Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Сборная команда «Полярных авиалиний» выиграла турнир по мини-футболу

07.02.2023 11:41 0
Сборная команда «Полярных авиалиний» выиграла турнир по мини-футболу

Сборная команда авиакомпании «Полярные авиалинии» стала победителем турнира по мини-футболу им. И.С. Кычкина среди авиапредприятий и гидрометеослужбы республики. Турнир проводился Якутским РПО ОПАР и был посвящен 100-летию гражданской авиации России.

Участие в спортивном мероприятии приняли 6 сборных команд: АК «Полярные авиалинии», АК «Якутия», ФКП «Аэрпорты Севера», международного аэропорта «Якутск», Якутского лётно-технического училища гражданской авиации и филиала Аэронавигации Северо-Восточной Сибири.

В результате упорной борьбы, сыграв первую игру в ничью с АК «Якутия» и не проиграв дальнейшие матчи, команда авиакомпании вышла в финал и выиграла «золото». На втором месте – Якутское лётно-техническое училище гражданской авиации и на третьем – команда филиала Аэронавигации Северо-Восточной Сибири.

Капитан сборной Афанасий Домотов, работающий ведущим инженером в Маганской авиационно-технической базе, отметил, что в этот раз команда собралась сильная. 

– В состав нашей сборной вошли сотрудники инженерно-авиационной и лётной службы, – рассказывает Домотов. – Теперь только вперед, постараемся сохранить костяк и играть футбол в свободное от работы время.

***

Пресс-служба АО «АК «Полярные авиалинии»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»