Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

Яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения

01.07.2019 10:25 0
Яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

В пятницу, 28 июня в  ЯТЭК ПК им. К.О. Гаврилова состоялась торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года. Церемония началась в актовом зале колледжа. С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась директор Валентина Кривошапкина, поздравив студентов с успешным окончанием обучения и пожелав успехов в профессиональной самореализации и личного благополучия. И отметила, что в этот день, несмотря на то что приходится прощаться с уже родными для колледжа людьми, ЯТЭК ПК становятся частью их биографии, важным звеном в дальнейшей жизни. Директор выразил надежду, что с вручением дипломов колледж не прощается со своими выпускниками, а будет их видеть в своих стенах еще много раз.

Среди гостей – не только преподаватели, но и мамы, папы, бабушки, любимые, друзья… Летняя погода, прощальные речи руководителей колледжа, украшенная шарами сцена, выступления музыкальных и хореографических коллективов, улыбки гостей праздника и радостные сияющие лица выпускников – все это создает настроение настоящего Выпускного бала.

В этот знаменательный день всего выпустились 179 студентов. Среди них 20 студентов, удостоились чести получить дипломы с отличием из рук директора.

С ответными словами выступили старосты групп. Они выразили свою огромную благодарность родному колледжу, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении “долгих” лет. Выпускникам вместе с дипломами были вручены благодарственные письма и памятные книги колледжа.

Поздравляем выпускников торгово-экономического колледжа. Желаем успехов в профессиональной деятельности и уверенно идти к своим целям!

Завершился торжественный день традиционной фотосессией выпускников.  Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.

***

Пресс-служба ЯТЭК ПК им.К.О.Гаврилова

Оставить комментарий