Меню
Поиск по сайту

Василий Егоров выступит в финале чемпионата России по боксу

04.09.2021 11:09 0

В Кемерово на чемпионате России по боксу среди мужчин состоялись полуфиналы. В них приняли участие два боксера из Якутии — Василий Егоров и Евгений Мартынов в весе до 51 кг.

Противником Василия Егорова был Баир Батлаев из Бурятии, победитель Всероссийских соревнований по боксу. В полуфинальном бою Егоров уверенно обошел оппонента со счетом 5:0.

Отметим, что спортсмены не раз встречались на ринге, одной из последних встреч был четвертьфинал чемпионата России-2020 в Оренбурге. Егоров тогда одержал уверенную победу.

Второй боксер из Якутии Евгений Мартынов, представляющий Санкт-Петербург, уступил серебряному призеру чемпионата России прошлого года, победителю первенства Европы Ахтему Закирову из Крыма. Мартынов стал бронзовым призером соревнований.

Сегодня, 4 сентября, в 19.00 по якутскому времени на ринге встретятся Василий Егоров и Ахтем Закиров.