Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Якутские борцы не вошли в состав сборной России на чемпионате мира

21.08.2017 17:46 2
Якутские борцы не вошли в состав сборной России на чемпионате мира

Озвучен состав сборной России по борьбе, участники которой будут бороться за звание сильнейших на чемпионате мира по борьбе. Напомним, что уже 21 августа в столице Франции городе Париже стартует Чемпионат мира по греко-римской, женской и вольной борьбе.

Кон­ку­рен­ция в на­ци­ональ­ной ко­ман­де ог­ромная. За выход боролись из 120 спорт­сме­нов и толь­ко 8 из них от­пра­вят­ся во Фран­цию. В Сочи за пу­тёв­ку на ми­ро­вое пер­венс­тво упор­ную борь­бу ве­ли бор­цы Да­гес­та­на, Се­вер­ной Осе­тии-Ала­нии, Юж­ной Осе­тии, Чеч­ни, Ка­бар­ди­но-Бал­ка­рии, Ка­ра­ча­ево-Чер­кессии, Яку­тии, Крас­но­яр­ска и Мос­квы, сообщает Эфирное кабельное телевидение Сочи.

В ито­ге глав­ный тре­нер Дзам­бо­лат Те­де­ев оз­ву­чил сос­тав сбор­ной Рос­сии. В нее вош­ли За­ур Угу­ев, Гад­жи­му­рад Ра­ши­дов, Алан Го­га­ев, Ма­го­мед­ха­биб Ка­ди­ма­го­ме­дов, Хе­тик Ца­бо­лов, Вла­дис­лав Ва­ли­ев, Аб­ду­ра­шид Са­ду­ла­ев и Ан­зор Хиз­ри­ев. Имен­но эти спорт­сме­ны бу­дут от­ста­ивать честь стра­ны на чем­пи­она­те ми­ра в Па­ри­же.

Единственным якутским борцом, который примет участие в Чемпионате мира по борьбе стал Айал Лазарев. Он выступит за сборную Кыргызстана по вольной борьбе в весовой категории до 125 килограммов.

***

Якутск.ru

 

Обсуждение • 2

Добавить комментарий
  1. Спорду ойооччу

    Главнай спонсорга АЛРОСАга бэйэбит санаабытын биллэриэххэ наада. Республика тустуутун ойообот буоллагына, республикага дуобатын ойоотун !

  2. Сулустаан

    А Владимир Егоров не будет выступать от Македонии?

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»