Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

Команды службы пути ЖДЯ второй раз завоевала Кубок Деда Мороза по волейболу

19.12.2017 12:24 0
Команды службы пути ЖДЯ второй раз завоевала Кубок Деда Мороза по волейболу

В субботу 16 декабря в спорткомплексе «Локомотив» в городе Алдане состоялись традиционные внутрикорпоративные соревнования АО «АК «Железные дороги Якутии» по волейболу «Кубок Деда Мороза».


В волейбольных баталиях на кубок Деда Мороза, которые в этом году состоялись уже в десятый раз, приняли участие пять команд.
В упорной борьбе победу, как и в прошлом году, одержала команда службы пути (капитан команды Александр Широков, дорожный мастер). Они сохранили переходящий Кубок Деда Мороза, а также были награждены грамотами и подарочными сертификатами от магазина Реал на сумму 2000 рублей.
II место заняла команда «Инженерный корпус» ( капитан Анатолий Иванов, инженер связи и информатизации) и III место досталось вагонно-пассажирской службе (капитан Евгений Каратаев, осмотрщик-ремонтник вагонов). Призеры также были награждены грамотами и каждый участник получил подарочный сертификат от магазина Реал на 1500 и 1000 рублей соответственно. В этом году сдала свои позиции команда локомотивной службы (капитан команды Вячеслав Хабибулин машинист-инструктор локомотивных бригад), серебряный призер Кубка Деда-Мороза – 2016, заняв 4 место. На пятом месте команда службы перевозок (капитан Михаил Хабытин, заместитель начальника службы).
Следует отметить, что в случае трех побед подряд одной командой, кубок остается у этой команды, так что службе пути нужно держат форму и в следующем году попытаться взять Кубок Деда Мороза в третий раз.
Также было разыграно три номинации. Лучшим игроком признан Елизар Иванов, представитель команды вагонно-пассажирской службы, который получил в качестве приза акустическую систему.
Номинация «Лучший защитник» единогласно была присуждена Мичийэ Пермяковой из команды «Инженерный корпус» с призом гладильная доска.
Лучшим нападающим стал Анатолий Иванов из команды службы пути с вручением мультиварки, который, к слову, в прошлом году выиграл номинацию «Лучший игрок» и получил за это ценный подарок в виде микроволновой печи, которая очень необходима в хозяйстве молодого специалиста.
Награждение проводили заместитель генерального директора Анатолий Щербак, председатель профсоюзной организации Наталья Онофрийчук и председатель спорткомитета Александр Чупров, которые поздравили всех участников с наступающим Новым годом и пожелали всем участникам соревнований дальнейших успехов, как на спортивном поприще, так и в трудовой деятельности.
Поздравляем победителей и призеров с отличной игрой и доставленным удовольствием от красивого спортивного зрелища. А остальным участникам соревнований желаем не унывать и показать хорошие результаты в следующем году.
На этом соревнования по волейболу на Приз Деда Мороза завершились. Впереди – Двенадцатая по счету Спартакиада трудового коллектива АО АК «Железные дороги Якутии».

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»