Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

ЯТЭК ПК традиционно отметил свой день рождения

07.12.2019 15:39 0
ЯТЭК ПК традиционно отметил свой день рождения

Вчера, 6 декабря, Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации им.К.О. Гаврилова отметил день рождение.  Одно из старейших учебных заведений республики отметил 89-летний год. В течение недели студенты участвовали в различных мероприятиях, узнавали много  исторических фактов о своем колледже.


На праздничном мероприятии, прошедшем в актовом зале колледжа, присутствовали представители с Автодорожного округа, руководители учебных заведений и предприятий города, преподаватели и учащиеся. С поздравительной речью выступил директор колледжа, руководитель Автодорожного округа вручил  письма благодарности преподавателям Унаровой Яне Николаевне, Поповой Лене Васильевне, Прокопьевой Елене Петровне и Сокольниковой Саргылане Михайловне. Также заместитель директора по учебной работе Наталия Трофимовна вручила благодарственные письма преподавателям и студентам активно проявившие себя в общественной жизни колледжа.

Неожиданным и приятным сюрпризом для всех собравшихся было яркое и зажигательное выступление Ули Сергучевой -Күннэй вместе с Дианой Егоровой (Lil Di) и  студенткой из нашего колледжа Мартыновой Вероники  гр. БД-18. Также перед гостями выступила вокально-инструментальная группа Дома музыкантов Saluna, где играет на ударных инструментах наш студент гр.П-18 Тимур Еремеев.  Ребята восхитили отличным исполнением  музыкальных композиций.

На празднике колледжа все кафедры должны были подготовить  концертные номера. Было видно, что студенты и преподаватели подготовились серьёзно и очень ответственно, поэтому все этапы праздника прошли азартно и зрелищно.

***

Пресс-служба ЯТЭК ПК им.К.О.Гаврилова

 

 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»