Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Курс валют
Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Меню
Поиск по сайту

1 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения» прошла презентация республиканской деловой игры «Министр»

02.07.2019 15:24 0
1 июля в пространстве коллективной работы «Точка кипения» прошла презентация республиканской деловой игры «Министр»

Организаторы проинформировали собравшихся о нововведениях и этапах отбора конкурсантов, а также ответили на вопросы участников. «Подать заявку на игру может любой желающий в возрасте от 16 до 45 лет. Для большего удобства сделать это можно на двух электронных площадках – Кадровом портале РС(Я) и сайте Высшей школы инновационного менеджмента. Кроме того, участники, которые по тем или иным причинам в данный момент не смогли зарегистрироваться онлайн, могут подать заявку, заполнив бумажные анкеты», — сообщила эксперт ВШИМ при Главе РС(Я) Мария Скрябина.

Отборочный тур пройдет в три этапа: дистанционное тестирование на общие знания и способности, видео-самопрезентация и оценка по компетенциям. Так как одной из ступеней отбора станет запись видеороликов. Тренер Мария Нафанаилова провела для участников мероприятия мастер-класс «Яркая самопрезентация. Как заявить о себе с первой минуты общения». Она рассказала, как выразительно, убедительно, достоверно и ярко себя презентовать в условиях ограниченного времени, подчеркнуть свои сильные стороны и удержать внимание аудитории.

Напомним, прием заявок на республиканскую деловую игру «Министр» завершится 5 июля 2019 года. Победители получат возможность обучиться в ведущих вузах, таких как Массачусетский технологический институт, МГУ им. Ломоносова, а также пройти стажировку в Международной школе бизнес SolBridge (Южная Корея).

Регистрация на сайте министр2019.рф

Задавайте вопросы через whatsapp: https://wa.me/79969143569

А также на странице в Инстаграм: https://instagram.com/ministr2019

***

Пресс-служба Главы Республики Саха(Якутия) и Правительства Республики Саха(Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»