Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Курс валют
Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам для жителей Якутии

16.07.2020 17:22 1
Россельхозбанк снизил ставки по ипотечным кредитам для жителей Якутии

РСХБ с 9 июля 2020 года объявил о масштабном снижении ставок по всем основным программам ипотечного кредитования. Максимальное снижение составит 1,95 п.п.


Теперь получить кредит на покупку жилья на вторичном рынке можно по ставке от 7,65%, для покупки жилья на первичном рынке действует программа кредитования «Ипотека с господдержкой 2020» с привлекательными условиями 5,90% годовых. Для клиентов, получающих кредит на первичном рынке и условиях, не соответствующих программе  «Ипотека с господдержкой 2020», РСХБ предоставляет ставки от 7,50% с первоначальным взносом от 20%.

Также РСХБ предлагает своим клиентам рефинансировать свои действующие ипотечные кредиты на привлекательных условиях по ставке от 8,00% годовых.

Снижение коснулось и ряда программ с господдержкой. Так, граждане РФ, имеющие детей, по льготной процентной ставке 4,60% годовых могут получить в РСХБ кредит на покупку жилья на вторичном и первичном рынках либо рефинансировать ранее полученные ипотечные кредиты.

«Россельхозбанк входит в число лидеров рынка ипотечного кредитования. Снижение процентных ставок на ипотеку в самый разгар сезона повышенного спроса на недвижимость позволит многим семьям осуществить свою мечту, сообщает директор Якутского филиала РСХБ Василий Тимофеев. Для якутян в нашем филиале доступны все ипотечное продукты: от сельской ипотеки до военной. Кстати, по программе «Военная ипотека» произошлосущественное снижение: теперь ставка по ней составит 7,5% годовых. Отмечу, что военнослужащим это предложение может позволить очень выгодно рефинансировать действующую ипотеку. Можно быстрее закрыть ее и освободиться от обязательств или же, пока действует накопительная система, получить вторую, на тех же условиях с государственным обеспечением».

РСХБ по объему выданных средств на приобретение жилья в мае текущего года вошел в ТОП-3 банков. Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями получения ипотечных кредитов можно в отделениях Банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте АО «Россельхозбанк».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Сахабын

    И так наша Якутия на первом месте по кредитованию и по не способности возврата кредитов, самая нищее население в России и конечно же хочется жить красиво и обязательно в городе, и ездить на своей машине в кредит, все местное население в кабале по кредитованию и ещё типа % ставки уменьшивают а люди на это ловятся и ещё и ещё раз, вот это обидно за свою самую богатую недрами землю предков в мире!!!!

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»