Курс валют
$
74
0.36
89.62
0.31
Курс валют
Курс валют
$
74
0.36
89.62
0.31
Меню
Поиск по сайту

Список кандидатов в депутаты Ил Тумэн по списку «ЕР»

20.06.2018 21:19 0
Список кандидатов в депутаты Ил Тумэн по списку «ЕР»
Номер кандидата в списке кандидатов Фамилия Имя Отчество
ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКАЯ ЧАСТЬ    
1 Николаев Айсен Сергеевич
2 Лютый Валерий Алексеевич
3 Диодорова Анастасия Алексеевна
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЧАСТИ      
№1 Заложная      
1 Семенов Дмитрий Александрович
2 Федоров Валерий Иннокентьевич
3 Турантаев Иван Лаврентьевич
4 Гаврильева Татьяна Николаевна
№2 Сайсарская      
1 Тимофеева Надежда Константиновна
2 Попов Михаил Васильевич
3 Ощепков Юрий Иванович
№3Университетская      
1 Сусоев Александр Владимирович
2 Попов Василий Анатольевич
№4 Центральная      
1 Атласова Алёна Николаевна
2 Членов Владимир Михайлович
3 Парников Бэргэн Васильевич
4 Егорова Татьяна Дмитриевна
5 Седова Ирина Евгеньевна
№5 Поярковская      
1 Чичигинаров Владимир Ильич
2 Новиков Евгений Иванович
№ 6 Набережная      
1 Михайлов Руслан Дмитриевич
2 Иванов Сергей Иванович
3 Далингер Константин Анатольевич
№7 Даркылахская      
1 Черных Елена Сергеевна
2 Баннова Любовь Геннадьевна
3 Козлов Евгений Александрович
№8 Гагаринская      
1 Силкина Марина Cергеевна
2 Лукин Михаил Михайлович
3 Андриевская Ирина Валерьевна
№9 Пригородная      
1 Тордуин Степан Семенович
2 Харлампьева Наталья Ивановна
3 Шагдарова Анна Николаевна
4 Винокурова Валерия Георгиевна
5 Ларькова Ольга Дмитриевна
№10 Вилюйская      
1 Гоголев Александр Васильевич
2 Захарова Нюргуяна Федоровна
3 Борисов Андрей Саввич
№11 Нюрбинская      
1 Прокопьев Владимир Михайлович
2 Игнатьева Саргылана Семеновна
№12 Олекминская      
1 Ефимов-Владимиров Николай Александрович
2 Михайлова Оксана Тагировна
№13 Сунтарская      
1 Акимов Александр Константинович
2 Березин Семен Максимович
3 Еремеев Гаврил Михайлович
№14 Алданская      
1 Миронов Николай Семенович
2 Бабич Олег Валерьевич
3 Стуканева Наталья Валерьевна
4 Крыленко Алексей Викторович
№15 Томмотская      
1 Мазеин Станислав Станиславович
2 Марфусалов Дмитрий Дмитриевич
3 Яковлев Артем Александрович
4 Сардалбеков Талантбек Джамалбекович
5 Федоров Сергей Александрович
№16 Южно-Якутская      
1 Соболевский Дмитрий Леонидович
2 Иванченко Андрей Викторович
3 Бигеева Нэлля Ханафиевна
№17 Промышленная      
1 Степанов Нюргун Петрович
2 Блинков Сергей Иванович
3 Бараханова Наталья Васильевна
4 Салова Наталья Юрьевна
5 Литвиненко Виталий Викторович
№18 Нерюнгринская      
1 Баранов Дмитрий Дмитриевич
2 Поликарпов Сергей Владимирович
3 Алексеев Владислав Валерьевич
4 Шарафутдинов Руслан Маратович
№19 Удачнинская      
1 Рудометкин Вадим Григорьевич
2 Бикбулатова Лилия Юлаевна
3 Божедомов Александр Юрьевич
4 Бордя Петр Георгиевич
№20 Айхальская      
1 Стручкова Татьяна Петровна
2 Жувак Геннадий Александрович
3 Рысин Борис Владимирович
4 Муратбакиев Александр Марсович
№21 Мирнинская      
1 Андреевский Сергей Иванович
2 Тонких Алексей Анатольевич
3 Мёдова Юлия Борисовна
4 Чинилов Алексей Викторович
№22 Ленская      
1 Закирко Игорь Викторович
2 Панов Андрей Анатольевич
№23 Мухтуйская      
1 Лукьянцев Василий Иванович
2 Пацианский Сергей Феликсович
№ 24 Мегино-Кангаласская      
1 Куприянов Юрий Степанович
2 Баишев Юрий Петрович
3 Сосина Алеся Петровна
4 Коваленко Дмитрий Алексеевич
№25 Хангаласская      
1 Семенов Аркадий Анатольевич
2 Романова Сардана Егоровна
№26 Верхневилюйско-Горная      
1 Габышева Феодосия Васильевна
2 Алексеев Гаврил Николаевич
3 Петрова Марианна Ильинична
4 Максимова Мария Владимировна
№27 Намская      
1 Еремеев Алексей Ильич
2 Румянцева Наталья Леонидовна
3 Соловьев Владимир Юрьевич
№28 Кобяйско-Верхоянская      
1 Смирнов Александр Александрович
2 Стручкова Акулина Трофимовна
3 Батовский Егор Олегович
№29 Борогонская      
1 Васильев Геннадий Анатольевич
2 Готовцев Афанасий Витальевич
3 Габышев Айхал Иванович
4 Никитин Захар Николаевич
№30 Чурапчинская      
1 Пинигин Павел Павлович
2 Поисеев Дмитрий Николаевич
3 Барашков Владимир Петрович
№31 Амгино-Майская      
1 Ларионов Сергей Александрович
2 Бубякин Прокопий Петрович
3 Катышевцев Сергей Борисович
4 Амирханян Гегам Врежович
№ 32 Таттинско-Томпонская      
1 Ефимов Яков Ананьевич
2 Лебедев Виктор Николаевич
3 Стрекаловский Албан Иннокентьевич
№33 Национальная Северная      
1 Голомарева Елена Христофоровна
2 Колодезников Николай Николаевич
3 Шахурдин Константин Николаевич
4 Егоров Сергей Данилович
№34 Колымо-Индигирская      
1 Садовников Юрий Николаевич
2 Явловская Любовь Леонидовна
3 Дягилева Вера Григорьевна
4 Винокурова Екатерина Егоровна
5 Иванов Станислав Григорьевич
№35 Арктическая      
1 Постников Афанасий Васильевич
2 Забара Евдокия Владимировна
3 Сентяков Валерий Михайлович

 

Оставить комментарий