается виноделием, задумывается об инвестициях в этот красивый бизнес или просто ценит вино. Мы благодарим Россельхозбанк за решение выступить не просто партнером, а соорганизатором этого проекта. Банк, безусловно, обладает уникальной экспертизой, и я считаю, что нам вместе удалось оказаться в авангарде и создать уникальный формат»,отметил председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Соглашение предусматривает взаимную консультационную, информационную и экспертную поддержку, организацию совместных конгрессных, выставочных, культурно-массовых мероприятий как двустороннего, так и многостороннего характера, в частности,форумов, конференций, круглых столов, деловых встреч, ярмарок, презентаций, концертов, фестивалей и пр., а также проведение кампаний рекламного и информационного характера.

В рамках деловых сессий «ВиноГрада» актуальные темы обсудят производители вина, регуляторы рынка, рестораторы, сомелье, представители государства и компаний-дистрибьюторов.

***
Пресс-служба АО «Россельхозбанк»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»