Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Новинка от якутских пекарей – хлеб “Гречишный”

04.10.2019 11:51 0
Новинка от якутских пекарей – хлеб “Гречишный”

Якутский хлебокомбинат порадовал очередной новинкой – хлеб “Гречишный”.

Презентовали новую продукцию в минувшие выходные 28-29 сентября на Комсомольской площади, где проводилась Республиканская агропромышленная выставка-ярмарка “Продовольствие-2019”.

Якутский хлебокомбинат ежегодно принимает активное участие в выставке, в этом году мы представили на конкурс нашу Новинку хлеб “Гречишный”. По результатам конкурса Якутский хлебокомбинат удостоился высокой награды – Диплома и грамоты I степени “За производство высококачественного хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий” и золотого знака за качество продукции, сообщает пресс-служба предприятия.

Хлеб “Гречишный” благодаря содержанию гречневой муки, льняных семян и подсолнечного масла полезен для организма. Гречневая мука уникальна по своему витаминно-минеральному составу, содержит большое количество витаминов группы В, кальций, йод. Хлеб является не только полезным, но и питательным. Небольшое количество «Гречишного» хлеба в ежедневном рационе обеспечивает энергию, необходимую для нормальной жизнедеятельности, уверены пекари хлебокомбината.

***

Aartyk.Ru

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»