Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Курс валют
Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Меню
Поиск по сайту

КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ БАНКА РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИНАНСОВОЙ ДОСТУПНОСТИ И ФОНДИРОВАНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ЯКУТИИ

19.06.2018 17:02 0
КОНФЕРЕНЦИЯ ОТ СПЕЦИАЛИСТОВ БАНКА РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИНАНСОВОЙ ДОСТУПНОСТИ И ФОНДИРОВАНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В ЯКУТИИ

В столице республики 18-19 июня проходит конференция от специалистов Банка России по вопросам денежно-кредитной политики, финансовой доступности и фондирования малого и среднего бизнеса в Якутии.

Участники конференции в течение двух дней посетят лекции, круглые столы и дискуссионные площадки. Главными темами мероприятий стали развитие малого и среднего предпринимательства, а также доступность финансовых услуг в Якутии.

«Во-первых, мы хотели бы рассказать о тех мероприятиях, которые реализуются Банком России по развитию финансовой грамотности и доступности. Во-вторых, важно услышать мнение живущих здесь людей относительно специфики региона в области экономики, малого и среднего бизнеса», — сообщил руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Михаил Мамута.

19 июня состоялся круглый стол «Новые возможности финансовой поддержки субъектов МСП». Представляя финансовые продукты для бизнеса, генеральный директор Фонда развития предпринимательства Республики Саха (Якутия) Татьяна Коломыцина ознакомила участников с критериями отбора субъектов малого предпринимательства, о механизмах взаимодействия с  АО «Корпорация МСП» и ответилда на вопросы предпринимателей.

 

 

Необходимо отметить, что формат конференции впервые предоставил возможность диалога между якутскими предпринимателями, представителями Банка России и федеральной Корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

***

Пресс-служба МКК  «Фонд развития предпринимательства Республики Саха(Якутия)»

 

 

 

 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»