Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

В Мархе провели программу «Подари частичку сердца» для детей с ОВЗ

10.12.2019 10:50 0
В Мархе провели программу «Подари частичку сердца» для детей с ОВЗ

На ежегодном мероприятии, посвященное декаде инвалидов администрация микрорайона Марха совместно с агентством «Империя Праздника» в ДК “Чэчир” провели развлекательно – игровую программу «Подари частичку сердца» для детей с ограниченными возможностями здоровья.


В преддверии волшебного праздника был проведен мастер – класс по изготовлению новогодних открыток. Забавный флэш-моб для детей в зрительном зале устроили герои мультфильма «Фиксики».

Во время развлекательной программы праздничное агентство «Империя праздников» украсило мероприятие своими забавными играми и конкурсами. Герой из мультфильма «Щенячий патруль» показал увлекательное шоу снегопад и подарил присутствующим новогоднее настроение.

В рамках Года Консолидации в Якутии и Года Добрососедства в Якутске Женсовет микрорайона объявил акцию «Подари частичку сердца», целью которой являлось проявление заботы и теплоты к людям с ограниченными возможностями здоровья. 25 детишек, благодаря этой акции, получили теплые варежки. Кроме этого, от имени администрации Марха им были предоставлены ежегодные новогодние подарки.

Присутствующие получили массу положительной эмоции и отличного настроения.

***

Администрация мкр. Марха

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»