Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Курс валют
Курс валют
$
94.07
0.49
99.93
0.14
Меню
Поиск по сайту

В Якутске предприниматели помогают в капитальном ремонте автомобильной дороги

30.07.2019 10:47 1
В Якутске предприниматели помогают в капитальном ремонте автомобильной дороги

Вчера, 29 июля, глава города Якутска Сардана Авксентьева и координатор инициативной группы предпринимателей, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «КопирТехСервис» Александр Никифоров подписали соглашение о капитальном ремонте автомобильной дороги от улицы Лермонтова до Объездного шоссе в городе Якутске.


Напомним, в декабре 2018 года группа предпринимателей обратилась в Окружную администрацию города Якутска с предложением оформить проектно-сметную документацию ремонта дороги за свой счет.

Во вступительной речи глава города Якутска Сардана Авксентьева поблагодарила инициативных людей за бережное отношение к своему городу.

«Это впервые, когда группа предпринимателей обращается в администрацию со своим предложением и готовностью помочь. Вы пример того, как бизнес может помогать в развитии города, а также обеспечить жителей комфортным условием проживания», – подчеркнула глава.

Как отметил генеральный директор ООО «КопирТехСервис» Александр Никифоров, за полгода еще 4 субъекта малого предпринимательства изъявили желание помочь в ремонте автомобильной дороги.

«Теперь всего 12 субъектов малого предпринимательства готовы внести свой вклад в развитие города. Отрадно, что все предприниматели понимают социальную значимость проекта. Отмечу, что условия жизни, работы зависит не только от исполнительной власти, но и от нас – жителей», – сказал Александр Никифоров.

Как сообщили предприниматели, подрядчиком ремонтных работ определен ООО СВСК «Техстрой».

***

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Эко

    почему не пишут что дорогу будут делать через городской парк по Вилюйскому переулку?

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»