Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Василий Егоров проиграл в четвертьфинале ЧМ по боксу в Гамбурге

30.08.2017 09:44 2
Василий Егоров проиграл в четвертьфинале ЧМ по боксу в Гамбурге

Второй бой боксера в наилегчайшем весе Василия Егорова с казахстанцем Жомартом Ержаном завершился поражением якутянина. Счет по итогам боя 5:0. К сожалению, Василий выбывает из турнира.

По словам главного тренера Артура Пахомова, Василий лидировал весь бой, но судьи отдали предпочтение его сопернику. Напомним, что второй чемпионат мира боксер из Якутии начал с уверенно победы над австралийцем Алексом Винвудом. Однако путь к полуфиналу ему преградил боксер из Казахстана.

Между тем, судя по многочисленным комментариям, в ход поединка якутского и казахстанского боксеров могло вмешаться неправильное судейство. На нынешнем чемпионате подобные ошибки уже были оспорены представителями сборной России.

Один из инцидентов касался итогов поединка 1/8 финала между Сергеем Собылинским и Квинтоном Рэндаллом из США. В той встрече судья остановил бой из-за рассечения у российского спортсмена, несмотря на готовность Собылинского продолжать поединок.

После этого решения был сделан перерасчет результата встречи в пользу американского боксера. Ранее, Федерация бокса России подала протест на судейство во встрече между Петром Хамуковым и Хорхе Вивасом Паласиосом из Колумбии. Поединок также проходил в рамках 1/8 финала чемпионата мира в Гамбурге, сообщает Федерация бокса России.

Источник: Якутск.ru

 

Обсуждение • 2

Добавить комментарий
  1. Сахабын

    Оо, дьэ Кэм буолуоооо! Судья не прав!!! Чьё все время перед педтесталрм все повышают, похваливают выше крыши вот и результат , наши борцы или кто из за этого дернут нос выше головы, и думают уже победители, нет чтоб конкретно тренироваться изо всех сил или слабы после одной, второй победы!?

  2. Суптук

    Арай казах кубинеhы кыайар тугэнигэр боруонза иhин киирсиэн сеп.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»