Курс валют
$
59.63
0.36
70.36
0.34
Курс валют
Курс валют
$
59.63
0.36
70.36
0.34
Меню
Поиск по сайту

Названы победители республиканской онлайн-викторины, посвященной 80-летию первого президента РС(Я) М.Е. Николаева

13.11.2017 18:00 0
Названы победители республиканской онлайн-викторины, посвященной 80-летию первого президента РС(Я) М.Е. Николаева

Сегодня, 13 ноября исполнилось 80 лет Михаилу Ефимовичу НИКОЛАЕВУ, первому президенту Республики Саха (Якутия).
Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» подвел итоги онлайн-викторины, посвященной юбилею Михаила Ефимовича НИКОЛАЕВА, в которой приняли участие 59 обучающихся из 17 улусов (районов) республики (Алданского, Аллайховского, Амгинского, Верхоянского, Вилюйского, Горного, Кобяйского, Мегино-Кангаласского, Нюрбинского, Олекминского, Оленекского, Среднеколымского, Сунтарского, Таттинского, Усть-Алданского, Усть-Майского, Хангаласского улусов) и Городского округа «Город Якутск» (Хатасской СОШ им. П.Н и Н. Е. Самсоновых, Высшей школы музыки им. В.А. Босикова).
Ребята с разных уголков нашей республики выразили свой интерес к жизни и многогранной деятельности первого президента Республики Саха (Якутия). Личность выдающего государственного и общественного деятеля Михаила Ефимовича Николаева является примером служения своему народу, Родине для подрастающего поколения.

Победители и призеры викторины:
I место – Пестерева Наина Дмитриевна, 11 кл. ГБОУ ВО «Высшая школа музыки (институт)» им. В.А.Босикова, г.Якутск (20 баллов из 20).
II место – Егорова Дарина Сергеевна, 8 класс МКОУ «СОШ № 7 с. Кутана» МО «Алданский район» с. Кутана, Алданский район (19 баллов).
II место – Оконешников Антон Анатольевич, 7 класс МБОУ Кобяйская СОШ, Кобяйский район (19 баллов).
II место – Корнилова Женя, 7 класс МБОУ «Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова», Сунтарский улус, с. Кюндяе (19 баллов ).
II место – Ощепкова Татьяна Константиновна, 6 «а» класс МБОУ СОШ №1 им. Н.Н.Яковлева г.Олекминск (19 баллов).
II место – Егоров Айысхан Маркович, 4 кл. Антоновская СОШ Нюрбинский улус (19 баллов).
II место – Иванова Айталина Петровна, 4 а класс МОБУ «Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых» с. Хатассы г. Якутск (19 баллов).
II место – Диодоров Данил Леонидович, 10 класс МКОУ «СОШ № 7 с. Кутана» МО «Алданский район» с. Кутана, Алданский район (19 баллов).
III место – Солдатова Нарыйаана Егоровна, 8 б класс МБУ ДО «Районный Детский центр» Верхоянского района (18 баллов).
III место – Александров Айаан Леонидович, 7 кл. Нюрбинская СОШ №1 им.Ст.Васильева, г.Нюрба (18 баллов).
III место – Михайлов Арчылаан Григорьевич, город Якутск (18 баллов).
III место – Горохова Ирина Викторовна, 11 а класс МБОУ «Чокурдахская СОШ имени А.Г. Чикачева» Аллайховский улус п. Чокурдах (18 баллов).
III место – Игнатьев Александр Афанасьевич, ученик 5 а МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова»; Мегино-Кангаласский улус с.Майя (18 баллов).
III место – Куприянова Анна Александровна, 6 «а» класс, МБОУ «Майинская СОШ им. В.П. Ларионова»; Мегино-Кангаласский улус с.Майя (18 баллов).

Поздравляем всех победителей онлайн-викторины!

***

Информационный отдел РРЦ «Юные якутяне»

Оставить комментарий    

!