Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Студентка Якутской ГСХА – серебряный призер России

21.05.2018 19:52 0
Студентка Якутской ГСХА – серебряный призер России

Завершился чемпионат России по пауэрлифтингу. Студента агротехнологического факультета Якутской ГСХА Людмила Пахомова стала серебряным призером чемпионата.

Буквально на прошлой неделе мы рассказывали, что  культурном центре «Сергеляхские огни» прошел фестиваль «Талант без границ».  Евдокия Прокопьева и Людмила Пахомова исполнили сурдологический перевод песни Татьяны Неустроевой «Мин көрөбүнсүрэхпинэн» («Я вижу сердцем») на слова Ивана Егорова. Студентки в  суете повседневности нашли время донести прекрасную песню своим ровесникам и буквально на утро Людмила уехалазащищать честь республики на чемпионате России.

В своей инстаграм странице Люда написала: «Спорт – это жизнь… Годы усердных тренировок, когда бывает так, что от усталости трудно сдержать слезы… Жизнь была бы пуста и бессмысленна…Я завоевала серебро на чемпионате России по пауэрлифтингу (троеборье)». В паблике девушка благодарит своего тренера Аркадия Валерьевича Степанова, ректора родной академии Ивана Ивановича Слепцова, директора Центра республиканского адаптивной физкультуры Анастасию Семёновну Михайлову за веру и поддержку. Стремление быть лучше, увидеть в завтрашнем дне день наилучший в своей жизни особенность еще совсем юной и талантливой девушки. Друзья и однокурсники, родственники и знакомы поздравляют Людмилу с еще одним результатом кропотливого настойчивого труда.

Источник: Отдел по общественным коммуникациям Якутской ГСХА

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»