Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Курс валют
Курс валют
$
92.59
0.02
100.27
Меню
Поиск по сайту

Сунтарцы достойно проводили из большого спорта заслуженного мастера спорта России Алену Дмитриеву

19.06.2022 13:37 0
Сунтарцы достойно проводили из большого спорта заслуженного мастера спорта России Алену Дмитриеву

Сунтарцы достойно проводили из большого спорта заслуженного мастера спорта России, чемпионки мира, двухкратной чемпионки Европы по волейболу сидя Алену Дмитриеву.

18 июня 2022 года, состоялась торжественная церемония проводов из большого спорта заслуженного мастера спорта России, чемпионки мира, двухкратной чемпионки Европы, участницы XVI летних Паралимпийских Игр в Токио по волейболу сидя Алены Дмитриевой. Глава Сунтарского улуса Анатолий Григорьев выражая глубокую благодарность за огромный вклад в развитие спорта вручил Алене Дмитриевой сертификат с суммой 3 млн. рублей. Он выразил надежду, что на новом этапе жизни Алена продолжит активную работу в развитии волейбола сидя, физической культуры и спорта в республике.

В торжественной обстановке тренеру Афанасию Терентьевичу и матери Алены Дмитриевой Людмиле Николаевне за воспитание выдающегося спортсмена вручили сертификаты с суммой по 100 тыс. рублей. В знаменательной церемонии принял участие заместитель Председателя Правительства РС(Я) Михаил Никифоров.

***

Пресс-служба Администрации МР «Сунтарский улус (район)»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»