Новинка от якутских пекарей – хлеб “Гречишный”
Якутский хлебокомбинат порадовал очередной новинкой – хлеб “Гречишный”.
Презентовали новую продукцию в минувшие выходные 28-29 сентября на Комсомольской площади, где проводилась Республиканская агропромышленная выставка-ярмарка “Продовольствие-2019”.
Якутский хлебокомбинат ежегодно принимает активное участие в выставке, в этом году мы представили на конкурс нашу Новинку хлеб “Гречишный”. По результатам конкурса Якутский хлебокомбинат удостоился высокой награды – Диплома и грамоты I степени “За производство высококачественного хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий” и золотого знака за качество продукции, сообщает пресс-служба предприятия.
Хлеб “Гречишный” благодаря содержанию гречневой муки, льняных семян и подсолнечного масла полезен для организма. Гречневая мука уникальна по своему витаминно-минеральному составу, содержит большое количество витаминов группы В, кальций, йод. Хлеб является не только полезным, но и питательным. Небольшое количество «Гречишного» хлеба в ежедневном рационе обеспечивает энергию, необходимую для нормальной жизнедеятельности, уверены пекари хлебокомбината.
***
Aartyk.Ru
Оставить комментарий