Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

График ремонтных работ энергетиков на период с 28 марта по 10 апреля

28.03.2024 (3 недели назад) 09:49 0
График ремонтных работ энергетиков на период с 28 марта по 10 апреля

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения в г. Якутск и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК

28 марта:

09:00-09:30, 17:00-18:00 – Вилюйский тракт 9-23 км (частично) – оперативные переключения;

09:00-12:00 – Ильменская 1, 2, 4, 6, Чайковского 73, 81, 85-103, Винокурова 2, Лонгинова 13, 19, 24/1-25, 20, 22, 23, пер. 1-й Академический 2, 7, пер. 3-й Академический 2, 5, 11-18, Парковая 6, 16, 9-23,  Новокарьерная 25, 25/2 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-12:00 – Мархинская 44/1, 46, 46/2, 46/3, 57, 57/1, 60, 61/1, 63, 65, 65/1, 67, 68/1, 71А, 72 и далее дома б/н, Механизаторов 3, пер.Учур 23/1, 25, Дзержинского 58/6Г, 60/2Г, Кирсановой 1, 3/1, 5/2А – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – Марха: Томтор 2, 4, 9, 10/1, 14, 14А, 14/1, 17, 18, 19, 22, Сырдахская 1А, 1/1, 1Б, 2, 2/2, 4, 10, 12, 15, 15/1, 16, 19/1, Мохсоголохская 3, 6, 11А, 14, 18, 20, 24, Улуу 1, 12, 19, 20, 25, пер.Связистов 1, 1А, 1/1, 5, 7, 7/1, 9, 11, 16, Янская 1А, 2, 2/1, 2/4, 13/2, Лобановка 28/1, 59, 51, 51/2, 51/3, 61, 65, пер.Саас 1, 1/1, 1/2, 4, Берёзовая роща 5, 6/1, Семейная 2/3, 4/3, 6/5, 10/4, 16/6, Полярная 1/14, 1/20, 1/24, 5/29, 7/20, 7/22, 7/23, 7/29, Намский тракт 1 км, пер.Ясный 45, 50, 54 – капитальный ремонт КТП;

09:30-12:00 – Очиченко 3/15, 3/17, 3/17А, 3/18А, 3/21, 3/23, 3/24А, 5, 5/8А, 5/12, 5/13, 5/15 –ремонтные работы на ТП;

09:30-15:30 – Дежнёва 75, 79, 75/3, 75/4, 75/5, 77, 75/1, 77/2, 75/2 А, 75/4, 77а, 79/4, 85/2, 79/1, 81/4, 81/5, 81/6, 85/3, 8/3, 75г, 83, 87, 87/1, 91, 89К, 89/2, 79/4, 81 – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ;

09:30-16:00 – Марха: Ярославского 3, 9 -15, 16, 19, 21, 11, 4/3, 8, 10, 47, 55, 63, 53, 71/1, 73, 75, 77, 79, 85, 87, 81, 95, 29, 33, 37, 29А, 6, 6/2, 4/1, 12, 29/1, 33/1, 37, 99, 99/1, 101, 103, пер. Стахановский 1, 3, 3/1, 21, 10, 12, 18, 3-11/1, 11а, Лобановка 1а, 1, 4, 7, 5/1, 6, 3, 15/2, 7а, 6/4, 6/3, 2, 2/1а, 4б, 6/1, 6/3, 3, пер. Мирный 1, 1 /2, 4, 6, 8, 10, 12/1, 12/3, 14, 14/4, 9/2, 12/3а, 14/4, 14/5, 9/1, 7/1, Намская 1, 1/3, 1/4, 4, 5, 7, 8, 9А, 9/1, 12, 13, 15, 18, Строда 2, 3, 4, 8, 6, 6а, 7, 8, 9, 20, 5/2, 5/3, 10/1, 10/3а, Алданская 2, 5, 11, 9, 4, 8, Момская 16/3, Можайского 10, 65/1, 60/8,  60/5, 60/19, 60/17, 60/11, 60/14, 60/13, 60/4, 60/7, 60/14, 60/8а, 60/2, 60/1, 60/10, 62, 64, 70, 62/3, 62/3, 73, 48, 48/1, 48/3, 79, 60/12,  73А, Автострада 50 лет Октября 42/1, ул. Заимка 3, 4а, 2, 6, Московская 3, 6, 7, 11, 18, 21, 27, 31/1, 31, 32, 33, 35, 37, 38/1, 28/2, 28/3, 28/7, 30/2, 34 СОТ «Огородник», СОТ «Привод», Текстильная 8, 7/1, 9/1, 12, 14, 15, 27, 21, 23, 3, 6/3, 8, 10, 11, 16, 23, Пилотов 3, 8, 1, 2, 2/1, Огородников 2а, 8, 10, 9/4, 12, 16/1, 21, 19, 22/1, пер. Московский 11, Набережная 11/1, 1а, 6, 15, 17, 14, 23/4, 25, 35, 37/1, 36/2, 15/2, 31, 27, 11, 11/1, 5, 6/5, 21а, 25/1, 35, 37, 17а, 1-я Набережная 25/1, 11/1, 2-я Набережная 39/1, 58, 17/2, 13/1, Намский тр. 1 км 1б, Озерная 24, 25, 26, 1/1, 2/1, 3а, 4А, 8, 10, 14, 16, 9, 9/1а, Октябрьская 1, 1/1, 5, 7А, 8-15, 16/1, Советская 2, 4, 3, 5, 6, 6/2, 6/3, 11, 80, К.-Валюжанич 8, 12-18, 20, 23, 25/1, 19, 1, 3, 5, 6, 1/1, Дружбы народов 11/1, 10, Майская 8-14, пер. Майский 14/1, 6 – допуск бригады СМО по капитальному ремонту ВЛ;

13:00-17:00 – Лобановка 51/3 – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-16:30 – Очиченко 23, 27/1, 33, 35/1, 37, 37/1А, 37/4, 43, 43/1, 43/4Б, 43/6, 45, 45/5, 45/11А, 45/12Б, 45/13, 45/16А, 49, 52/7, 57, 50 лет Советской Армии 61 – ремонтные работы на ВЛ.

29 марта:

09:30-13:30 – К.-Валюжанич 8, 12-18, 20, 23, 25/1, 19, Озерная 1/1, 2/1, 3а, 4А, 8, 10, 14, 16, 9, 9/1а, Строда 2, 3,  6, 6а, 7, 8, 9, 20, Намский тр. 1 км 1 б – допуск бригады СМО по капитальному ремонту;

09:30-16:30 – Шевченко 8, Гимеинская 2/1 – капитальный ремонт ВЛ.

1 апреля:

09:00-12:00 – Дежнева 7/2, 28г, 33, 35/1, 37, 39, 39/3 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

1-2 апреля:

09:00-16:30 – Марха:Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10,  Мастахская 2,  6, 8, 9, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12,   пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11,  Удачная 2, 4, 12,1 3, Луговая 23, ул. Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 18/1, 19, 20, 20а, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3,  8а, Тальниковая 5, 11, 1/1, 1/5, 3/1, 3/5, 11, 17/2,  пер. Степной 2, 10/1, Славянская 1, 2а, 2/1, 3, 9, ул. Мелиораторов 17а, 24, 24А, Тепличная 1а, 2/2, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1а, Садовая 4, 5, ул. Кислицыно, уч. 9, Студенческая 2, 4Б, 1/3, 4Б, 5а, 7, 8, 14, 16, ул. Кислицино 1, 8, 14, 50, Намский тракт 13 км, СОТ Коммунальщик частично, ул. Сырдык 2, 2/1а, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 2-я Полевая 8 К 1, 2/1, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 7, 7а, 7б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, ул. Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, ул. Котлован 1,  1/1, 2,  4,  Тепличная 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, ул. 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, ул. Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А,  10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, СОТ Сардана д.352 К, Паромная 13, СОТ Лама частично, ул.  Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1 – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;

09:30-14:00 – пер. Базовый 3, 17/8, 17/11, 17/12, 17/13, 17/14, 17/16, 17/17, 17/18, 19, 19/8, 19/10, 19/15, 19/16 – работы на подстанции.

2 апреля:

09:30-12:00 – пер. Базовый 3/3 – заводка и подключение СИП;

09:30-12:00 – Медиков 1, 3, 3Б, 3/1, 5, 7, 8, 10, 11, 14, 16, Момская 8 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – Оленёкская 21 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-17:00 – Мархинская 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 25/1, 25/2, 26, 28/1, 30, 31, 33, 36, 55/5, пер. Охотников 7, 9, пер. Студенческий 1, 2, 3, 8, ул. Совхозная 1, 2, 4, 5, 6, Жиганская 31, 34, ул. Учур 8, Медиков 18, 29 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

3 апреля:

09:30-12:00 – мкр. 202 корпуса 2, 2/2, 4, 8, 9/1, 10, 11, 14/1, 16/2 ж/д с аркой, Дом ветеранов 102 кв. Корпус 1 – допуск бригады СМО для работы на подстанции;

09:30-12:00 – Вилюйский пер. 16/3, 20, 28, 24А, 20/1, 32, 24, 34, Вилюйский тракт 4 км частично, Хатын-Юряхское ш. ДСК «Север» частично, Вилюйский  тракт 4 км 2/5, 2/6, 2/7,  2/10,  2/14, 4/13, 4/13А, 12, 4/14а, 6А, 6/2 А, 6/4, 6/7, 4/9, 4/2, 4/12, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 8/3, 10, 12, 4/18а, 4/19, 4/14а, Вилюйский тракт 3 км 1/6, 4/14, 4/13, 12, 47, 65, 73, 75, 79, 69/1, 57/3, 57А, 59/2, 61/1, 69/1,71, ул. Винокурова 75/6, 77, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97/1, 97/3, 97, 67,  Бекетова 27, 33, 47, 74,  87, 57,59, 61, 63, 65, 67, 26, 32, 38, 39, 44, 71, 75, 77-87, Притузова 32, 40, 29, 31, 39, 41, 44, 45, 46, 47, 53, Макаренко 5, 7, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 59, 48, 50, 58А, 65, 65/2,  62а, 72, 75/1, 60-66, 68, 72, 79/2 , 75/1, Вилюйский тракт ДСПК Прогресс строен. 10, Чайковского 2 – подключение СТП;

09:30-12:00 – Шевченко 2, 4, 6 8, Гимеинская 2/1, К.Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 13/1, 13/2, 13/4, Я. Потапова 3, 3/1, 4А, 4, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, Лермонтова 156/3, 152, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200 – капитальный ремонт ВЛ;

14:00-16:30 –  Пушкина 28, Лермонтова 45 – допуск бригады СМО по подключению КЛ.

4 апреля:

09:00-12:00 – О. Кошевого 21, 23, 25, 29, 33, 34/1, 35А, 36/1, 37, 39/1, 42, 43, 44, 44/1, 45, 44/3, 50/2, пер. Березовый 5, ул. Лесная 2, 7, 9 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-16:30 – Марха: Удачная 2, 4, Таёжная 6, 10,  Мастахская 2,  6, 8, 9, Славянская 1, 2/1, 3, 5/1, 9, 12,   пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11,  Удачная 2, 4, 12,1 3, Луговая 23, ул. Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 18/1, 19, 20, 20а, 35, Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3,  8а, Тальниковая 5, 11, 1/1, 1/5, 3/1, 3/5, 11, 17/2,  пер. Степной 2, 10/1, Славянская 1, 2а, 2/1, 3, 9, ул. Мелиораторов 17а, 24, 24А, Тепличная 1а, 2/2, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1а, Садовая 4, 5, ул. Кислицыно, уч. 9, Студенческая 2, 4Б, 1/3, 4Б, 5а, 7, 8, 14, 16, ул. Кислицино 1, 8, 14, 50, Намский тракт 13 км, СОТ Коммунальщик частично, ул. Сырдык 2, 2/1а, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1, 2-я Полевая 8 К 1, 2/1, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 7, 7а, 7б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19, Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1,  1/1, 2,  4,  Тепличная 1, 1/1, 2, 2/2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, ул. 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3, Кобяйская 15, 19, 21, 23, ул. Аграрников 10, Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А,  10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2, Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1, Мастахская 8, 12, 13, Восточная 9, 10, Садовая 1/1, 2, СОТ Сардана д.352 К, Паромная 13, СОТ Лама частично, Живкомплекс 1/1, 7, 12, 13, 15, Механизаторов 2, 4, 5, 6, 10, 12/1 – допуск бригады СМО по ремонту ВЛ;

09:30-10:30, 15:30-16:30 – Владимировка, Покровском тракт 14-16 км: дачи, детские лагеря (со стороны Высшей школы музыки), Высшая школа музыки. Хатассы: Чабыда, Булус (частично), Ленские столбы – ремонтные работы ВЛ;

09:30-13:30 – П. Алексеева 70/1, 72 – работы на ВЛ;

13:00-17:00 – Авиаторов 9, 15, 17, 50-80, Озерная 7, 8, Автострада 50 лет Октября 28 – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

5 апреля:

09:00-16:30 – Удачная 1, 3, 2, 4,  12, Таёжная 6, 10,  Мастахская 2,  6, 8, 9, 12, 13, Славянская 1, 2/1, 2а, 2/1, 3, 5/1, 9, 12,  пер. Таежный 1, 3, 4, 8, 11,  Луговая 23,  Мелиораторов 2, 2/1, 2/2, 3А, 4, 4/1, 4/3, 6, 6А, 6/1, 6/3, 7/3, 8, 8а, 9, 10, 11, 16, 17а, 18/1, 19, 20, 20а, 24, 24А, 35,  Курганная 15, 22, Покровская 2а, 19, пер. Свободный 3,  8а,  Тальниковая 1/4, 1/5, 1/2А, 7, 15/1, 17, 17/1,  1/5, 3/1, 5, 1/1,  3/5, 11, 17/2 ,  пер. Степной 2, 10/1,  Тепличная 1а, 2/2, 1, 1/1, 2, 3, 4/2, 5/2, 5/4, 7/2, 10, 11/1, 13А, 14, 22, 18, 26, 28, 29, 32, Полевая 21/1а, Садовая 4, 5, Сырдык 2, 2/1а, 4/2, 6, 6/2, 8/1, 9, 10/1, 12, 12/2, 14, 15, 16/1, 17, 19, 19/1, 20/2, 21, 23, 24, 25, 26, 28/1, 28/2, 30, 30/1,  Кислицыно 50,  Кислицыно 1, 2-я Полевая 8 К 1, 2/1,  Новая 1, 1/3, 1/4, 3, 5, 9, 9/2, 11, 12, 15, 16, 18/1, 19,  Хону 1/1, 1Б, 4, 5, 10, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 24, Котлован 1,  1/1, 2,  4,   Полевая 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5/1, 7, 7а, 7б, 16, 17, 19, 22, 23, 25, 27, 30, 38, 39, 40, ул. 2-я Полевая 5а, 7а, 8/1, 17/2, 36/3,  Кобяйская 15, 19, 21, 23,  Аграрников 10,  Крестьянская 1, 1А, 2а, 3, 4, 6, 6/1, 8А,  10, 13/1, 15, 15/1, 17, 17А, 20, 28/2, 36, 40/2,  Славянская 9,  Восточная 9, 10,  Садовая 1/1, 2,  Экспериментальная 7А, Свободный 6/1, Мелиораторов 1, 2, 6/2, 10, Рабочая 10,  СОНТ Вымпел 9, 10, 8, 18/1 – допуск бригады СМО по подвесу ВОЛС на опоры.

8 апреля:

09:00-12:00 – Билибина 1, 2/2А, 4/3, 4/5, 4/2, 4/3, 4/6А, 5, Вилюйский тр. 4 км 1/3, 3, 3а, 20, 22, 22 Б, 24, пер. Базовый 1, 2Б, 2В, 2/3, 3/3, Ильменская 61/1б, 63, 63/1, 63/2, ул. Три Сосны 4,  6, 18, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 42/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Вилюйский тр. 5 км 1/1, 3/32, 3/35, 5, 5/1, 6А, 34, 37, Вилюйский тр. 5 км, частично Хатын-Юряхское шоссе д. 1, 5, 7, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/8, 13/3, 9/7, 13/5, 13/1, мкр. Борисовка-3 д. 6/1, дом Л-1, Л-14, Л-7, к. 3, К-7, Л-8, К-1/2, К-5, 11, Вилюйский тр. 6 км, Хатын-Юряхское ш. 9 км д. 19, 4, 48, 40/1, 40 – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:30-12:00 – Билибина 9 – работы на подстанции;

09:30-16:30 – Лермонтова 156/3, 152, 158А, 158/1, 158, 160, 162/1, 162/2, 200, Чайковского 38/13, 36/7, 36/12, 48/1, 36/15, 36/10, 36/10а, 36/14, 36/7, 36/5, 36/16, 38/3, 38/8, 38/15, 38, 44, 36/7а, Лонгинова 55/1, 55/5А, Гимеинская 2/1, 30/3, 30/5, 36/1, Я. Потапова 2/1, 4, 4А, 4, 5, 5, 3, 3/1, 6а, 5/1, 7, 7/1, 9, 11, 25, К. Алексеева 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9в, 13/1, 13/2, 13/4, 13/5, Шевченко 2, 4, 6, 8, – капитальный ремонт ВЛ;

13:00-17:00 – Чернышевского 1, 13, 17, 17/1, 19, Гастелло 1, 3, Новопокровский тракт частично — работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

9 апреля:

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 9, Кирова 12, 14, Ярославского 27 – допуск бригады СМО;

09:30-16:30 – 1-Даркылахская 2, 40, 42, 48А, 4-Даркылахская 19, 19А, 21, 23А, 27, 29, Кржижановского 4, 4А, 4/4, 4/5, 6, 6/3, 6/11, 8, 8/1А, 8/2, 8/4, 8/5, 8/9, 8/11, 10, 12, 14, 22, 24-51, 24, 24/1, 26/1, 28, 28/2, 28/4, 31А, 35, 35/1, 37/1, 39/1,43/1А, 45, 49, 51/1, 53/1, 55, 55А, 57, 57/2, 63, 82, 114, Очиченко 3/4, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 10, 10/3, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21/3, 22, 23, 23/1, 24, 25, 25/2, 26, 27, 28/1, 28/4, 29, 29/1, 29/2, 30, 30А, 30/2, 35/4А, 36, 40, Челюскина 53/10А, 53/11, 53/13 — капитальный ремонт ПС;

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 45, 45Б, 45/1, 49, 51А, 52в, 53, 53/1, 53/1, 53/1корп.2, 53/1 кор.6, 53/4, 55а, 55б, 55, 55/1, 57, 60/2, 67/3, 67/4, 67/6, 67/7, 67/13, 67/21, 67/37, 69/4, 73А, 75, 77, 108, 110, 122/1, Мархинка 1А, Усть-Мархинка 1/5, 8Б, 16/1, 17, 18, 20, 29, 33,127д, Мархинская 2/1, 11А, Огородников 1А, 2, 2/1, 2/3, 2/4, 3Б, 4, 4А, 4/1, 9А, 13, 16, 23, 26, 83/2, Очиченко 43/3, 43/6, 43/6А, 43/5, СНТ «Прибрежный» 11, 128Д –капитальный ремонт ВЛ.

10 апреля:

09:30-12:00 – Вилюйский тракт 5 км 5/2, 5/3 – работы в охранной зоне КЛ;

09:30-12:00 – пр.Михаила Николаева 4, 4А, 4/7, 6/3 – ремонтные работы ВЛ;

09:30-15:30 – Аммосова 3А, 4/3, 6/2, 9,12, Кирова 12, 14, Ярославского 27, Аржакова 16 – ремонтные работы на ТП;

09:30-16:30 – Лермонтова 152, 156/3, 158, 158А, 158/1, 160, 162/1, 162/2, 200, К.Алексеева 1/1, 1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 9, 9в, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 13/2, 13/4 ,13/5, Шевченко 2, 4, 5, 6, Я.Потапова 2/1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6А, 7, 8, 7/1, 9, 11, 25, Гимеинская 2/1, 15, 19, 21, 21А, 24, 25, 26, 26/3, 29, 30/2А, 30/3, 30/4, 30/5, 32/4, 32/5, 32/7, 36/1, 36/4, 40/1, Лонгинова 38, 38/1, 47/4А, 51/3, 55/1, 55/5А, коттеджи пер.Подлесный 4, 6, 21, Чайковского 36/7, 36/7а, 36/12, 36/15, 36/10, 36/10а, 36/14, 38, 38/3, 38/8, 38/15, 38/13, 42, 44, 46, 48/1, Шевченко 8, Лермонтова-Шевченко – капитальный ремонт ВЛ;

13:30-16:30 – Хатын-Юряхское шоссе 6 км 98 – ремонтные работы ВЛ.

 

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

27 марта-19 апреля:

08:00-20:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс – замена провода на ВЛ;

 

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

28 марта:

09:00-20:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах, Липпэ-Атах, Далыр, Сайылык, Кырыкый, Харбала, Ботулу, Багадя, Тойоку, Быракан, участки Куду, Май, Трудовой, Кюлят, Чапаево, Кетердех – капитальный ремонт ВЛ.

29-31 марта:

09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

30 марта:

11:00-14:00 – Кюль (ул. Барахова, Н.Якутская) – техническое обслуживание ТП.

2 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях – капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала – капитальный ремонт ВЛ.

4-5 апреля:

09:00-19:00 – Ботулу, Багадя, уч. Кетердях, Харбала, Далыр, Меик, Кырыкый, участки Кюлят, Трудовой – капитальный ремонт ВЛ.

4-7 апреля:

09:00-19:00 – Хоро, Дюллюкю, Хомустаах – капитальный ремонт ВЛ.

 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН

28-29 марта:

09:00-20:00 – Чинекя, Екюндю, Бетюнг, Хампа, Тасагар, Тыымпы, Чай, Жемкон – капитальный ремонт ВЛ;

28 марта-7 апреля:

09:00-18:00 – Балагачча, Киров, Кыргыдай – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта:

10:00-18:00 – Сыдыбыл, Кеданда – капитальный ремонт ВЛ.

3-5 апреля:

09:00-19:00 – 1-й Кюлят, 2-й Кюлят, Тербяс, Югюлятцы – капитальный ремонт ВЛ.

4 апреля:

09:00-12:00 – Борогон, Тымпы, Хампа – проверка УРЗА;

14:00-15:00 – Тасагар – проверка УРЗА;

15:30-17:00 – Жемкон – проверка УРЗА.

 

ГОРНЫЙ РАЙОН

28 марта:

09:00-19:00 — Бердигестях (ул. Чагда, Кэнчээри, Манчаары, Пионерская, Дорожная, 50 лет Победы, Песчаная, Мелиораторов, Парковая, Мостовая, Нагорная, Пятилетки, Чагылган, Сосновая, Тимирязева, Петровой, Пахомова, Агеева, Алексеева, Карьерная, Дьулуур, Ипподромная. ЦПКиО, Автодор, База Чагылган, База Бэрдьигэс, Автодром, АБЗ, Производственная база, Мясоперерабатывающий цех, АЗС-13, сотовая станцяи Билайн, МТС, магазин «Уйгу», детсады «Олонхо кэскилэ», «Кэнчээри», «Крепыш», «Родничок», кафе «Дальнобой»,  Котельные ЖКХ: Баня, ДРСУ, КотелАвиа, Школа, РИК, Новая Школа; ул. Данилова, Яковлева, Мира, Прохорова, Федорова, пер. Андреева, Парфенова, Строда, Гагарина, Тумул, Коврова, Октябрьская, Набережная, пер. Майский, Тарасова, Сергеляхская, Ленина, Молодежная, Павлова. Администрация Горного района, администрация с. Бердигестях, Центр духовности, Прокуратура, Сбербанк, ТД «Эргис», ТД «Дэлэй», ТД «Эгэлгэ», Россельхозбанк, ТД «Айтал», ТД «Южный», СОШ им. С. Данилова, СОШ им. А. Осипова, Гимназия, Аптека, Управление образования, Центр досуга, Военкомат, Почта, Типография, Совхозная, Сардана, Саьарга, Маай, Энергетиков, частично ул. Новая, Парфенова, Молодежный квартал, Дом-интернат для престарелых, Пожарная часть, объект ГУПАД, ул. Бекасова, Кузьмина, Заречная, Новопортовская, Урдэл, Кэскил, Сарыал (район Заречье), Веткомплекс, ПП «Сиинэ», Метеостанция, Ипподром, гараж ЦРБ) – капитальный ремонт ВЛ.

 

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН

28 марта-7 апреля:

10:00-18:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

11:00-14:00 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – проверка УРЗА.

4 апреля:

14:00-15:30 – Мукучу, Мастах, Арылах, Багадя – проверка УРЗА.

 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН

27-31 марта:

09:00-18:00 – Ярославский (будет запитан от ДЭС) – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта:

09:00-18:00 – Пеледуй (длительно: ул. Калинина, Октябрьская, Советская, Комсомольская, Победы; кратковременно с 09:00 до 10:00 и с 17:00 до 18:00:   ул. Почтовая, Комсомольская, Советская, Центральная, Гусева, Юбилейная, Майская, Полярная, Калинина, Молодежная, Папанина, Пионерская, Горная, Дружбы, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Победы, Судостроителей, Шеина, Лесовозка РЭБ, Сахарова, Капитана Бабичева, Ленская, Котельная «Школьная», Хлебозавод, Почта, Нарсуд, Больница, Школа, АТС, Полиция, Администрация поселка, Сбербанк, д/с «Светлячок», м-ны «Флагман», «Хлебный» Пантелеимоновская церковь, м-он Плитка,  магазин Фиалка, кафе «Блюз», МТС, Билайн, База ЖКХ) — замена оборудования.

30 марта:

10:00-18:00 – кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.

1 апреля:

10:00-17:00 – кратковременно не более 1 часа: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – для оперативных переключений.

3 апреля:

09:00-16:00 – длительно: Склады ВВ, РРС-17км, Октябрьский ЛПХ, Ленскгаз, Аэронавигация СВС, кратковременно на время оперативных переключений: мкр-ны Спутник, Ханайдах, Звездный (от ул. Пацаева в сторону о. Щучье), частично ул. Мелиораторов,  50 лет ВЛКСМ, Звездная, Космонавтов, Комарова — техническое обслуживание ВЛ.

5 апреля:

10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.

8 апреля:

10:00-16:00 – длительно: Дорожный, кратковременно: Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара — для оперативных переключений.

9 апреля:

14:00-20:00 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара, Дорожный – кратковременные отключения для оперативных переключений.

 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН

30 марта:

09:00-13:00 – Мирный (Дорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 12/1, 13, 14а, 15, 15а, 17, Лесная 24А, 26, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 43, Мухтуйская дома с 85, 86, 87, 88, 89, 89Б, 91, 93, 95, Интернациональная 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 66, 66А, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81/1, 81/2, 83, 85, 87, 89, Звездная 59-70, 60а, 62а, 64а, 72, 74, кубовая № 29) – установка приборов учета;

13:00-17:30 – Мирный (Мухтуйская 19-21, 23, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/9, 24/7, 24/6, 24/8, 29, 24/14, 24/15, 32А, 34 кв.3, 36, 75А, 79, 79А, Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Таежная 46, 50, 53, 54, 57, 58, Ленская 14, 34А, 36, 37, 61, Лесная 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, Целинная 24А, 26А, 37, 40, 40А, 40Б, 44, 44А, 44В, 44Д, 44Г, 45, 45А, 47, м-н «Марина», «Лоттефарм», Кубовые №6, №28, №30, №31, №34) – установка приборов учета.

31 марта:

13:00-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50-53, 50А, 50Б, 51А, 51Б, 51/6, 52Б,  53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88, кубовая № 37) – установка приборов учета.

1 апреля:

09:00-13:00 – Мирный (Ручейная 30, 32, 38/1, 38/2, 40, 40А, 42, 43, 43А, 44/1, 44/2, 44А, 44Б, 45, 46, 46А, 47, 47А, 49, 49А, 49Б, 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 55, 55А, 55В, 56, 56А, 57, 57А, 58, 60, Космонавтов 5, 5А, 7, 11, 22, 22А, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30, 34, 42, 43, 48, 50, 52, 62, 62А, 64, 66, 66А, 67, 67А, 68, 68А, 69, Логовая (частично), склад (база Ника)) – установка приборов учёта;

09:00-13:00 – Чернышевский (ул. Космонавтов 10, 10/1, 10/2; пекарня по ул. Космонавтов 10/1; гаражи по ул. Космонавтов; кв. Монтажников ПДУ 12, УГПД – техническое обслуживание КТП;

13:00-17:00 – Мирный (ул.Газовиков 1, 1А, 3, 3А, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, Южная 1, 2, 3, 4, 4А, 5Б, 4Б, 4В, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 15А, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 24Б, Геологическая 19А, 21, 21А, 22, 24, 25, 27, 30, кубовая №5 по ул. Геологическая 14/2) – установка приборов учёта.

2 апреля:

09:00-12:30 – Мирный (Гаражная 1 (гараж), 1А (гараж), 1Б (мойка), 2А, 2Б, 3, 3А, 4А, 6, 6А, 11, 12, 13, 13А, 14, 16, 18, 18А, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 26, 26А, 27; кубовая №11, магазин «Токумо», КПП, ООО «Монолит» ул. Кирова 20, нижняя база «Якутнипроалмаз» – проверка УРЗА.

3 апреля:

09:00-12:30 – Мирный (ш. Кирова 2, 2Б, 4, 4А, 4Б, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, Звездная 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40А, 58, 59, 59А, 60, 61, 61А, 62, 63, 63А, 64, 64А, 65, 67, 68, 69, 70, 72, Вилюйская 3, 5, 9, 7, 7/2, 8, 10, 11А, 12, 14В, 56, 71, 71А,  Набережная 14, 16, 18А, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 35, Нагорная 11, 12, 13, 16, 17, 18, 21,     41, 41А, 42, 42А, 46, 48, 52, 54, 58, Иреляхская 2, 2А, 2Б, 3А, 3Б, 4, 6А, 8А, 8Б, 63, 65, 66, 67, 69, 70, 74, 74А, 78, 78А, Экспедиционная 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 3Б, 5, 6Б, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, Лесная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Интернациональная 1А, 3А, 6, 6А, 7, 18, 22А, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 62, Фабричная 1, 3, 3А, 3Б, 4А, 4В, 5, 13А, 14, 14А, 14Б, 14В/2, 15А, 15Д, 17, 17А, 17Б, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 21, Ленская 4, 11, 18, 21, 25, 32, 33А, 35, 37, 61, Заречная 8А, 10, 10А, 10Б, 13, 17, 26, Мухтуйская 47, 50, 54, 54А, 55, 56, 56А, 58А, 58Б, 68, 68Б, 72, 73, 75, 79, Целинная 28, 30, 36А, 39, 39/1, 40А, 40Б/1, 40Б/2, 44, 44А, 44Г, 44Д, 45, 47, 50, 54, Таежная 18, 46, 50, 53, 54, 57, 58, 61, 65, 69, СОШ №8, здание бывшего кафе «Азия», ТК «Русь», м-н «Долина» на Вилюйском кольце, м-ны «Автомаг», «Рубин», «Товары для дома», «Верхний», кафе «Селенга», дом шоферов, столовая «Копейка», здание Почты по ул. Звездная, Мирнинское лесничество, Авиалесоохрана, теплопункт «Нижняя школа», теплопункт УГПД, теплопункт по ул. Экспедиционная, КНС от ТП-Нижняя школа, кубовые по ул. Экспедиционная 1, 35, Таежная 53, 71,  Интернациональная 7, 49/1, Иреляхская 80/1, Мухтуйская 70/2, Лесная 1/2, 17, Целинная 28Г, 44 – проверка УРЗА.

8 апреля:

14:00-17:30 – Мирный (9-я Портовая (9 домов), гаражи по ш. Кирова (в районе корта), КТП-Корт, ТП-АБК) – проверка УРЗА.

10 апреля:

09:30-17:30 – Мирный (Экспедиционная 50, 50А, 50Б, 51, 51А, 51Б, 51/6, 52, 52Б, 53, 53А, 53Б, 53/1, 53/3, 53/4, 53/8, 53/9, 53/10, 53/12, 53/13, 53/15, 53/16, 53/17, 53/18, 53/19, 54, 87Б, 88 – техническое обслуживание КТП.

 

НАМСКИЙ РАЙОН

28 марта:

10:00-16:00 – Намцы (Чернышевского 2-23, аптека №8, интернат, кафе, магазины) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Хатас – ремонт ВЛ;

10:00-17:00 – Булус, турбаза с. Маймага – ремонт ВЛ.

10:00-17:00 – Намцы (ул. 8 марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, частично ул. Салбанская, Шапошникова 2-6, Пушкина 21-37, Мира 14-19, Манчаары 4-20,  Кытыл – 1-8/1, Западная 1-5,  К. Винокурова, Г. Попова, Сельская, Салбанская 39-47) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Никольский (Петроградская 13-48, Протопопова 59-65) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Кысыл-Деревня (Решетникова, Детсад, Котельная, Молочный пункт) –  работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

29 марта:

10:00-16:00 – Хатас – ремонт ВЛ.

10:00-16:30 – Хатырык (участок Барылас),  Модутцы,  Бетюнцы (участок Чомуос) – работы на ВЛ.

1 апреля:

09:00-17:00 – Аппаны (ул. 50 лет Победы 6-28, К. Еремеева 4-24) – работы по заявке «Якутскэнегосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Хатырык (Крестьянская, Парникова) – работы по заявке «Якутскэнегосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Хамагатта (ул. Шапошникова 39-81, Охлопкова-Соттоя 1-12, Еремеева 13-21, вышка сотвой связи Билайн, ветеринария, овощехранилище) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Намцы (60 лет Победы 36-76, И. Захарова 39-75) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – капитальный ремонт ВЛ;

23:00-23:59 – кратковременно: Намцы, Искра, Тастах, Салбанцы, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – для оперативных переключений.

1-2 апреля:

10:00-16:00 – Кобякон, Арбын, Фрунзе – работы на ВЛ.

2 апреля:

09:00-10:00 – Намцы (Аммосова 37-45/4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Хамагатта (Комсомольская 4-17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Намцы (ул. 8 марта, В. Жиркова, Серошевского, Кырдал, Чернышевского 85-95, Рыкунова 1-15,  Озерная 1-15, Ст. Платонова 11-19, Советская 9, И. Винокурова 10, Музыкальная школа, Прокуратура,  Сергеляхская 2-16, Молодежная 1-22, Куонда-Кириэс 1-13,  Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1, Ржевская, Потапова,  Таттинская 1-16, Чагылгана-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

2-18 апреля:

10:00-16:30 – Намцы (уч. Нэлэгэр, Больница, Тубдиспансер, ретранслятор, АБЗ, КСК, АЗС №15, ул. Пушкина, частично ул. Ржевская, Потапова), с. Искра – работы на ВЛ;

3 апреля:

09:00-17:00 – Намцы (Захарова 39-75, 60 лет Победы 36-76, Колмогорова, Советская 1, 3, магазин Ткани, Набережная 1-15, Ленская 13-37,  Аммосова 3-13, Полевая 1-45, Строительная 1, 3, Цугель-Аммосовой 1,  Пушкина 2-19, 1/1-1/9, 2/1, 3/2-3/6Б,  Мымах, северная часть улиц И. Винокурова, Луговая,  60 лет Победы 23-63, Ч-Винокурова 11-40, Г. Попова 1-3, Новая 1, 1/1, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов, Ст. Платонова 55-59, 68, 65, 65/1, 71-88, Колхозная 22-49,  И. Винокурова 64-80, Колхозная 2-31) – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-17:00 – Салбанцы: Е. Ларионова 8-19, Эверстова 3-12, В.А. Жирковой 2-16, Администрация села, Балаган, Клуб, Котельная, Больница, Школа, Ветучасток, Почта – установка приборов учета.

4 апреля:

09:00-17:00 – Аппаны – Лена 1-22, м-н Кустук – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Кобяконцы – Набережная 1-36, Клуб – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Тюбятцы – Центральная 26-41, Администрация села, Почта, РТРС – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – Намцы – старый Универмаг, Хозмаг, Детский сад №2, старая библиотека – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

10:00-16:00 – Крест-Кытыл: Аммосова 2-24 – установка приборов учета;

10:00-16:00 – 1-Хомустах – 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня – установка приборов учета.

5 апреля:

10:00-16:00 –  с. Крест-Кытыл: ул. Березовая 3-34 – установка приборов учета.

10:00-16:00 – Графский Берег: ул. Советская 3-15, Гагарина 1-5, Заложная 12-16 – установка приборов учета.

6 апреля:

07:00-20:00 – с. Арбын, Кебекен, Фрунзе – Плановые ремонтные работы на КВЛ 110 кв Майя-Борогонцы по замене П-х опор №502, 503, 586, 587.

8 апреля:

09:00-17:00 – с.1-Хомустах – 50 лет ВЛКСМ 1-22, Зеленая 1-14, Сельская 1-7, Детсад, Молочный пункт, АТС, частная пекарня – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

09:00-17:00 – с.1-Хомустах – Северная, Новая, переулок Мирный – работы по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК.

9 апреля:

10:00-16:00 – с. Намцы: ул. Октябрьская 37, 39, 42/1, столовая Д/С – установка приборов учета.

 

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН

28-30 марта:

10:00-19:00 – Арангастах – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта:

09:00-20:00 – Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

28-29 марта:

09:00-20:00 – Кюндядя, Арангастах, Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Хорула, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Жархан, Маар, Марха, Киров, Акана, Кангалассы, Чкалов, Едей – капитальный ремонт ВЛ.

29-30 марта:

09:00-20:00 – Мальжегар, Малыкай, Хаты – капитальный ремонт ВЛ.

31 марта-1 апреля:

10:00-19:00 – Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, ул. В. Потаповой, Новоселова, пер. Чусовского 23-31, частично мкр. Западный), Нюрбачан, Сюля – капитальный ремонт ВЛ.

2-6 апреля:

09:30-19:00 – Чаппанда – капитальный ремонт ВЛ.

09-10 апреля:

09:30-18:00 – Джикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – капитальный ремонт ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН

28-29 марта:

13:00-17:00 – Улахан-Мунку – работы в охранной зоне ВЛ.

2-5 апреля:

11:00-17:00 – длительно: Хоринцы, Балаганнах, кратковременно: Заречный, Троицк, Солянка, местность Кресты, ЦРЛЭС, База Сахаэнерго, ТП № 75 Нефтебаза — работы в охранной зоне ВЛ.

09-12 апреля:

11:00-17:00 – длительно: Хоринцы, кратковременно для оперативных переключений: Троицк, Солянка, Заречный – техническое обслуживание ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН

28 марта:

10:00-17:00 – Куокуну, Тенкя — капитальный ремонт ВЛ.

28-29 марта:

10:00-18:00 – Кемпендяй, Устье — капитальный ремонт ВЛ.

3 апреля:

09:00-12:00 – Сунтар (частично) — очистка просеки ВЛ от древесно-кустарниковой поросли.

4-5 апреля:

10:00-18:00 – Усун-Кель, Мар-Кель, Жархан, Аллага — капитальный ремонт ВЛ.

8-10 апреля:

11:00-18:00 – Крестях, Куокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой — капитальный ремонт ВЛ.

9 апреля:

10:00-14:00 –   Сунтар (частично) — установка высоковольтного прибора учета.

10 апреля:

14:00-17:00 – Илимниир, Хадан, Тойдах, Сарданга — капитальный ремонт ТП.

 

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН

28 марта:

17:00-21:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Ытык-Кюель (Школа №1 им. А.И.Софронова – Алампа, Таттинский лицей, детсад «Ручеёк», гараж администрации ЦРБ, Пилорама промкомбината, ООО «Тайга», Кварт. котельная №1, котельная ЛТЦ, котельная №7 База, Россельхозбанк, Пенсионный фонд, налоговая служба) – капитальный ремонт ВЛ.

28-29 марта:

08:00-12:00 – Черкех, Кыйы, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан Ытык-Кюель (детсад «Берёзка», ЖКХ, Пекарня, Котельная №10 Мойона, котельная №16 РПСЭО, котельная Контора ЖКХ, Пожарная часть, Школа №2, детсад «Кэнчээри», Лехоз, Лесавиа, Котельная №13 Сельхозхимия Котельная МТС) – капитальный ремонт ВЛ;

12:00-17:00 – Баяга, Дэбдиргэ, Туора-Кюель, Победа, Ытык-Кюель (уч. Хадаайы, Амгинская, Тааттаавтодор, заправки, придорожные чайные, Котельная Олимпийский) – капитальный ремонт ВЛ.

 

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН

28-29 марта:

09:00-20:00 – Джебарики-Хая (ул. Набережная, водозабор) – капитальный ремонт.

17:00-21:00 — Мегино-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

28 марта:

09:00-12:00 – Кэскил (Зеленая 1, 2, 3, 4, 5, 7, Маеновская 1, 3, 5, 7, 9, Петра Алексеева 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62,64, 63/1, РТРС) –  работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-14:00 – Кэскил (Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, ул. Таастах 1, 2, 3, 6, переулок Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, 11, Почта, Сахателеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин Кытыл, Администрация, детсад) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

2 апреля:

09:00-12:00 – Новый (Набережная 41, Молодежная 12, 13, 14, 18, 20, Центральная 1/1, 3, 3/1, 5, 6, 7, Первомайская 4, 6, администрация п. Новый, Вышка Билайн, спортзал, магазин) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – Новый (Набережная 3, 4, 5, 8, 8/1, 10, 21, 26, 27, 29, 31/1, 33, 33/1, 35, 37, 39) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

16:00-17:00 – Новый (Центральная 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 11, 14, 16, 17, 18, 18/1, 20, интернат, ФАП, овощехранилище) –работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

3 апреля:

09:00-12:00 – Сайды (ул. Строителей 1, Лесная 1, Амгинская 4, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 27, Юбилейная, Таежная 1, 2, Молодежная 3, 4, 5, 14, 16, 17, 18, 23, 25, Ойунского 2) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

13:00-16:00 – Сайды (Амгинская 19, 24, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 51, Парковая, СДК, ФАП) – работа по заявке «Якутскэнергосбыта» ПАО ДЭК;

 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН

28 марта:

10:00-13:00 – Танда, Тит-Ары – техническое обслуживание ПС;

12:00-16:00 – Сасылыкан – техническое обслуживание оборудования на подстанции;

14:00-17:00 – Бярия, Кыллай – техническое обслуживание ПС. .

6 апреля:

07:00-20:00 – Хомустах, Кептени, Далы, Элесин, Бетта, Усун-Кель, Дюпся, Остойка, Чериктей, Бяди, Балыктах, Дыгдал, Танда, Тит-Ары, Бярия, Кыллай – капитальный ремонт КВЛ.

 

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН

28-29 марта:

6:00-8:00, 20:00-22:00 — Солнечный, Эльдикан, Кюпцы, Усть-Мая — капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН

28-29 марта:

10:00-17:00 – Красный Ручей (ул. Ларионова, фельдшерский пункт) – работы на ВЛ.

28 марта:

09:00-16:00 – Мохсоголлох (Детская поликлиника, ул. Заводская район детской поликлиники, гаражи, гаражи по ул. Заводская, район бани) – установка прибора учета;

13:15-17:00 – Покровск (Центр), мкр. Кирзавод – работы на ВЛ.

1 апреля:

06:00-06:30, 16:30-17:00 – Октемцы, Чапаево, Техтюр, Улах Ан – оперативные переключения;

10:00-16:00 – Покровск (мкр. Селекционный ул. Тимирязева, Северная, Ивана Гоголева) – работы на подстанции;

1-5 апреля:

10:00-16:00 – Кердем (Ленина частично, АЗС, Музей «Самартай», мкр. Хатыннаах, ж/д станция «Кердем», Карьер Куонкачах) – работы на ВЛ;

2 апреля:

10:00-16:00 – Октемцы, Чапаево, Техтюр, Улах Ан – работы на ПС;

3 апреля:

11:00-17:00 – Хоточчу, Тит Эбэ, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы – ремонт ВЛ.

4 апреля:

10:00-16:00 – Улах-Ан – работы на ВЛ.

 

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН

28-30 марта, 1-5 апреля:

8:30-13:00, 14:30-19:00, 20:30-22:00 — Чурапча (мкр. Куогалы), Ожулун, Дирин, Хадар, Хаяхсыт, Чакыр, уч. Урэх-Куерэ) – капитальный ремонт ВЛ;

7:00-10:00, 11:30-16:00, 17:30-22:00 –  Усун-Кель, Килэнки, Арылах, уч. Бэрэ, уч. Тея, уч. Улахан-Кель, с. Харбала-1, с. Харбала-2, уч. Кындал) – капитальный ремонт ВЛ;

7:00-11:30, 13:00-17:30, 19:00-22:00 – Чурапча (мкр. Молодежный, Кластер, Аэропорт, Учителей, Артеьмева, Западная часть) — капитальный ремонт ВЛ;

7:00-8:30, 10:00-14:30, 16:00-20:30 — Чурапча (мкр. Школа-Интернат, Мурун Тымпыйа, Ырыа тумус, Алаас Куерэгэй, Телдевышка) – капитальный ремонт ВЛ;

28 марта- 5 апреля:

7:00-22:00 – Мындагай, Мырыла, Хахыйах, Дая-Амга – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных и Западных электрических сетей

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»