На заседании Общественной палаты обсудили проблемные вопросы
17 января в Окружной администрации города Якутска прошло заседание Общественной палаты. На заседании были представлены новые члены Общественной палаты заведующая МБДОУ №102 «Подснежник» Ирина Андриевская, директор МОБУ СОШ №13 Галина Васильева, председатель Совета землячеств, представитель Олекминского улуса Алексей Куприянов, директор ИП Николаева О.А. Ольга Николаева и член совета старост 203 микрорайона Семен Попов.
Были подняты вопросы касательно новых проектов и инициатив. Внесена инициатива по проверкам автобусов и предложение о возвращении маршрута №1 в сторону ГРЭС. Ирина Андриевская предложила провести благотворительную акцию, которую будет проводить Общественная палата, а также предложила создать проект для детей и родителей «Сундучок любви, тепла и доброты» в честь Года Семьи и Года Детства.
Благодарственными письмами Общественной палаты наградили председателя профсоюза ЯКХ Любовь Баннову, режиссера Дирекции эфирного вещания ГБУ НВК «Саха» Сардану Протодьяконову, председателя Совета ветеранов города Якутска Николая Тряпшу.



Оставить комментарий