#детство
Мои воспитатели
Подписчики моего поколения наверняка помнят круглосуточные детсады. Ох, как же я страдала в этих круглосутках! С одного года до трёх лет я ходила в ясельную группу. Родители сдавали детей в понедельник, а забирали только в субботу. ...
ТОЖЕ МНЕ, УХАЖЕРЫ! (Рассказ)
Знойное якутское лето. Я только проснулась с полуденного сна, и пока мама не спохватилась, босая выбегаю на улицу. Земля от засухи скукожилась в большие и маленькие лоскутки, напоминающие скатерть с неровными квадратиками. Местами комочки ...