Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

В Якутии с 10 мая стартует новый сезон утренних зарядок

05.05.2022 12:29 0
В Якутии с 10 мая стартует новый сезон утренних зарядок

В Якутске, и по всей республике, с 10 мая стартует очередной сезон утренних зарядок. Ранним утром жители республики выйдут на улицы, площади, стадионы, в парки и скверы, чтобы размяться и получить заряд энергии перед новым трудовым днем. Массовые утренние зарядки проходят под девизом «НАЧНИ УТРО С ПОБЕДЫ – С ПОБЕДЫ НАД СОБОЙ!». Упражнения, как и прежде, выполняются под руководством опытных наставников, сообщает пресс-служба УФКиМС.

В новом сезоне на площадках столицы будут работать общественные инструктора, как Валерий Готовцев, Дмитрий Горохов, Сардаана Ядреева, Матвей Лыткин и другие. Также, будут привлечены инструктора, при содействии подведомственных учреждений Министерства по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия). При этом каждый инструктор представляет какое-либо оздоровительное направление – тайцзицюань, цигун, суставная гимнастика, оздоровительная гимнастика, оздоровительный бег, ушу, дыхательная гимнастика, гимнастика на растяжку.

В городе Якутске зарядки нынче будут проходить по нескольким площадкам, в определенное время. Стоит отметить, что количество мест проведения зарядок будет по ходу сезона увеличиваться.

***

Aartyk.Ru

 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»