Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

«5 шагов к Новому году»: праздничный концерт в Капитоновском доме-интернате

27.12.2019 14:58 0
«5 шагов к Новому году»: праздничный концерт в Капитоновском доме-интернате

Праздник в рамках благотворительной акции Окружной администрации «5 шагов к Новому году» состоялся 26 декабря в Капитоновском доме-интернате для престарелых и инвалидов им. В.И. Кононова.


Сотрудники финансово-экономического блока Окружной администрации подготовили небольшой праздничный концерт, выступили с танцевальными и песенными номерами. Специалисты Департамента экономики станцевали якутский танец «Чэмэлиинэ», а сотрудники Управлениямуниципальных закупок провели веселую викторину с призами. Приглашенным участником праздничного концерта стал известный певец Лэгэнтэй, исполнивший песни на русском и якутском языках.

Руководитель МКУ «Агентство земельных отношений» Игнатий Попов и начальник Департамента экономики Татьяна Корякина в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравили проживающих в доме-интернате с наступающимипраздниками и вручили подарки.

Благотворительная акция «Пять шагов к Новому году» впервые стартовала в 2018 году по инициативе главы городского округа «город Якутск». Согласно условиям акции каждый заместитель главы города Якутска вместе с подведомственными структурами собственными силами организует и проводит предновогоднее мероприятие в социальном учреждении. ВКапитоновском доме-интернате акция прошла во второй раз.

***

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»