Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Спикер Якутской гордумы Альберт Семенов поздравил с Днём дошкольного работника

27.09.2018 11:16 0
Спикер Якутской гордумы Альберт Семенов поздравил с Днём дошкольного работника

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём дошкольного работника!

Правильное воспитание будущего поколения является одним из главных приоритетов развития института гражданского общества во всем мире. И именно на ваших плечах лежит эта огромная миссия – передать детям достойное образование и заботу в столь чутком для них возрасте.

Именно благодаря вашей работе – дети получают душевную силу и энергию, которая так им необходима. Ведь воспитателем может стать не каждый, а только искренне любящий детей человек, преданный своему делу. Ваша нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания, ведь то, что вкладывается в развитие детей в детстве, влияет на их личностное развитие в будущем.

Один из главных приоритетов для органов власти города – обеспечение доступного качественного дошкольного образования для самых юных жителей города. Больше половины городского бюджета предназначено для нужд школьного и дошкольного образования в нашей столице.

Сегодня одна из главных задач отрасли – не только решить проблему дефицита мест в детских садах, но и обеспечить каждому ребенку, вне зависимости от состояния здоровья и места жительства, всестороннее развитие и хороший жизненный старт.

Работа воспитателя требует затраты огромного количества сил, знаний, опыта и терпения. Но больше всего она требует от человека любви к детям. Считаю, что труд каждого работника дошкольного учреждения должен быть окружён поистине всенародным почётом и уважением, поскольку от его результатов зависит наше будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

***

Председатель Якутской городской Думы

Альберт Семенов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»