Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Быть зарплатным клиентом Россельхозбанка выгодно

19.05.2022 19:40 0
Быть зарплатным клиентом Россельхозбанка выгодно

Зарплатные клиенты Россельхозбанка пользуются рядом очень удобных спецпредложений, среди которых бесплатное годовое обслуживание, возможность снимать наличные без комиссии, бонусы по программе «Урожай», начисление процентов на остаток по карте, специальные кредитные программы и доходные депозиты.

Давайте обо всем по порядку.

Бесплатное годовое обслуживание

Для сотрудников компаний, получающих зарплату на карту РСХБ, существуют особые условия обслуживания, среди которых – бесплатное годовое обслуживание как физических, так и виртуальных карт МИР моментального выпуска, кобейджинговой карты МИР моментального выпуска и карты МИР «Россельхозбанк – Тройка» моментального выпуска.

Богатый «Урожай»

Каждый клиент Россельхозбанка, оформивший дебетовую или кредитную карту, может стать участником программы лояльности «Урожай», суть которой заключается в начислении процентов от покупок на бонусный счет.

РСХБ предлагает своим клиентам самостоятельно выбрать наиболее выгодный для них кэшбек –по общей сумме покупок в месяц или по любимым категориям товаров и услуг. Так, клиенты могут получать до 15% кэшбека от покупок в любимой категории.

Бонусные баллы можно потратить на специальной витрине «Урожай», где представлен широкий спектр товаров и услуг.

Начисление на остаток по карте до 7% годовых

На остаток по счету карты зарплатного клиента начисляется до 7% годовых.

Интуитивно понятный Мобильный банк

Пожалуй, удобство дистанционных каналов обслуживания в современном мире не нуждается в представлении. Отметим лишь, что банк постоянно улучшает свое приложение и Интернет-банк, делая его еще более удобным для клиентов.

Снятие наличных по всей России без комиссии

Зарплатные клиенты Россельхозбанка на всей территории Российской Федерации могут сниматьналичные с банкоматов любых банков без комиссий. А если под рукой не окажется пластиковой карты РСХБ, но возникнет необходимость снять наличные, то это можно будет сделать помощью Мобильного банка по специальному QR-коду.

Выгодные кредитные программы и доходные депозиты

Зарплатные клиенты РСХБ пользуются рядом преимуществ и при оформлении различных видов кредитных договоров и открытии накопительных счетов и вкладов. При подаче заявки обязательно укажите, что являетесь зарплатным клиентом РСХБ.

Подробную информацию о том, как стать зарплатным клиентом Россельхозбанка можно получить в отделениях банка в г. Якутске и шестнадцати крупных улусах Якутии и наофициальном сайте www.rshb.ru и по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»