Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Каникулы в Культурно-оздоровительном центре «Пульсе» микрорайона Марха

12.11.2018 15:58 0
Каникулы в Культурно-оздоровительном центре «Пульсе» микрорайона Марха

Во время каникул с 3 по 11 ноября в Культурно-оздоровительном центре «Пульс» были организованы мероприятия для школьников.

3 ноября детская творческая инновационная студия «JUNIOR» провела для друзей незабываемую вечеринку в честь праздника Хэллоуин. Наши юные гости нарядились в разные костюмы страшилок и приняли участие в параде чудищ и монстров. Две команды «Зомби» и «Дракула» прошли жуткую квест-игру, выполнили страшно веселые задания и провели время супер позитивно.

6 ноября юные корреспонденты КОЦ «Пульс» посетили библиотеку «Встреча» в рамках занятия «Школы Юнкора». На страницах газет «Юность Севера» и «Эхо столицы» ребята нашли свои напечатанные заметки и были очень рады.

8, 9, 10 ноября мы объявили Мультканикулы для детей. Каждый день был показ мультфильмов – «Принцесса Лебедь», «В поисках йети» и «Распрекрасный принц».

10 ноября участники детской творческой инновационной студии «JUNIOR» открыли сезон подготовки к самому сказочному празднику на свете – Новому году. Дети украсили своими руками новогодние деревянные открытки, их работы примут участие в конкурсе поделок и новогодних открыток в рамках международного фестиваля «Зима начинается с Якутии».

***

Лена Сорокина, КОЦ «Пульс»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»