Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Партнерские отношения в области имиджевого взаимодействия – залог производственных побед ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

16.03.2019 13:18 0
Партнерские отношения в области имиджевого взаимодействия – залог производственных побед ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Благодарность партнера по информационному обеспечению работы предприятия получил исполнительный директорООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» Егор Фролов.

Региональное общественно политическое интернет-издание «Aartyk.Ru» выразило в лице Егора Алексеевича искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество всему коллективу предприятия, которое, по словам редактора данного интернет-издания, является примером высокого профессионализма и социально-ответственного ведения бизнеса. «Мы высоко ценим партнерские отношения! Желаем вашему коллективу дальнейшего процветания, успешного развития и новых побед в строительной отрасли!»пишет в письме главный редактор ТуяраНутчина.

«Деловая репутация компании – это очень важный аспект. И мы это хорошо осознаем. Под ней понимается прозрачная работа с клиентами и партнерами, стабильный финансовый уровень, а также готовность руководства отвечать по своим обязательствам. Хотя репутация и не является материальным активом, ее высокий коэффициент обязательно приводит к повышению финансового благосостояния.  Поэтому компания направляет определенные ресурсы на взаимодействие с разными средствам массовой информации. Особенно с интернет-изданиями. Для нас оценка партнеров по СМИ очень важна и, безусловно, приятна», – прокомментировал Егор Фролов знак внимания к компании.

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»