Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Курс валют
Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Меню
Поиск по сайту

Страховые услуги и фермерские продукты – за кэшбэк РСХБ

11.08.2020 10:41 0
Страховые услуги и фермерские продукты – за кэшбэк РСХБ

Теперь якутянам, участникам программы лояльности Россельхозбанка «Урожай», а их в Республике на сегодня зарегистрировано более 5,5 тыс, стали доступны продукты, предоставляемые «РСХБ-Страхование жизни», которые можно приобрести за накопленные баллы программы лояльности «Урожай».


В категории «Цифровые сервисы» витрины программы размещено 2 страховых продукта:
– «Выбери здоровье» – страховая программа, включающая в себя защиту на случай диагностирования онкологического заболевания для клиентов от 18 до 64 лет.
– «Выбери здоровье плюс» – страховая программа, включающая в себя защиту на случай диагностирования онкологического заболевания или заболевания сердечно-сосудистой системы для клиентов от 18 до 54 лет. Страховое покрытие по программам составляет от 6 до 9 млн рублей и включает в себя организацию и оплату лечения в России, проезд до места лечения и обратно, оплату проживания в месте лечения, а также услугу «второе медицинское мнение» и сервис телемедицины.

«Урожай» – программа лояльности для клиентов Россельхозбанка. За покупки, оплаченные картами Россельхозбанка, клиенты Банка получают бонусные баллы. В личном кабинете программы накопленные баллы можно обменять на товары и услуги, при этом бонусами можно оплатить 100% стоимости выбранного товара или услуги.
Страховые продукты дополнили список вознаграждений, размещенных в каталоге бонусной витрины, где участникам программы доступны:

• Более 9 000 товаров
• Услуги для путешественников (авиа-, ж-д- билеты, бронирование гостиниц)
• Билеты на развлекательные мероприятия и доставка цветов
• Платежные гаджеты и онлайн подписки
• Фермерские продукты.

Возможность приобретения фермерских продуктов за баллы также является одним из новых направлений программы лояльности. Участие в ней одинаково интересно как клиентам банка, так и поставщикам сельхозпродукции, которые с ее помощью могут получить еще один канал сбыта своей продукции. Любой фермер Якутии, вне зависимости от местонахождения своего хозяйства, может предложить свою продукцию клиентам РСХБ через витрину программы «Урожай». Для этого необходимо зарегистрироваться на порталеwww.svoe.mgc-loyalty.ru После регистрации вся информация по работе с системой, взаиморасчетам с Банком, взаимодействию с клиентами станет доступна в личном кабинете фермера.  

Удобство и выгодность предложений программы лояльности «Урожай» оценила ее постоянная участница жительница г. Якутск Ирина Петрова. «Я коплю баллы Россельхозбанка уже второй год и обмениваю их на товары и услуги. Ради этого я практически отказалась от наличных расчетов и даже иногда прошу своих родственников и друзей воспользоваться моей картой РСХБ для оплаты крупных покупок, чтобы мне начислялись баллы. Таким образом довольно быстро я накопила баллы на покупку планшета авиабилетов на отдых до Москвы. Отмечу, что баллами можно оплатить стоимость всей покупки – это несомненно очень выгодно и справедливо по отношению к клиенту. Такое вознаграждение за верность своему банку, безусловно, получать очень приятно».

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»