Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

КУБОК «ОФСЕТА» ПО МАС – РЕСТЛИНГУ СТАНЕТ ПОДАРКОМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЯКУТИИ

14.01.2019 12:32 0
КУБОК «ОФСЕТА» ПО МАС – РЕСТЛИНГУ СТАНЕТ ПОДАРКОМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЯКУТИИ

19 января в республиканском центре национальных видов спорта им.В. Манчаары «Модун» пройдут соревнования на Кубок «Офсета» по мас-рестлингус участием сильнейших спортсменов из сборных клубных команд, тренирующихся под началом самых титулованных чемпионов республики.

В частности, в соревнованиях, учрежденных и проводимых при финансовой и организационной поддержке рекламно-издательского центра «Офсет» под руководством Дарии и Алексея Скобелевых, планируется участие 8 ведущих сборных команд:  СК «Амикан», возглавляемый Анатолием Баишевым, СК «Батас» АлексеяАгапова, СК «Боотур» Ивана Белолюбского, СК «Модун» Николая Константинова, СК «СВФУ»  Егора Кудрина,  СК «СУ-77 Петра Бурнашева, СК  «Тайм» Петра Давыдов, СК «Эҥсиэли» НиколаяДьяконова.

Согласно программе Кубка «Офсета», в первой половине дня состоится регистрация и взвешивание участников. В 13 ч. пройдет торжественное открытие с выступлениями звезд якутской эстрады, а с 14 ч. начнутся предварительные поединки. На 17 ч. намечены финальные схватки.

В 18 ч. на торжественном закрытии мероприятия будут названы имена победителей соревнований и вручен главный приз, выставленный РИЦ Офсет – денежное вознаграждение в размере 100 000 рублей, медаль и переходящий Кубок «Офсета». В ходе церемония награждения также состоится брифинг с журналистами республиканских СМИ.Ожидается, что Кубок «Офсета» с бесплатным входом для всех болельщиков, ценителей  самого популярного и любимого в народе национального вида спорта, станет поистине настоящим подарком и ярким зрелищным праздником  для жителей и гостей столицы.

Следует добавить, что Кубок Офсета, инициированный и учрежденный вице-президентом Федерации мас-рестлинга республики Алексеем Скобелевым, в этом году проводится во второй раз.

В нынешних соревнованиях спортсмены имеют право участвовать только в одной весовой категории, всего будет 5 весовых категорий: до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг и свыше 90 кг. Соревнования носят командный характер и проводятся “стенка на стенку” по действующим правилам Международной федерации мас-рестлинга. Дополнительные заявки на участие от команд принимаются до 16 января 2019 года в отдел развития мас-рестлинга ГБУ “РЦНВС им. В. Манчаарыпо адресу:  г. Якутск, ул. Кирова, 20/1, каб. 63, т/ф.: 32-50-64.

***

Руководитель РИЦ «Офсет» по развитию и взаимодействию со СМИ Яна Байгожаева

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»