#Окружная
В Якутске торжественно установили первую сваю дополнительного здания средней школы № 17
Сегодня в Якутске прошла торжественная церемония установки первой сваи дополнительного здания МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 17». В церемонии приняли участие Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и глава города Якутска ...
Окружная администрация Якутска и Минздрав Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о партнёрстве
Окружная администрация Якутска и Минздрав Республики Саха (Якутия) подписали соглашение о партнёрстве в сфере профилактики и улучшения состояния здоровья работников организаций города Якутска. С 25 по 28 ноября в городе Якутске ...