Курс валют
$
90.99
0.06
98.78
Курс валют
Курс валют
$
90.99
0.06
98.78
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период с 23 апреля по 7 мая

23.04.2024 (4 недели назад) 09:34 0
График ремонтных работ энергетиков на период с 23 апреля по 7 мая

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

23 апреля:

09:00-12:00 – Молодежная 13, 14, 15, 18, 16, 20, 21, 21/1, Центральная 2, 2/5, 2/2, 5, Озёрная 2А, 4/2, 4/4, 13, 18/а, 18/2, Покровский тр. 5 км 1/2ч/д, 4 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-12:00 – пер. Хоринский 4, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 20, 21/1, 22, 23, 24, 26, Кушнарева 20, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 33, Лесная 12, 16, 19, пер. Озерный 22, 43, 44 – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-12:00 – Намский тракт 13 км, СОТ «Аргыс-7», Лобановка 57, 96, Рубиновая 72, 87, СОТ «Снежок» 14, пер. Хлебный 15/1, СОТ «Орфей», Табалах 1/1, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, 32/2, Мохсоголлохская 6, 3, 11А, 14, 18, 20, 24, 25, Сырдахская 1А, 1Б, 1/1, 2, 2/2, 16, 4, 10, 12, 15, 15/1, 19/1, 20, Янская 1А, 2, 2/1, 2/4, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/2, 10/3,  10/1, 13/2, 15/1, 17, 18/1, 19, 22, 22/1, 24/1, 25, 26, 29, 32, 34, 36, 37, пер. Тихий 1/2, 4, 5, 6/2, 6А, 7, 14/1, Томтор 2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 17, 18, 19, 22, Улуу 1, 12, 19, 20, 25, пер. Связистов 1А, Лобановка 9, 9А, 9/1, 11, 15, 22-36, 29/1, 28/1, 31, 31/1, 31/2, 33, 43, 47, 59, 51, 51/2, 51/3, 61, 65, пер. Саас 1, 1/1, 1/2, 4, Берёзовая роща 5, 6/1, Связистов 1, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 5/29, 7/20, 7/22, 7/23, 7/29, Намский тракт 1 км, пер. Ясный 45, 50, 54, ДСК «Труд», ДСК «Луч», СОТ «Золотинка», «Спутник»,  ДСК «Рассвет», Хатын-Юряхское шоссе 9 км 1/13, А15/1, 50Д, 2Д, Б2, А12/1, 14А, 38Д, 85Д, Северная.32, 38, ДСК «Труд» 11, 11/1, 17, Заречная 20, Центральная 2, 6, 12, 19, 21, 30, 42/1, 43, 44, 48, ДСК «Луч» 1/15, 1/17, 15/1, 1/13, Алданская 3, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 24, Депутатская 3, 7, 9, 1/1, 1, 12, 16, пер. Стахановский 17/1А, 11/3, 19, Полярная 2А, 7/3, 7/6, 7/12, 16, 16/1, 18, 10, 22, Намская 7, 11/1, 13/1 –  работы по технологическому присоединению;

09:30-16:30 – Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 39/1, 35/1, 37/1, 43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 24-51, Даркылахская 2, 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, 40, 42, 48А, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 63/2, 69, 71, 50 лет Советской Армии 41-100, 43/2, 42/1, 43, 51, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Р.Зорге 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, Очиченко 29, 3/4, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23/1, 24, 23, 25, 25/3, 25/2, 26, 27, 27/1, 28/1, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 36, 40, 35/4А,– капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:00 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 31/1, 31/7, 31/8, 33, 33к2, 33А, 35В, 35/1, 39, 41-100, Бабушкина 6/4, Речников 3, 7, 8, 11, 13, 17, 18, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24, 24/1, 24-51, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1, 43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, Даркылахская 2, 19А, 19, 21, 23А, 27, 29, 40, 42, 48А, Беринга  44, 45, 49, 51/2, 121А,Челюскина 14, 16, 18, 18/1, 18/2 ,16, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38/1, 40/3, 42/1, 47, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 63/2, 69, 71, Р.Зорге 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 11/1, 13/1, 13/2, 13, 15, 15/1,15/2 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П. Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП;

13:30-15:30 – Лермонтова 158А – техническое обслуживание оборудования на ТП;

13:30-17:00 – Просторы Тундры – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:30 – Маганский тракт 2 км, СОТ «Березовая Роща», Маганский тракт 9 км, СОТ «Лесовик» – работы по технологическому присоединению;

24 апреля:

09:30-12:00 – Бабушкина 4Г, 6, 9А, Лермонтова 45, 47, Пушкина 28 – допуск бригады СМО;

09:30-16:00 – Есенина 1/1, 2, 4, 5, 6, 6А, 7, 8А, 10/3, 12А, 13, 14, 18, 21, 21/1, Экспериментальная 2/4, 3/1А, Есенина 2В, 4, – допуск бригады СМО;

09:30-16:30 – Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88, 90, 91, 98, 88/5, 90, 94, 98, 112, 146, 174Д, Измерова 43, 69, 75, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 207, 50, 51, 52, 54, 56, СОТ Мерзлотовед 9Д, 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, 139А, 114, 124Д, 124/2Д, 161, 171, 180, 181, 189, 206, СОТ Быйанг (Рассветная) 17, 20, 25, 41, 47, Рассветная 21Д, 43Д, 74/2, Кустук 109/3, СОТ Сардана 26, 45, СОТ Быйанг 1, 2Д, Радужная 21/1, Мерзлотовед 134, 170, 171Д, 141Б, 176, 179, 184, 206, 124/1Д, 182, 195, ДСК Сардана 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – Сергеляхское шоссе 10 км 17А, 17/1 – допуск бригады СМО;

13:30-16:30 – Дзержинского 58, 58/1, 58/1А, 60, 62, 62/3Г, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68, 70А, Авиационная 2, 2/2, 2/3, 4, 5, 8/2, Кирсановой 1/2, 1/5, 1/7, 3/2, 3/4, 7/3, 11/2, 17/2, 17/4, 17/7А, 19/6 – ремонтные работы ВЛ.

25 апреля:

09:30-12:00 – 50 лет Советской Армии 53 – техническое обслуживание оборудования ТП;

09:30-14:00 – с. Владимировка, Высшая школа музыки, Пионерские лагеря, дачи на Покровском тр. 14-16 км (на стороне ВШМ) – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-15:00 – Можайского 14, 27, 27А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/7, 27/9, 29/1  База «Ремикс», Циолковского 24, 24/1, 24/2, 27/4, 29/1 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 22, 22/3Б, 22/6, 24, 26, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/5, 31/6, 33, 33А, 34, 38/1, 40/3, 41-100, 43/2, 42/1, 43, 47, 49, 51, 51/1, 53, 53/1, 88, 88/1, 94, 98, Речников 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/1А, 7/2, 8, 11, 13, 13/1, 13/2, 15, 15/1, 15/2, 17, 18/1, 19, 20, 24/2, 35, 36Б, Беринга 44, 45, 49, 51/2, 121А, Челюскина 32, 34, 36, 51А-67, 51/3, 53/2, 57, 59/5, 59/7, 69, 63/2, 71, Бабушкина 6/4 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – Челюскина 37/7а, 53/13, 53/11, 53/10А, Кржижановского 35/1, 82, 114, Очиченко 29, 3/4, 5, 5а, 6, 7, 9, 14, 15, 18, 19, 21, 21/3, 10, 17, 21, 21/3, 23/1, 30, 30а, 20, 22, 24, 23, 26, 28/1, 36, 40, 4, 8, 10/3, 11,13, 30а, 30/2, 40, 29/1, 29/2, 25/2, 35/4А, 25, 25/3, 27, 27/1 – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52В, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55А, 55Б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127Д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д – капитальный ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Дзержинского 1, 3, 3/1, 5/1, П. Алексеева 2/5, 2/1, светофоры Чиряева-Дзержинского, П.Алексеева-Орджоникидзе – капитальный ремонт ТП.

26 апреля:

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9, 2, 3, 3/1Г, 4/1, 5-5/10, 5/15, 5/17, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10В, 12, 14-25/1, 30/1, 34, СОПК «Сокол» 4/1, Сергеляхское шоссе 13 км (частично) –техническое обслуживание трансформатора;

09:30-12:00 – Октябрьская 25 – ремонтные работы КЛ;

09:30-16:30 – ДСК «Сардана» 22, 35, 40, 44, Кустук 93/4, 107/2, 109/3, 109/15, кв-л Наука 2/1, 3/А, 5/2Б, 9/6, 10, 11, 11/1, 13А, 13/2, 15, 17, 19, 20, 21/1, 23А, 26, 34, 35, 36, 40, 45, 45/3, 45/5А, 45/7, 45/8, 45/9, 45/9А, 46, 46/1, 47, 50, 51, 52, 54, 56, 207, Мерзлотная 9/3, 9/6, 32, Лонгинова 77, 82, 82/7, 86/1, 86/10, 86/11, 87А, 88, 88/1, 88/5, 90, 91, 94, 98, 112, 174Д, 146, ЖСК Наука, пер. Чэчир 21/1, 33/1, 33/3, 48, Гимеинская 38Г, 63, Измерова 43, 69, 75, СОТ «Мерзлотовед» 10, 13, 14, 33, 35, 37, 40, 64, 76, 77, 98, 137, СОТ «Быйанг» (Рассветная) 1, 2Д, 17, 20, 41, 47, пер.Уйгу 9, 10, 11/1, 14, 17/3, 24, 26, 42, Рассветная 21Д, 25, 43Д, 74/2, СОТ «Мерзлотовед» 9Д, 76, 114, 124Д, 124/1Д, 124/2Д, 134, 137, 139А, 141Б, 161, 170, 171, 171Д, 176, 179, 180, 181, 182, 184, 189, 195, 206, СОТ «Сардана» 26, 45, Радужная 21/1, Мерзлотовед 124/1Д, 182, 195 – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9, 2, 3, 3/1Г, 4/1, 5-5/10, 5/15, 5/17, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/2, 10В, 12, 14-25/1, 30/1, 34, СОПК «Сокол» 4/1, Сергеляхское шоссе 13 км (частично) – ТП Профсоюзная, Т-2, тех. обслуживание трансформатора.

27 апреля:

09:30-12:00 – ул. Мординова 1, 1/1, 1А, 2, 5/1, 17, ул. Солдатова 2, 4, 5, 14, 15, 16, 34, 48, ул. Ефимова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13/1,  ул. Тихонова 3, 4, 5, 8, 11, ул. Газомагистральная 23, 29, 31, 43 – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:30-12:00 – ул. Кондакова 1, 14-1, 2/5, 4, 7, 13, 14, 14/3, 16, 21/1, 22/1, 25/1, 28/1, 29, 29/1,30, 62, 112, И. Крафта 26/1, 111, 95/1, 87/7, 101/1, 101, 102, ул. Юшманова 2, 3, 9, ул. Ермолаева 6/2, 8, Покровский тр. 7 км СОТ Овощевод, ул. Ермолаева 17, 19,  23 – подключение СИП;

13:30-16:00 – Окружная дорога 2, 2Б, 2/2, 2/3, 4/2, 10 – подключение прибора учета.

2 мая:

09:30-12:00 – Ильменская 61/1Б, 61/1, 59а, 61 – подключение КЛ;

09:30-16:00 – Пояркова 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17/1, П. Алексеева 7/2, 7/2г, 15/1, 15/2, Курашова  30, 30/2Г, 30/5Г, 30/5 – капитальный ремонт оборудования.

3 мая:

09:30-11:00 – Ильинка 1/5 –демонтаж СИП;

09:30-12:00 – Вилюйский тр. 4 км 20, 22, 24, пер. Базовый 2/3, 3/3 – подключение СТП;

10:00-12:00 – Рыдзинского 18/2, 18/10, 18/12, 18/13, 24 – проверка устройств РЗА;

13:30-16:00 – С. Данилова 3, 3/1, 3/2, 3/3а, 5, 5/1, 7, 7/1, 9/1, 9, 9/3, 11, 18, 22, 20, 26, 20/1, 24/1, 22/1, 26/1, 28, 28В, 30/1, 30, 30/1, 30А, 34, Пионерская 11, 24, 35, 37, 37/1, 39, 39/1, 41, 43, 41/1, 43/1, 45, 47, 47/1, Космонавтов 1, 3/1, 5/1, 7 – работы на подстанции.

6 мая:

09:00-10:30 –  ул. Полины Осипенко 1, 1а,1г, бокс5, 5/1, 8/2, 3, 3/2, 7, 9А, 11, 12, 15, 16, 17, 16/2, 19, 20, 30, 32, Богдана Чижика 33/2, 33, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/4, 33, 33/2, 29/1, 29/2 ,32/1, 3/1, 33, 33/2, 33А, 33Б/1, 33/4, 36/2Б, Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 323а, 23/1, 25, 25Г, 2/1, 36, 28, 32, 38, 4/1, 10, 19, 56/1, 42, 49/1, 27/2, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 33/2, 36/1, 36/2, 48/1, 60, 62, Кальвица 2, 4, Манчаары 2/1, 2/4, 2/5, 1, 4, 8, 29, 49/1, 43, 21, 22, 24, 30/2, 32, 32/1, 35, 39, 43, 49, 30, 34, Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, Кирсановой 2, 6, пер. Ольминского 2, пер. Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 19, 20, 25, 17а, 24, 11, 13 – работы на ВЛ;

09:00-17:00 – Кирсановой 1, 1/1, 3/1, 5/2а, Дзержинского 58/6г, 60/2г – работы в охранной зоне ВЛ;

16:00-17:00 – Кирсановой 2, 6, Полины Осипенко 1, 1а, 1г, бокс 5, 5/1, 3, 3/2, 7, 8/2, 9а, 11, 12, 15, 16, 17, 16/2, 19, 20, 30, 32, Богдана Чижика 29, 29/1, 29/2 , 31, 31/1, 31/2, 31/4, 32/1, 33, 33/1, 33/2, 33А, 33Б/1, 33/4, 36/2Б,  Бестужева-Марлинского 15, 17, 19, 323 а, 23/1, 25, 25Г, 2/1, 36, 28, 32, 38, 4/1, 10, 19, 56/1, 42, 49/1, 27/2, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 33/2, 36/1, 36/2, 48/1, 60, 62, Кальвица 2, 4, Манчаары 2/1, 2/4, 2/5, 1, 4, 8, 29, 49/1, 43, 21, 22, 24, 30/2, 32, 32/1, 35, 39, 43,49, 30, 34, Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, пер. Ольминского 2, пер. Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 19, 20, 25, 17а, 24 – работы на ВЛ.

7 мая:

09:30-12:00 – ул. Автомобилистов 5, 6, 6/1, пр. Михаила Николаева 31/5 – подключение СИП;

09:30-12:00 – ул. Авиаторов 1/3, 2, 12, 12/2, 14-18, 18/1, 19, 19а, 21, 22/4, 26-34, 48, 64, 9, 15, 17, 50-80, 90/1, 94, Автострада 50 лет Октября 2/1-2/4, 10/12, 4, 4/1, 6, 6/3-20/1, 22-28, 27/1, 78, 8/2, 13, 14, 14/1, Можайского 14/а, 16/3, Озерная 7, 8, 13, ул. 3-я набережная частично, Набережная 15 – работы на ВЛ;

09:30-16:00 – Пояркова 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17/1, П. Алексеева 7/2, 7/2г, 15/1, 15/2,  Курашова 30, 30/2г, 30/5, 30/5г – капитальный ремонт оборудования;

10:00-13:00 – Дзержинского 68, Труда 1 – проверка УРЗА;

13:00-17:00 – Дзержинского 68, 70, 72,  70/1, 70/2, 70/3, Шавкунова 70 – проверка УРЗА.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

23-26 апреля:

09:00-19:00 – Кюль – ремонтные работы на ВЛ.

23 апреля:

10:00-18:00 – Верхневилюйск (Д. Спиридонова, Н. Егорова, Ф. Корякина, Н. Якутского, Чараннаах, Курдьегэлях, Билилээх, Радиона Ильина, М.Т. Егорова, Олимпийская, мкр-н Гурьевка, Детский санаторий) – техническое обслуживание ТП.

24 апреля:

10:00-17:30 – Верхневилюйск (Октябрьская, Парашютистов, Авиаторов, Кэлтэгэй, 9 мая, Набережная, Героя Васильева, Саввинова, Чернышевского, Гагарина, Лесная, частично улицы Ленина, Орджоникидзе, Советская, Тайга, Новая, СОШ №2, м-ны «Сова», «Талисман», «Автомир», «Мааппа», «Кельциев», Администрация МР, Сбербанк,   котельная школы №2) – техническое обслуживание ТП;

10:00-19:00 – Оргет – техническое обслуживание ВЛ.

24-25 апреля:

09:00-19:00 – Хоро (Октябрьская, Школьная, Дягилева, Советская, Тайга, Больница) – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-17:30 – Верхневилюйск (Пушкина, М.Потапова, м-н «Кельциев», П. Алексеева, Петрова, детсад №5, Аэропорт, Сбербанк, Почта, Котельная РИК, Котельная детсада №5) — техническое обслуживание ТП;

10:00-19:00 – Быракан – техническое обслуживание ВЛ.

26 апреля:

10:00-14:00 – Кэнтик, Андреевский (территория ПМК, территория Газпром, ул. Школьная, Интернациональная, Поповича частично, Солнечная частично, Андреева, Куду, М.Николаева, Улгумда, Чиряева, Кюля, М.Еремисова, Аржакова, Полевая, Механизаторская частично, Телевышка, пер. Сайдыы, пер. Кэскил, школа №3, МПЧ, д/сад №1 (старый военкомат), д/сад №6 «Солнышко», Верхневилюйский техникум) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-17:30 – Верхневилюйск, Андреевский (Хоптолоох, Ленина частично, К. Маркса, 50 лет ЯАССР, Школьная, Салашина, Зеленая, Центральная, 70 лет Октября, Механизаторская частично, 40 лет Победы, пер. 40 лет Победы, ул. Барахова, мкр. Бэрэ, детсад «Аленушка», м-ны: «Сова», «Алекс», «Натали») – техническое обслуживание ТП.

26-27 апреля:

09:00-19:00 – Хоро (Ветеранов, Советская, Евдокимова, Булгунняхтах, МО Хоро, клуб, почта, Сахателеком, спортзал, столовая интерната) – капитальный ремонт ВЛ.

28-30 апреля:

09:00-19:00 – Хоро (мкр. Бадык) – капитальный ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

25 апреля:

10:00-19:00 – Хампа, Чинеке, Екюндю, Бетюнг, Тасагар, Чай, Тымпы, Эбэ – капитальный ремонт ВЛ.

27-30 апреля:

09:00-19:00 – Илбенге –  капитальный ремонт ВЛ.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН

23-27 апреля:

10:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Багадя, Мастах – кратковременные отключения для оперативных переключений.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

09:00-11:00 – Ленск (ЛПТЭС (ТП КПД), ул. Победы 63Г, м-н «Светофор», ГСК (гаражи в районе с/з «Олимп») – техническое обслуживание ВЛ;

14:00-16:00 – Ленск (мкр-н «АЛРОСА» ул. Удачнинская, Айхальская, Автомобилистов 1-7) – техническое обслуживание ВЛ.

23-24 апреля:

09:30-18:00 – Ленск (с вводом на обед и ночь: Нагорная 1-10, Толстого 1–12, Гагарина 1-11А, Заозёрная 14-24А) – капитальный ремонт ВЛ.

23-27 апреля:

09:00-18:00 – Пеледуй (Майская 32, 34, Комсомольская 36-54, Советская 47-65, Гусева 17-33, кафе «Блюз», м-н «Хлебный») – капитальный ремонт ВЛ.

09:00-20:00 – Батамай, база СТГ – капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля:

12:00-13:00 – Витим (частично ул. Спортивная, Октябрьская, Первомайская, Сосновая, Гаражная, Силинская, Индивидуальная, пер. Лесной) – техническое обслуживание ВЛ;

14:00-16:00 – Ленск (Победы 63-73, МУП ПАХ, ООО «Янта-Братск», Ростехнадзор, Пивград, м-н «Уют», ООО «Профи», Молокозавод) – техническое обслуживание ВЛ.

25 апреля:

09:00-11:00 – Ленск (школа №1, д/с «Сказка» каменный корпус, храм, западный МО Ленского ТУ Росрыболовства, дом-интернат для престарелых, Заозерная, Фурманова, Каландарашвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина, Набережная, Объездная, Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, Теплый стан, Доярушка) – техническое обслуживание ВЛ.

26 апреля:

14:00-16:00 – Ленск (Мелиораторов, Циолковского, 50лет ВЛКСМ, 50лет Якутии, Комарова, Космонавтов, Королёва, 1-я Озёрная, 2-я Озёрная, Юбилейная, Светлый, Разведчик, Юкос) – техническое обслуживание ВЛ.

2 мая:

14:00-16:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая, Нюйская, 1-я Нюйская, 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы, Орджоникидзе, Первомайская, Таежная, Ойунского, Портовская, Сунтарская, Чапаева, Строда, Пролетарская, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная) — техническое обслуживание ВЛ.

3 мая:

14:00-16:00 – Ленск (Администрация МО г. Ленск, администрация МО Ленский район, Главпочтамт, Ленина 63-87, Победы 2-22, Пролетарская 1-5, Первомайская 7, 10, часть Ойунского) – техническое обслуживание ВЛ.

6 мая:

09:00-11:00 – Ленск (частично Первомайская, Дзержинского, Пролетарская, Орджоникидзе, Ойунского, Победы, Якутская, Рабочая) — техническое обслуживание ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

23-27 апреля:

09:00-18:00 – Дойду – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-15:00 – Рассолода – подключение ТП.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

23-27 апреля:

09.00-18.00 — Тас-Юрях — капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля:

09:00-13:00 –  Алмазный (Маршака 17, 19, 21, 23, Байкалова 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16, 25, 27, 29, Строда 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Клубная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, пожарная часть, клуб) – установка приборов учёта;

14:00-17:00 – Алмазный (Гагарина, Байкалова) – установка приборов учёта;

14:00-17:30 –  Чернышевский (Космонавтов 12/1, 12/2, 14, 14/1, КСМ-1, КСМ-2, КСМ-3, м-н «Хороший», склад по Космонавтов, здание Администрации п. Чернышевский) – техническое обслуживание КТП;

17:00-19:00 – Алмазный (здание Администрации МО «Поселок Алмазный», Гагарина (частично),  Молодежная, Дражная, Маршака) –  установка приборов учёта.

25 апреля:

16:00-20:00 – Тас-Юрях, Заря (кратковременно на 30-40 минут) — для оперативных переключений.

НАМСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

09:00-17:00 – Партизан – установка прибора учета;

09:30-17:00 – Намцы (Администрация улуса, Управление образования, улицы: Ойунского, Строительная, Ленская, Чернышевского, Аммосова, Колмогорова, Файзулина, Миниярова, частично улицы И.Винокурова, Колхозная, Заложная, Сбербанк, Полиция, Пожарная часть, редакция, военкомат, УПК, аптека №8, энергосбыт, МФЦ, Экология, НСОШ №2) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-13:00 – Намцы (Кэскил, Сырдах, Якутская, Рыкунова, Чэчир, Кустук, Куннэх) –работы по технологическому присоединению;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. Азарова 2-26, Магазин, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,

10:00-16:00 – Кысыл Деревня (Э. Сивцева, Новая, Юбилейная), Графский Берег (Заложная 1-37, Апросимова 1-12), 1-Хомустах (Азарова 2-26, Магазин, Шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»,

10:00-16:00 – Намцы (И. Винокурова 40-62, Базовая 5-12, м-н «Гранд», вышка МТС, Студенческая, частично Сырдах, Спортивная, Сергеляхская, Молодежная, Конда-Крест, Октябрьская 5-35, детсад «Кэскил», Эверстова, Сельская, Советская 4-35, Таллан Бурэ, детсад «Мичил», «Келукэчээн», Администрация села) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

10:00-16:00 –  Едей, Летники Едей, Летники Хомустах, резервные вышки сотовой связи Ростелеком, МТС, МГФ, Билайн – ВЛ-10кВ Л-Едейцы с ПС 35 кВ Хомустах. Допуск бригады СМО ООО “Экогрунт”;

10:00-17:00 – Намцы (ул. 60 лет Победы, А. Пушкина, Батыя Файзулина, Е. Шапошникова, И.Винокурова, Куонда-Кириэс, Ленина, Ленская, Манчаары, Мира,  Молодежная, Мымах, Н. Рыкунова, Намская, Нэлэгэр, Озерная, Парковая, Салбанская,  Сельская, Строительная, Т. Монастыревой, Таттинская, Чернышевского, Э.Сивцева, Юбилейная) – установка прибора учета;

11:00-18:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – работы на ВЛ;

23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения;

24 апреля:

09:00-17:00 – Булус (ул. Набережная, Северная) – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Столбы (ул. Аммосова) – установка прибора учета;

09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 63, Базовая 1/1, арочный гараж) – по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Асмсова Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (Бурнашева, Березовая, Пожарное депо, Почта, частично Охлопкова, Комсомольская, Интернат, Котельная интернат, Столовая интерната, АТС, Магазин «Кытыл», Ф.Петрова, 40 лет Победы 1-38, Новая 13-33, Хамагатта, Отой, Сайдам – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Никольский, Хамагатта – работы на ВЛ;

13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;

24-25 апреля:

10:00-16:00 – Булус (ул. Северная 3-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

25 апреля:

09:00-17:00 – Крест Кытыл (ул. Шапошникова, Аммосова) – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Кысыл-Сыр (ул. Новая, Аммосова) – установка прибора учета;

09:30-17:00 – Намцы (южная часть Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-12:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Бетюн (ул. Кириллина 1-28, м-н Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (ул. Аммосова 4-44, Полевая 1-45, Цугель-Аммосовой 1, Строительная 1 и 3, Набережная 1-16, Ленская 13-37, Молодежная 23-41, Куонда Крест 23-51, 8 Марта, Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Первомайская, Мымах 5-51, Луговая 17-31, И. Винокурова 84-98/1, Ленина (автовокзал, Билайн, кафе “Пронто”, следственный отдел), Строительная 2/3-53/1, Ленская 109-129/3, Дадар 24-38, переулок Евстафьева) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Кысыл-Сыр (ул. Аммосова 1-71, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная детсада, музыкальная школа) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детский сад) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45,  Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Пролетарская 3-19,  Решетникова 3-8, Попова 1-13, Кырдал 1-15, Дружбы 1 и 3) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Бютяй-Юрдя (ул. Кириллина 1-28, магазин Гранд) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

12:00-16:00 – Тюбя (ул. Северная 3-10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-15:00 – 2-й Хомустах – ремонтные работы на подстанции;

26 апреля:

09:00-14:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

09:00-14:00 – Арбын, Кобякон, Фрунзе – плановые работы на ПС;

09:00-17:00 – Тумул (ул. Мира, Аммосова, Озерная) – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Ымыяхтах (ул. Молодежная) – установка прибора учета;

09:00-17:00 – Бютяй-Юрдя  (ул. Парковая, ул. Таллан-Бюрэ) – работы по установке прибора учета;                                       ”

09:30-17:00 – Намцы (Аммосова, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Комп.Винокурова, Ч.-Винокурова, И.Винокурова, С.Платонова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Юбилейная, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, северная часть Чернышевского, Баишева, Сыромятникова, Кырдал, ЖКХ, администрация села Намцы, Прокуратура, Поликлиника, Ростелеком, Россельхозбанк, Казначейство, Налоговая, Столовая, Ленагаз, Нарсуд, Почта, Автовокзал, НСШ-1, Гимназия, Сельхозхимия) – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-16:00 – Намцы (Аммосова 3-12, 35-45, пер. Кооператива, Ст.платонова 11-21, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Росгвардия, Прокуратура, Полевая, Строительная 1-3, Потапова, Ржевская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 30-59, Мира 23-45, Д. Носкова 1-7, частично ул. К. Еремеева, Лена 11-41, 26-38, Пролетарская 1-5, Решетникова 1, администрация, молокопункт, АТС, котельная №3, Попова 8-33, Сайдыы 1-13, Юности 1-7, Кырдал 22, Спортивная 1-6, Ч.-Винокурова, Аммосова, Новая, часть ул. Полевая, Солнечная 1-21, Лесная 1-6) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл (ул. Суздалова 4-27, детсад, Березовая 2-34, амбулатория, магазин, котельная, ГРП, ул. 40 лет Победы 1-36, Новая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – 1-й Хомустах (ул. Аммосова 1-71, Набережная 1-10/1, Кэнкэмэ 9-24, 50 лет ВЛКСМ 17-29, Костюшко-Валюжанич 1-9, Северная 23-31, Новая 19-26, переулок Мирный 1-6, больница, амбулатория, котельная, детсад, музыкальная школа, ул. Азарова 13-26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Столбы (ул. Парниковых, Н. Иванова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Намцы (ул. Парковая, пер. Березовый) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Аппаны (детсад «Хатынча», Водоочистная, Муз. школа, ул. Лена-21-25, м-н Солнышко – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

27 апреля:

10:00-15:00 – Аппаны (частично ул. Решетникова) – работы по технологическому присоединению;

23:00-23:59 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.

1 мая, 3 мая:

23:00-23:59 –             Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят – оперативные переключения.

2 мая:

09:00-17:00 – Намцы (ул. Молодежная 23-41, Куонда-Крест 23-51) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. 8 Марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Мымах, Луговая, северная часть ул. И. Винокурова) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Базовая 5-19, Мира 9-20, Манчаары 4-17, Кытыл 2-8, 26-20, Западная 1-5, 13) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Сэргэляхская 22-32, Новая 2-14, Дружбы 11-15, Мира 3-18) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Колхозная 18-27, И. Винокурова 64-80, Ст. Платонова 79-88) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Ст. Платонова 32/2, Юбилейная 2, Юбилейная 22/1, здание Ветстанции) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. И.Винокурова 10-69, Базовая 3-12, здание Якутсклесресурс) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Парковая 4-24, переулок Березовый 2-15) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (северная часть ул. Ч.-Винокурова 29-60) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-17:00 – Намцы (ул. Ч.-Винокурова 1-10, И. Винокурова 25-37) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:30-16:00 – Хамагатта (частично ул. Шапошникова №39-84, южная часть ул. Охлопкова Соттоя 4-12, южная часть ул. Еремеева) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-16:00 – Намцы (ул. Салбанская 1-13/2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – Бетюн (ул. Березовая, Кирилина) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – Бетюн (ул. Партизанская) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-16:00 – Хамагатта (ул. Шапошникова 39-84, южная часть ул. Охлопкова Соттоя 4-12, южная часть ул. Еремеева) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

6 мая:

09:00-12:00 – Никольский (Петроградская 13-48, Протопопова 2-65, модульная котельная, детсад, школа, музей, маслоцех) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-16:00 – Хамагатта (ул. 40 лет Победы 1,  Охлопкова-Соттоя 35-45, Комсомольская 19-24, Новая 13-33,  северная часть ул. Суздалова и Касьянова,  ул. Еремеева, Шапошникова 1, Сосновая 2-10) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-16:00 – Тюбя (Центральная 26-41,  1-8,  Молодежная 1-10, Юбилейная, Пилорама) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-16:00 – Аппаны (ул. Сивцева 1-35, Лена 38-65, здание Амбулатории, Детсад, Интернат, котельная ЖКХ, Кырдал, Юности, М. Попова, Дружбы, Сайдыы, Спортивная, ул .200 лет наслега 11-19, 40-58) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

09:00-16:00 – 1-й Хомустах (Лесная 3-7, частично ул. Аммосова 84, Новая 2-5, Северная 2-6,  Неустроева,  ул. Склады, Овощехранилище, К-Валюжанича,  50 лет ВЛКСМ, Аммосова 30-58, Кэнкэмэ, здание Администрации, Больница, Амбулатория, Музыкальная школа, котельная ЖКХ, Детсад, Молодежная, 60 лет Победы, Березовая) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-17:00 – Партизан (ул. Чаран 1-13, Совхозная 1-9, Коммуны 1-24, Новая 5-9/1, Шарапова 1-14, Чомоорко 1-42, баня) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

7 мая:

09:00-18:00 – 2-й Хомустах – работы на ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

09:00-12:00 – Чаппанда (школа-сад) – техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Чаппанда (Лесная, Ворошилова, пер. Кирова 1, 2, 3, здание МЧС, вышка сотовой связи «Билайн») – техническое обслуживание ТП.

24 апреля:

10:00-12:00 – Чаппанда (Скобелева, Октябрьская 9-18, Федорова 1-18, Аммосова 2-7, Клуб, АТС, Школа, Магазин) –  техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Чаппанда (Гуляева 1-9, пер. Федорова 8-10) – техническое обслуживание ТП.

24-25 апреля:

10:00-19:00 – Маар (частично), Марха, Киров – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

10:00-12:00 – Чаппанда  (Степанова 13-36,  Молодежная 3, пер. Молодежная 3-7, конебаза) – техническое обслуживание ТП;

14:00-18:00 – Чаппанда ( Октябрьская 4, 6, пер. Октябрьская,  Бэстэхская) –  техническое обслуживание ТП.

26 апреля:

09:00-12:00 – Нюрба ( Партизанского 12-45, Ойунского 2-12, Мегежекского 4-10, Х. Максимова (частично), пер. Партизанского 27-62) – техническое обслуживание ТП;

14:00-16:00 – Хорула – проверка УРЗА;

14:00-18:00 –  Нюрба (здание МЧС, спортзал, баня, котельная, пер. Чусовского) – техническое обслуживание ТП.

27 апреля:

09:00-12:00 – Нюрба (Медгородок, ул. Мелиораторов) — техническое обслуживание ТП;

10:00-19:00 –             Жархан (частично) – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-18:00 – Нюрба (котельная Медгородок) – техническое обслуживание ТП.

6 мая:

10:00-12:30 – Сюльцы (Сюлинская 14-38, Трудовая, Новая, Лесная 7-20, Администрация) – техническое обслуживание ТП;

14:00-17:30 – Сюльцы (И.Алексеева, Депутатская 1-17, Сюлинская 1-12, Федорова 1-9, д/сад, магазин, котельная) – техническое обслуживание ТП.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН

23-24 апреля:

13:00-17:00 – Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи – техническое обслуживание ВЛ.

25 апреля:

12:00-17:30 – Улахан Мунку, Юнкюр, Куранда, Тюбя, частично с. Олекминское, Березовая и часть Молодежная – капитальный ремонт ВЛ.

26 апреля:

13:00-17:00 – Юнкюр, Тюбя, Куранда, Улахан-Мунку – ремонтные работы на ВЛ.

27 апреля:

14:00-17:00 – Олекминск (новостройки (правая и левая стороны): Садовая, Светлая, Осенняя, Центральная, Карьерная, Ольховая, Кедровая, Тополиная, Тупиковый, Олимпийская, Габышева, Барамыгина, Дорожная, местность «Поповские поля»,  Гипсовый Рудник цепь от Л-3 Аэропорт) – техническое обслуживание ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

10:00-18:00 – Мар-Кель — капитальный ремонт ВЛ;

10:00-20:00 – Устье, Кемпендяй, Илимниир, Хадан, Туойдах, Сарданга, Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

23-24 апреля:

10:00-18:00 – Хоро — капитальный ремонт ВЛ.

24-25 апреля:

10:00-17:00 – Аллага – капитальный ремонт ВЛ.

26 апреля:

10:00-18:00 – Тойбохой (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-18:00 – Сунтар (частично) — капитальный ремонт ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

23-24 апреля:

10:00-17:00 – Баяга – работы на ВЛ.

23-26 апреля:

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ

24 апреля:

10:00-20:00 — Дайа-Амгата — работы на ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

24-25 апреля:

08:00-18:00 – Джебарики Хая (ул. Набережная, Водозабор) – ремонт ВЛ.

23-26 апреля:

08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

25 апреля:

09:00-10:00 – Хандыга (ул. Олимпийская 12, 14, 16, 18, 27, 29, 33 Ветлаборатория, магазины «Оазис», «Светофор», «Шиномонтаж», ИП Ситников, ИП Пономарев, АЗС Якол) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (Центральная 22, 24 ,25, 25/2, 25/2а, 23/1, 26, 27, 28, 29Б, 30, Коммунальная 2, 4, 6, Спортзал, клуб, Администрация, магазин «Илгэ», Почта ОПС) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-12:00 – Хандыга (ул. Строителей 2А, 3, ул. П. Алексеева 3, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, магазины «Алина», «Ванга», «Малахит», «Махтал», «Скорпион», «Север», ДК «Манчары») – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-15:00 – Хандыга (Магаданская 18, 20, 26, Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, Запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

15:00-16:00 – Хандыга (Охлопкова 7, Кудрявого 16, Строителей 1, Сахателеком, ЗАГС, Архив, Централизованная бухгалтерия, Отдел субсидий, Центр занятости, Энергсбыт, пекарня, магазины Рассвет, Кедр, Хозяюшка, рынок) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Хандыга (Карпова 15 Церковь, дом священика, гостиница, Налоговая служба) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

26 апреля:

09:00-10:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, ул. Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

2-3 мая, 6-7 мая:

08:00-10:00, 18:00-20:00 – Крест-Хальджай (переулок М.Яковлева 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 7, 9, 6, 6/1, 8, 10, Охлопкова 1, 1/2, 3, 5, 7, 7/1, 9, Центральная 2, 3, 5, 6, 6/2, 8, 9/1, 9, 11, 11/2, м/завод, Винокурова 1-22, 24, 27, 28, 29, 29/1, 30, 32, 35, 35/1, 36/2, 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, Сергеляхская 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, 22, 28, Метеостанция, Ынахсыт 1-5, 9, 13-16, Ферма 1), Ударник, Ары-Толон – оперативные переключения.

6 мая:

09:00-10:00 – Хандыга  (ул. Алданская 4, 5, пер. Октябрьский 5, Пионерская, Комсомольская, Зеленая. Котельная и гараж Лесхоза) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-11:00 – Хандыга (Лесная 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, Полярная 8, 10, П. Алексеева 23, 25, Пекарня, парикмахерская, пивбар, магазины Солнышко) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

11:00-12:00 – Хандыга (Шиномонтаж, кафе “Хандыга+”(Рамозанова) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Хандыга (ул. Энергетиков 17, 19, 22, 23, 25, 27 Гараж Шабанова, магазин Марха) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

14:00-16:00 – Хандыга (ул. Геологов 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Магаданская 6, Кудрявого 5, 7, 9, 10, Домохотова 7, 9, Здание ГУГГП, магазин Студенческий, Самородок, стадион) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1,2, 5,7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11, шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

7 мая:

09:00-10:00 – Хандыга (Арктическая 1-8, Строда 17, Полярная 16, 18, 20, 22) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-12:00 – Хандыга (Коммунальная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, Первомайская 1, 2, 5, 7, 11, 13, пер. Чертогова 2, 4, 12, Фестивальная 1, 6, 7, Ойунского 5, 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Хандыга (Ойунского 28, 30, Новая 3, 4, 5, 6, 9, 12, 13, 15, мебельный салон, магазин, вышка базовая станция) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Хандыга (Алданская 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, Восточная 2А) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-17:00 – Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

11:00-18:00 – Балыктах, Дыгдал – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-17:00 – Дыгдал – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

23-27 апреля:

09:00-18:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит – капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля:

14:00-17:00 – Дюпся (школа, больница, АЗС, ж/дома), с. Остойка – капитальный ремонт ВЛ.

25 апреля:

13:00-17:00 – Балыктах – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

13:30-15:30 – Усть-Мая (Прилесная 8-44, Октябрьская 13-24, 21-21/3, 26, Топоркова 1-13, Адамова 1-9, Прилесная 11, 15, 26, 28, 30, 32, 47, ДОК Советская 10, 12, 14, Горького 74, 76, Полиция. Горького 59, 61, 78, 80, 80/1, Октябрьская 1, Дачная 2, 3, 4, 5/1, 10, Лесная 2, 2/1, 4, 6, Новая 5, 5/1, 7, 9, Баргилова 1, 3, 4, 5, 7, Строителей 2, 4, 4/1, 5, 6, 7, 9, 13, Коммунальников 5А, 7, 9, 11, 13, 15, Победа 16-61, Дорожников 10-20, Адамова 8, 10, Горького 92, 90, Набережная 1-26, Октябрьская 2-10, Победа 13, 15, Горького 63-146 Геологов 1, 3, АЗС, ГСМ УСУ, Пилорамма, Геологов 1-15, “Цифровое телевидение”) – ремонтные работы ВЛ.

23-27 апреля:

08:00-18:00 – Солнечный, Звездочка, Югоренок – капитальный ремонт ВЛ.

2-6 мая:

07:30-21:00 – Звездочка– капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

23 апреля:

10:00-15:00 – Ой – техническое обслуживание оборудования подстанции.

23-25 апреля:

09:00-16:00 – Красный Ручей (Покатилова) – капитальный ремонт ВЛ.

24 апреля:

10:00-14:00 – Булгунняхтах (частично, район СХТ, СОШ) – работы на ВЛ;

10:00-16:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – работы на ВЛ.

25 апреля:

10:00-15:00 – карьер Сельдорстрой, Платоновка ООО Монолит – работы на ПС;

10:00-15:00 – Жемкон-1, Жемкон-2, Хоточчу, Красный Ручей, Качикатцы – работы на ВЛ.

26 апреля:

09:00-11:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 1-33, 36-68, школа, д/с, котельная ЖКХ, фельдшерский пункт) – техническое обслуживание КТП;

11:00-13:00 – Хоточчу (Братьев Варламовых 6-34, Андрея 1-11) – техническое обслуживание КТП;

14:00-16:00 – Хоточчу (Андрея 13-31) – техническое обслуживание КТП.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

23 апреля:

09:00-10:00 – Чурапча (Постникова 5, Протодьяконова 7, 39, 41, 42, 55кА, 58) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Чурапча (Речная 14) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-20:00 – Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, уч .Орга – ремонтные работы ВЛ;

11:00-12:00 – Чурапча (С.Д. Флегонтова 23, 26) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

24 апреля:

09:00-10:00 – Чурапча (С. Сергеева 35, Северная 11) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Чурапча (Софронова 1к5, 62) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-20:00 – Мындагай, Мырыла, Дая-Амга, уч.Хахыйах, – ремонтные работы ВЛ;

11:00-12:00 – Чурапча (Спортивная 18/Б-1, Строителей 22) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Чурапча (Строителей 5, Трактовая 8кД) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (Тумусахтах 18, Тумусахтах 2) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

15:00-16:00 – Чурапча (Учителей 17-2, 19-3) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

25 апреля:

09:00-10:00 – Чурапча (Учителей 25-1, 27-4, 32) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

10:00-11:00 – Чурапча (Учителей 47, 53, 80) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

11:00-12:00 – Чурапча (Федорова 3) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

13:00-14:00 – Чурапча (Юбилейная 24, 54) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт»;

14:00-15:00 – Чурапча (Ярославского 7, 55) – работы по заявке ПАО «ДЭК» «Якутскэнергосбыт».

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

 

***

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий